Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Один разок хотя бы»: известный физик предложил провести ядерные испытания в Архангельской области
«Один разок хотя бы»: известный физик предложил провести ядерные испытания в Архангельской области

Гость
28 сент 2023 в 16:49

Этого Ковальчука туда во время испытаний. Он что не думает о людях которые живут в Архангельской, Мурманской и других северных территорий России, которые подвергнутся заражению радиацией, а также вся рыба будет заражена. Или такие как он нас северян не считают за людей. Американцы и то рядом со своей территорией не проводят испытания ядерного оружия, бнрегут своих людей.

Гость
28 сент 2023 в 17:21

на даче в геленджике (та самая которая ни чья) пусть испытания проводят)))

Гость
28 сент 2023 в 17:15

пусть этот деятель, на своей огромной даче проводит испытания!

Гость
28 сент 2023 в 19:45

Тех, кто за 70, надо отстранить от каких либо должностей и принятия решений. Взорвёт сегодня бомбу, а завтра сам помрёт. Людям потом десятки лет страдать. И без этого физика и так навертели сверхмеры.

Гость
28 сент 2023 в 16:25

И всех этих старцев поселить потом там!

Гость
28 сент 2023 в 17:19

Можно и всю верхушку Архангельска на первые ряды посадить для более детального просмотра.

Гость
28 сент 2023 в 16:29

столицу сделать там, и Госдуму туда- же

Гость
28 сент 2023 в 17:17

Это про какие такие "агрессивные действия Запада" этот умник вещает? Я че-т их не вижу.

Гость
28 сент 2023 в 18:36

Никто не обратил внимание, что некая персона приезжала недавно в Вилегодский район, вроде как на шишки еловые и сосновые посмотреть. На Виледе были проведены самые последние испытания ядерного оружия на территории России, в подземных условиях

Гость
28 сент 2023 в 16:38

Пусть у себя в пятой точке испытания проведет

Гость
28 сент 2023 в 17:10

В огороде у себя этот физик пусть испытания проводит. Вот разок хотя бы пусть в огороде у себя их и проведет.

Гость
28 сент 2023 в 18:39

И родню свою туда

Гость
28 сент 2023 в 21:13

Необходимо провести ядерные испытания в Кремле - самое подходящее место.

Гость
29 сент 2023 в 00:39

пусть у себя в подмосковье испытывают

Гость
29 сент 2023 в 05:48

Умный какой у себя дома не хочешь испытать ничего, детишек своих с пяточками потом по головке погладить , о людях подумай. Позорище действительно, даже америкосы у себя не бахают

Гость
28 сент 2023 в 16:35

Задолбали деятели!!! То свалка на Шиесе,то ядерный полигон...шли бы...

Гость
28 сент 2023 в 20:03

пусть у себя там испытания делают нашли помойку а то в арх обл одни заболевания а как лечится одна только анкология рак итд.

Гость
28 сент 2023 в 19:54

сколько можно испытания делать итак болезней в арх обл особенно анкология итд

Гость
28 сент 2023 в 17:55

угроза из серии назло кондуктору куплю билет пойду пешком

Гость
28 сент 2023 в 22:03

Пусть в столице бахнут...

Гость
29 сент 2023 в 09:19

Этот Ковальчук не украинец случаем ? Украинские какие то намерения.

Гость
29 сент 2023 в 19:06

Недавно под Северодвинском уже испытывали. Мало? Этого деятеля туда же на землю вместе с ЯО.

Гость
29 сент 2023 в 21:02

Старый че попутал совсем

Гость
30 сент 2023 в 08:41

Не даром наша область на первом месте по онкологии

Гость
1 окт 2023 в 15:46

Такому не быть!

28 сент 2023 в 18:46

💩😠🔥

Гость
29 сент 2023 в 06:41

Архангельцы-душнилы

Гость
28 сент 2023 в 20:11

Всё, что захотят, сделают. Мы даже не узнаем

1 нояб 2023 в 01:58

Испытывайте хоть в Москве, хоть в Киеве.
А от нас отвяжитесь уже. Хватит издеваться над многострадальными жителями Арханг.области.
И так на 1 месте по онкозаболеваниям.
Уймитесь, ...