Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Любую помощь готовы оказать»: глава Архангельской области высказался о трагедии в Белгороде
«Любую помощь готовы оказать»: глава Архангельской области высказался о трагедии в Белгороде

30 дек 2023 в 19:25

себе цыьуля хоть бы помог. вернее многострадалтному Архангельску. дбящер. доброхот

Гость
30 дек 2023 в 19:39

У нас в Архангельске люди замерзают в своих квартирах и без воды сидят. Помогите своему городу пожалуйста.

Гость
30 дек 2023 в 20:15

Порой читаешь тут комменты и удивляешься. Континент тут пишет явно нетрезвый и не совсем адекватный порой. Вам есть нечего?!Вас просят скинуться на пострадавших? Побойтесь бога и помолчите! Белгородцы, мы с вами!

Гость
30 дек 2023 в 20:01

Сколько уже своих личных средств направил на помощь? Или опять за счёт средств налогоплательщиков?

Гость
30 дек 2023 в 19:22

Краснодарский миллиардер, основатель торговой сети «Магнит» Сергей Галицкий за год увеличил состояние на 973 млн долларов.
А может у него попросишь?

Гость
30 дек 2023 в 19:50

Только из личных средств!

Гость
30 дек 2023 в 20:24

Какая мерзость - как красиво выглядеть когда за чужой счет хочется быть добреньким!

Гость
30 дек 2023 в 20:58

предлагаю выделить БЕЛГОРОДЦАМ КВАРТИРЫ В АРХАНГЕЛЬСКЕ БЕСПЛАТНО))
готов денег поставить что никто из них переехать не согласится ;)

Гость
30 дек 2023 в 21:10

Надо ему туда Герштадского отправить в командировку на годик или до полной победы. Тот военный медик, очень бы пригодился. Вот это была бы помощь!

Гость
31 дек 2023 в 14:28

А какой настоящий - не купленный рейтинг доверия к услугам по управлению городом к господину из масквы-цыбульскому? Почему его дружно не любят как и МОРу? Есть ли перспективы у Архангельска просто выжить при таких руководителях? Почему Архангельск - на 158 месте по рф по уровню жизни в городе и как такое случилось?

Гость
30 дек 2023 в 20:11

Белгородцы! Архангельск с вами! Губернатор молодец!

Гость
31 дек 2023 в 09:46

Скубенко тоже обещал?

Гость
30 дек 2023 в 19:57

Город Архангела - обкраден ободран и продан! Люди - мрут и бегут от сюда - желая выжить и не видеть как их Родину - обокрали обворовали и продали! Простые жители города - наивны - их ждет неприятный сюрприз - апокалипсис!И пока незнакомая улица...

Гость
30 дек 2023 в 19:56

Жрут в 3 горла депутаты и не ездят в Крым? Живи дорого-богато - важно быть живым! Ветер по морю гуляет - бьет волна о скалы, я другой такой страны не знаю, где живут таки шакалы!

Гость
30 дек 2023 в 21:34

Хорошо ли быть щедреньким да за чужой счет? Красиво такое выглядит? а?

Гость
30 дек 2023 в 21:33

а где мусорный бу губер орлов - сколько он своих личных миллионов прислал на белгород и его сынулька?????????????????

Гость
30 дек 2023 в 21:32

забор им пошли с набережной седова за 5 миллионов рублей и 2 дома с левого берега - на улице Доковская!

Гость
30 дек 2023 в 21:37

Предлагаю - всю АДминистрацию архо-деревни мору и цыбу из масквы - подарить белгороду - даром навсегда. пусть они теперь мучуются с этими паразитами!

Гость
30 дек 2023 в 21:46

Город Архангельск - все время плавает в _овне! Почему жители Белгорода не помогают Архангельску?

Гость
30 дек 2023 в 21:51

Надо семьям убитых на сво помогать продуктами деньгами машинами дровами луком и картошкой! цыбульский - у тебя совесть есть?

Гость
30 дек 2023 в 21:55

Перенести столицу региона в СЕВЕРОДВИНСК - он чище и красивее, там Звездочка - а в Архангельске что ? и порт не порт , и лес- не лес

Гость
30 дек 2023 в 22:25

лиза пескова - белгороду ничего не дала! почему???

Гость
30 дек 2023 в 23:10

Жители города - и такое существо еще руководит вами?

Гость
31 дек 2023 в 04:48

Покажи личным примером...возьми автомат и в штурмовики...любая помощь?

Гость
31 дек 2023 в 04:52

Так покажи личным примером ...или справка есть о плоскостопии... На твое место найдут руководителя не хуже...

Гость
31 дек 2023 в 13:12

Михальчук даже привез в Архангельск самого Тамерлана и Шаулова и потом отправлял всем деньги из бюджета области и на Школу в Осетию и Шаулову на строительство домов в Архангельске. И ни школы , ни домов, ни Тамерлана, ни Шаулова, ни Михальчука, ни Настеньки.

Гость
31 дек 2023 в 22:47

А когда цыбульский на СВО пойдет?

Гость
30 дек 2023 в 19:48

Все регионы должны оказать помощь, по мере возможности. Цибульский конечно не останется в стороне. Все правильно.

Гость
30 дек 2023 в 21:43

жирный - хочет выглядить красиво-бережет свои гроши! для пиара ничего не жалко - только не свои гроши!

Гость
30 дек 2023 в 21:45

Как может губернатор - не могущий и не хотящий наладить нормальную жизнь для простых жителей (не для членов АДминистрации-члены) тратить казенные миллионы - не исполняя своих функциональных обязанностей за его зарплату???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Гость
30 дек 2023 в 22:10

Например г. Цыбульский? Денег послать? Так там их и так хватает, людей послать , так их там тоже хватает... Какую? Слова .

Гость
31 дек 2023 в 00:54

Че он гонит?

Гость
31 дек 2023 в 14:29

А какой настоящий - не купленный рейтинг доверия к услугам по управлению городом к господину из масквы-цыбульскому? Почему его дружно не любят как и МОРу? Есть ли перспективы у Архангельска просто выжить при таких руководителях? Почему Архангельск - на 158 месте по рф по уровню жизни в городе и как такое случилось?!

Гость
1 янв 2024 в 14:08

Толстый - хочешь помогать - помогай только своими деньгами!

Гость
1 янв 2024 в 14:07

Ну вот а вы сомневались - такой лоснящийся господин из масквы - руководит городом архой за его зарплату. Результаты у вас под ногами-кучи снега и грязи постояноо 24 на 7 и цены в магазинах-вас радуют?

Гость
27 янв 2024 в 07:06

Решил помогать, помогай за свой счёт. А деньги области, надо тратить на Архангельскую область. А не налево, какой хитро*опый.

Гость
30 дек 2023 в 21:54

вернуть историческое название Архангельску ! - НОВО ХОЛМОГОРЫ ! давно пора;)

Гость
30 дек 2023 в 19:58

Город Архангела - обкраден ободран и продан! Люди - мрут и бегут от сюда - желая выжить и не видеть как их Родину - обокрали обворовали и продали! Простые жители города - наивны - их ждет неприятный сюрприз - апокалипсис!

Гость
30 дек 2023 в 22:12

олигарх малофеев-даст своих 70 миллиардов евро - проблема уже решена!

Гость
30 дек 2023 в 19:31

пустомеля

Гость
30 дек 2023 в 20:28

пусть депутаты-миллиардеры-фролов дятлов морев виноградова ванька новиков-сенатор-дадут свои деньги - жителям города белгорода. но пусть это будет тайно и никто про это не узнает-т.к. скромность -вроде украшает.

Гость
30 дек 2023 в 20:54

гостьь
не поганьте площадь, отдайте недопиленое белгороду. ну и месячный оклад со всего курятника вокруг ленина то же неплохо поможет

Гость
30 дек 2023 в 21:16

белгород и шебекино - сейчас чей город?

Гость
30 дек 2023 в 22:04

путинский олигарх - малофеев стал богаче на 156 миллиардов евро - пусть он поможет его белгороду!

Гость
30 дек 2023 в 22:20

роттенберг - дал из своих средств=340 миллионов евро - проблема сама решилась!

Гость
31 дек 2023 в 10:48

На чужом горбу в рай едет этот семит?

Гост
31 дек 2023 в 19:23

То есть чуть что денег нет, но вы держитесь. А тут прям расщедрился на бюджетные деньги

Гость
1 янв 2024 в 12:56

Почему говорит, что МЫ готовы оказать любую помощь. Он что, уже Николай ll? Пусть за себя говорит. И пусть лично делает и меньше говорит.

Гость
30 дек 2023 в 20:28

Да покормите и этих еще +7 у них

Гость
30 дек 2023 в 22:22

сити-менеджер морев пенсионер фсб-дал белгороду честное слово! молодец!