Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Архангельске на перекрестке сбили школьницу: видео ДТП попало в Сеть
В Архангельске на перекрестке сбили школьницу: видео ДТП попало в Сеть

Гость
25 янв 2024 в 19:27

Нужен светофор с кнопкой.🔥

Гость
25 янв 2024 в 19:56

Согласно пункту ПДД 4.5.5, пешеход обязан убедиться что ему уступают дорогу, а водителя обязаны снижать скорость перед не регулируемой зеброй, в плоть до полной остановки, при наличии пешеходов.
Вот и думай кто тут виноват, а кто прав. С одной стороны - куда шел пешеход, на пролом ? А с другой стороны, водитель почему то и не думал снижать скорость.

Гость
25 янв 2024 в 19:13

а в каком месте он притормаживал?

Бывалый
26 янв 2024 в 02:50

Скоро, совсем скоро, вот таким водятлам больше не выдадут прав, после лишения. Будут сами пешеходами.

Гость
26 янв 2024 в 08:03

а водитель куда смотрел?

Гость
26 янв 2024 в 08:19

Нужно пожизненное лишение прав !!!

Горожан
25 янв 2024 в 22:56

Родители! Ради всего святого покажите это видео детям и научите их смотреть по сторонам на дороге!

Гость
25 янв 2024 в 18:45

Шла как попало, что и следовало ожидать - ттп. Школу прогуливает? Там теперь пдд молодцы так делают все.

Гость
26 янв 2024 в 08:39

"Водитель изначально ее пропустил, а как только она стала переходить дорогу, он поехал, — написала подруга семьи." - чушь написала, либо заведомо ложные показания, а это ст. 307 УК РФ.

Гость
25 янв 2024 в 19:11

Она же вообще по сторонам не смотрела, даже не приостановилась перед проезжей частью... Немного бы помедлив, водитель её увидел и остановился. Что там подруга говорит, что сначала пропустил, потом поехал - на видео этого не видно

Гость
26 янв 2024 в 08:22

в будущий тюремный срок

Гость
26 янв 2024 в 17:35

Сегодня утром ехал на работу и при мне два автомобиля не пропустило пешехода. Но пешеход почему то не стал идти как бессмертный которому все должны и обязаны, он остановился и посмотрел по сторонам убедившись что ему уступают.
Так что надо убедиться что вам уступают дорогу прежде чем вступать на пешеходный переход.

Гость
1 февр 2024 в 15:52

Вот такие горе-взрослые с подростковым упрямством доказывают, что пешеход на переходе всегда прав без всяких но. И это упрямство приводит к трагедиям с ними и их детьми, которых они воспитывают. Да, водитель виноват. Однако пешеход обязан ради СВОЕЙ ЖИЗНИ и СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ убедиться, что его пропускают, а потом переходить. Иначе можно остаток жизни провести овощем в койке. Будет ли утешением в этом случае "Но я же был прав"?