Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Мама, нам двери ломают!» Как выгоняли на улицу мать с двумя детьми и бабушку-пенсионерку
«Мама, нам двери ломают!» Как выгоняли на улицу мать с двумя детьми и бабушку-пенсионерку

Гость
11 сент 2023 в 14:38

Русских умышленно уничтожают и завозят вместо них мигрантов.

Гость
11 сент 2023 в 14:38

Ну комментарии...читать смешно.
Сразу понятно, что комментируют люди, ничего не соображающие в данном направлении, но оооочень хотящие показаться умными. Не зенесли бабосиков..., адвокаты..., кто то еще кроме прокуратуры ест в столовой.....БРЕД!!! БРЕДЯТИНА!
ЧИТАТЬ ВАШИ КОММЕНТЫ ПРОТИВНО!💩

Гость
11 сент 2023 в 14:42

Страна в критическом положении, демография критическая - у одних папы и мужья не вернулись оттуда или вернулись калеками, а значит семья с детьми не может существовать, у других - детей без пап выкидывают на улицу в стране вечно-зелёных помидоров и снега.

Гость
11 сент 2023 в 14:43

За что голосовали? Опять вот за такой порядок и ...изм?

Гость
11 сент 2023 в 15:33

У меня жена проживает на о.Бревенник,по ул.Юнг ВМФ 76\1 в аварийном нерасселённом доме.Долгов у неё ни каких никому нет,но двери в её квартиру"местные ночные приставалы" взламывали три раза,о чём написаны заявления в ОП-№5,прокуратуру,облУВД.Привели в состояние неподлежащее ремонту три холодильника,люстры,украли сумку-тележку,мясорубку,две телескопические удочки,колёса от велика,два фонарика,машинку для стрижки волос,продукты,ношеные лифчики и трусы жены и т.д и т.пр.У соседей вынесли газовые плиты,обрезаны трубы газоснабжения,раскурочены телевизоры,холодильники,чайники и всё это происходит в предверии выборов наших дорогих и любимых,уважаемых и почитаемых,несравненных божественных депутатов!

Гость
11 сент 2023 в 14:23

Сверх держава)))

Гость
11 сент 2023 в 14:26

В нормальной стране такого нет, чтобы мигрант коренное население из собственного жилья через суд выгнал

Гость
11 сент 2023 в 14:25

Новый хозяин её квартиры явно не славянской внешности!

Гость
11 сент 2023 в 14:30

Машинка с надписью на борту "ФССП РОССИИ" и знак "Z" на её стекле - вот важное! Надо защищать прежде всего интересы угнетённых братских народов окраины и Африки, а наши зажрались за 30 с лишним лет благодатного правления? А, царь то знает что наши зажрались и с жиру бузят? Нет? Непорядок!