Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На Ленинградском проспекте столкнулись автобус и легковушка: видео с места ДТП
На Ленинградском проспекте столкнулись автобус и легковушка: видео с места ДТП

Гость
7 дек 2023 в 23:01

Риковский извозчик хотел проскочить с второстепенной?:) К сожалению уже не смешно.
Посмотрим что с утра Риковская прессуха отпишет. Неуивиновэн. Одназначна.

Гость
7 дек 2023 в 23:30

Ну, что тут поделаешь? В горах то разметки нет, а тут вона оно что, Михайлыч!

Гость
8 дек 2023 в 06:05

Когда поставят секцию на светофор при повороте Ленинградский-Никитова ? В чвсы пик очередь до моста , и просто необходима дорожная перемычка Дачная-Воронина, это снизит аварийность на данном участке и разгрузит Ленинградский.

Гость
7 дек 2023 в 23:32

Раскрою великую тайну - в Королевстве Норвегия в 2023 году - есть трамваи - это ЭКОТРАНСПОРТ и его не сдают в металлолом - вот это да!!!! Ездят веселые зеленые трамвайчики - возят пассажиров по улочкам! Почему черти из АДминистрации архары - продали архо-трамваи на металлолом и все рельсы?!

Гость
8 дек 2023 в 00:42

Рико это проект Опр.Гр.Лиц легального изъятия денег из бюджета, не более...

Гость
7 дек 2023 в 22:52

удивили-прямо вообще.

Гость
7 дек 2023 в 23:32

Раскрою великую тайну - в Королевстве Норвегия в 2023 году - есть трамваи - это ЭКОТРАНСПОРТ и его не сдают в металлолом - вот это да!!!! Ездят веселые зеленые трамвайчики - возят пассажиров по улочкам! Почему черти из АДминистрации архары - продали архо-трамваи на металлолом и все рельсы?

Гость
8 дек 2023 в 05:28

Как всегда поспешил

Гость
8 дек 2023 в 05:33

В данной аварии виноваты те кто составлял марщрут движения и не обеспечил выезд общественного транспорта на пр. Ленинградский светофором !!! Аварии тут будут регулярно и с печальными последствиями, вы это запрограмировали и не удивляйтесь.

Гость
8 дек 2023 в 07:50

Это обычное дело

Гость
8 дек 2023 в 09:22

Набережная 121-122 корка льда на проезжей части 5-10см уже числа с 25 ноября, аууу, ИБДД, Администрацияяя? Среди Вас бездельники, раз не могут заставить Ильинское или кто-там уборщик убрать этот лед с дороги?