Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации На перекрестке в Архангельске сбили школьника: момент ДТП попал на видео
На перекрестке в Архангельске сбили школьника: момент ДТП попал на видео

Гость
19 февр 2024 в 10:31

Сто процентов виноват,бегущий человек.нужно с таких,требовать возмещения за порчу машины.и бежал он на красный свет.

Гость
19 февр 2024 в 17:08

Сколько гнева в комментариях. Ужас. В Швеции, по-моему, году этак в 1998 была введена система под названием «vision zero». Скорость по городу сильно ограничена, дороги сужены. Никаких четырёх полос и 60 км/ч с возможностью превышения на 20 км/ч. В результате ноль смертей в дтп. Ноль, Карл. Этот системе уже 36 лет! В России ничего подобного нет и никогда не будет. У неё свой собственный уникальный путь развития. Поэтому не могу предложить ничего иного, кроме продолжения взаимных обвинений пешеходов и владельцев железных телег в комментариях об очередном дтп на небезопасных дорогах страны.

Гость
19 февр 2024 в 16:47

Я один не понимаю, этого законодательного маразма, что пешеход нарушил ПДД, а мы еще экспертизу будем проводить по водителю?! "...имел ли водитель возможность своевременно обнаружить пешехода..." - вот это как вообще понимать - отвлекся на приборку, карту и т.д. - а должен был все время пялиться на пешеходов - не побегут ли? И все, привет - ты виноват? Приучите уже людей к ответственности за свои собственные жизни хотя бы! А не подтирать ходить за всеми.

Гость
19 февр 2024 в 11:09

Когда же будут таких пешеходов привлекать к ответственности ? Сколько можно терпеть от них подобных выходок ?!

19 февр 2024 в 11:59

Ну что на всю жизнь заработал проблемы со здоровьем минуту не подождать , а водитель завилял на дороге и с какой скоростью ехал установить нужно !

Гость
19 февр 2024 в 10:42

Водитель слепой что ли? Не видит что школопетина бежит? Ну и школьник сам не большого ума, поплатился, урок на всю жизнь

Гость
19 февр 2024 в 12:25

Судить!

Гость
19 февр 2024 в 14:35

Один запятые через каждое слово лепит. Другой без запятых шпарит)

Гость
19 февр 2024 в 15:32

Очень похоже, что этот школотрон решил сыграть в "Беги или умри". Есть такая забава у детачек (уже относительно не новая), когда надо внезапно перебежать дорогу перед едущей машиной. Такие "игрища" у школоты были весьма популярны пару лет назад. Видимо не всех адептов этой глупости ещё в гипс укатали :)

Гость
19 февр 2024 в 18:05

водила заоправдывался тут, как под копирку комменты строчит)))

Гость
20 февр 2024 в 21:15

Красный свет-стой, зеленый -иди.

Гость
19 февр 2024 в 11:31

Судя по ролику, возможности остановиться не было.

Гость
19 февр 2024 в 13:26

Пешеход виноват. Переходил вне пешеходного перехода и на красный свет. Водитель может быть частично виновен если ехал с превышением скорости. Про скорость машины не написали.

Гость
19 февр 2024 в 21:33

Мне кажется большинство подобных трагедий в городе происходит по вине пешеходов, а не водителей. Товарищи пешеходы, будьте внимательней.

Гость
20 февр 2024 в 18:08

Водитель еще и вырулить пытался, стопудово не виновен

Гость
20 февр 2024 в 18:06

Тем более дорога скользкая, как он остановится то? Парень сам виноват что под колеса попал, а от водителя отстаньте

Гость
19 февр 2024 в 11:44

Не жилец.😞

Гость
19 февр 2024 в 18:34

Страйк - закольцевал для тиктока

Гость
19 февр 2024 в 19:22

простить и отпустить снова и опять!

Гость
20 февр 2024 в 06:46

Водила виноват, скоростной режим не соблюдал и поздно затормозил, на дорогу не смотрит

Гость
20 февр 2024 в 10:28

Водилу в тюрягу!

Гость
20 февр 2024 в 10:41

По видео видно что водила больше 100 км в час едет, вот и причина того что он сбил ребёнка!