Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Мигрант в Подмосковье ударил девушку за то, что она бегала в шортах: что известно о нападении
Мигрант в Подмосковье ударил девушку за то, что она бегала в шортах: что известно о нападении

23 авг 2023 в 20:37

«11 июля в подмосковной Электростали двое мужчин сняли скальп с парня из-за его зелёных волос.Девушка пострадавшего рассказала журналистам, что напали на него «люди нерусской внешности», к которым он подошёл попросить сигарету. "Юрий попросил у двух мужчин сигарету. Один из них начал заявлять, что он азербайджанец: "Если бы ты был на моей родине, я бы тебя сразу убил"», — вспоминает она. 1 августа в Нижнем Новгороде ваххабиты из местного шариатского патруля жестоко забили подростков за длину и светлый цвет волос.Около полуночи двое 18-летних нижегородцев шли по Большой Покровской улице, когда встретили на своем пути стаю мигрантов. Как рассказала мама одного пострадавшего, нападавших было около 11 человек.По её словам, неизвестные налетели на ребят и начали бить. Спасли молодых людей две женщины, которые шли в этот момент мимо. Теперь вот этот случай с девушкой. И государство, и общество обязаны так на это ответить, чтобы ни у кого даже мысли не появлялось указывать другим людям на их внешний вид. Если же посмели распустить руки, обязательно уголовное наказание.

Гость
23 авг 2023 в 17:42

на СВО искупать вину

гость
23 авг 2023 в 18:03

обязательно штраф в пользу девушки из его кармана,и депортировать навсегда

Гость
24 авг 2023 в 08:48

Психиатры - врачи? Никогда эту братию не считал врачами. Палачами некоторых из них - да. Психиатров от пациентов отличает только наличие белых халатов. Неудивительно, что этого неадеквата психиатры отпустили - не любят иметь проблем с буйными. А, сейчас психиатры будут оправдываться тем, что их пациент не имел явных признаков буйного помешательства.

Гость
23 авг 2023 в 20:38

Понаехали из своих аулов, пусть у себя дома права качает

Гость
23 авг 2023 в 16:40

оборзели

Гость
23 авг 2023 в 17:40

гостьь
штраф в пользу девушки и депортация без права вернуться. по другому никак.

Гость
23 авг 2023 в 19:38

а еще друзья вашего баскетболиста - негры из эритреи и конго - приедут - начнется жара!

25 авг 2023 в 08:51

Мой открытый, честный, не лицемерный и чистый в отношении оскорбительных слов комментарий не пропущен. Потому, что цензура сайта не согласна с сутью того, что я написал. Делаем выводы про наше русское совсем не свободное пространство. А пространство формируемое кружочками заинтересованных.

Гость
25 авг 2023 в 13:23

Какие мягкосердечные среди комментаторов! Оштрафовать и отправить домой ,предлагают. А статью за экстремизм не желаете для этого мигранта? Именно эту статью ему вменяют следователи - от3 до 6 лет. Обеими руками за!

23 авг 2023 в 20:21

😎💩😎💩👍

Гость