Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации «Он отправился в нокаут»: главврач из Архангельска подрался с ветераном СВО прямо на приеме
«Он отправился в нокаут»: главврач из Архангельска подрался с ветераном СВО прямо на приеме

24 февр 2024 в 19:48

Врач поступил неправильно! Учитывать состояние пациента врачу всегда надо.

28 февр 2024 в 21:55

Вечный недостаток-хамство.

24 февр 2024 в 20:09

а главврачи, сидя в поликлинике, лечат или только административной деятельностью занимаются?! И как товарищу удаётся совмещать врачебную практику с заседаниями думы?!

Гость
24 февр 2024 в 20:40

Хоть папа римский, первый ударил -перешёл границу
опасен для общества
суд
наказание
А если смущает качество медицинских услуг, то оно везде в провинции деградирует. Деньги два года идут на разрушение. Созидать и улучшать пока не про нас.

Гость
24 февр 2024 в 20:03

Почему 55 летнего ветерана все называют стариком? Ему до пенсии еще 10 лет.

Гость
24 февр 2024 в 19:48

Раненый и находящийся в ненормальном психическом состоянии, должен находиться в определенном месте,а не расхаживать по поликлинике и нападать на людей! На месте главного врача,могли быть и Вы…. комментатор..

Гость
25 февр 2024 в 06:38

Ага, ага, он же ерой ему всё можно! Ему все должны. Врач поступил так, как поступил бы на его месте любой нормальный мужчина.

24 февр 2024 в 20:12

вообще то, что ветеран пришёл к самому главврачу, говорит о том, что ему у участкового терапевта или зав.отделением ничего не удалось добиться, то есть дядечка пришёл уже на взводе..

Александр
24 февр 2024 в 19:34

Не зависимо от ситуации, тот кто первый наносит удар тот и виноват.

Гость
24 февр 2024 в 21:00

Врач молодец.У этих ветеранов совсем крышу сносит,все им должны.Если честно,то они пошли на СВО за деньгами.Отслужил и получил свои деньги.Если пришел на гражданку,то будь человеком и живи по-людски.Если не нравится как тебе оказывают мед.помошь то добивайся цивилизованными методами.Все льготы ветеранам давал не народ,а наш гарант.Все вопросы к гаранту.

Гость
24 февр 2024 в 22:53

Это новости, которые мы заслужили. Ждём продолжения. На чью сторону встанет ск? Будет ли обыск в квартире главврача, как в случае с педиатром Надеждой Буяновой. Напомню, что для того чтобы уволить педиатра хватило слов одной расстроенной дамочки. При этом уволили по статье, испортив педиатру безупречную репутацию - у человека было 40 лет стажа. Затем на педиатра завели уголовное дело по статье о дискредитации. После у Буяновой провели обыск, оторвав обои и переломав мебель в квартире. В этой из Архангельска великолепно всё.

24 февр 2024 в 20:14

Врачихи рядовые, наверное, изгалялись над ним и довели деда до ручки.. 😐😳

28 февр 2024 в 01:15

Врачихи гоняли, наверное, по кабинетам ветерана, ещё и вредничали.. Раз главврач допустил такую атмосферу в поликлинике, значит, он поощряет такое поведение подчинённых и сам имеет проблемный характер. Главное - подать свою версию первым и в выгодном для себя свете... А ветеран не такой красноречивый, да и не мастер интриг, да и с интернетом на "вы". Ему и в голову не придёт жалобы строчить в соцсети.

28 февр 2024 в 01:29

почему мне вылезает сообщение, что я скрыл свой комментарий??!! 😳😳😳

Гость
24 февр 2024 в 22:57

бесят оправдание насилия тем, что человек был навзводе. если бешенный лечится надо! а если допустил насилие, то не удивляйся что ответят и ещё вдобавок посадят. любители распускать руки должны быть изолированы от общества.

Гость
24 февр 2024 в 19:58

любую ситуацию можно сгладить и не доводить до крайности. Мне кажется,что доктор сказал что-то резкое и высокомерное пожилому человеку.

Гость
25 февр 2024 в 00:24

Этого главврача за организацию работы по оказанию услуг в на территории обслуживаемого района самого надо в нокаут отправить. Самая ужасная поликлиника в городе. Так как его подчинённые относятся к больным взрослым и детям просто ужас. Врачи не могут назначить лечение. Педиатрия всю развалили дети сидят в очередях не по одному часу. Теряют карточки. Записывались на прием с маленьким ребенком не могли найти карточку , без карточки врач не принимал так как в ней все анализы и результаты . Отправили искать карточку по кабинетам с маленьким ребенком на руках. Гоняли полчаса от одного кабинета в другой, в регистратуру, когда сил уже не было обратились к руководству, получили ответ , что они не знают где карточка, можете писать жалобы нас уволят и Вас вообще никто лечить не будет. Вынуждены , чтоб не мучить ребенка с такой медициной ходить по платным врачам. Не давно заболели уже взрослые температура 39- 40 две недели , вызывали врача с поликлиники , после вызова скорой, врачи которой не могут назначать лечение, чтоб врач назначил лечение. Врач пришел не раздеваясь в верхней одежде зашёл спросил, что случилось, выслушал 3 минуты, не послушал, ни горла не посмотрел вообще никаких манипуляций не сделал был 5 минут. Рекомендовал сдать анализы , потом записаться на приём и прийти в больницу, сказал направления на анализы оставит в регистратуре. Потом назначат лечение. Это как?

24 февр 2024 в 20:00

у врачонка есть депутатская неприкосновенность и он решил проверить, сработает она или нет

Александр, подполковник вн.сл.Гость
24 февр 2024 в 19:32

врачи и учителя - это святое.
и если кто то, как бы ветеран боевых действий, поднимает руку на врача, то его место на зоне, откуда он вероятно и попал на СВО

Гость
25 февр 2024 в 00:24

Т.е. врач не имеет права на самооборону? Если на Вас нападет с кулаками ветеран СВО, будете принимать удары? Участие в СВО индульгенция на беспредел и неадекватное поведение? Куда катится этот мир.

Гость
25 февр 2024 в 02:11

Сложно сейчас судить. С одной стороны чисто по человечески я врача понимаю и даже одобряю его поступок. Но, если бы всё это произошло вне стен лечебного учереждения. Что касается не адекватного поведения ветерана (если оно действительно было) - это не красит человека и действительно то что он ветеран ни каким образом не даёт ему право так себя вести (быковать). Вобщем если подитожить то оба хороши, врач всё таки в данной ситуации должен был бы быть умнее. Интелегенвия всё таки. Я бы на их месте примирился бы и закрыл бы вопрос, добрее надо быть к друг другу.

Гость
24 февр 2024 в 22:30

Вы надоели все, кто за ветерана. Теперь получается что, если ты из СВО, озночает на всех надо бросаться??? Уже много случаев, что ребята начали борзеть!!!!! Не все конечно. Я ветеран боевых действий чеченской. И не ною, не прошу льгот, сижу в очередях в больнице, ни где не кричу что у меня корочки, не бросаюсь на людей. Видимо у его ранение не такое уж тяжёлое, что с кулаками на человека. Врачам терпения!!!!

Гость
24 февр 2024 в 19:28

в свое время разговаривал с главврачихой детской поликлиники №2
тоже самое хотелось сделать, интеллигентность помешала

Гость
24 февр 2024 в 20:29

Прежде, чем делать вывод, надо выслушать и вторую сторону. Узнать причину такого конфликта. И где доказательства первой стороны? Видео?

Гость
25 февр 2024 в 06:50

Хорошо что главврачом оказался крепкий мужчина, а не женщина, а то огребла бы по полной от тяжело раненого героя

Гость
27 февр 2024 в 08:44

Сегодня ко мне в приемную пришел мужчина 55 лет, ветеран СВО, получивший там ранение. Когда слуги народа ( депутаты и чиновники) пойдут добровольцами???????????????????

Гость
24 февр 2024 в 19:36

Честно говоря, Вы, как врач, давали присягу Гиппократу и должны были сначала помочь человеку, тем более раненому и находящемуся в ненормальном психическом состоянии, тем более еще и главный врач, депутат-слуга народа, а потом уже вызывать полицию..., позор для своих же подчиненных и нас, приходящих в больницу за помощью. Сила есть, ума не надо, к сожалению..

Гость
24 февр 2024 в 23:14

Скоро во всех медучреждениях страны.

Гость
25 февр 2024 в 00:20

Главный вывод после прочтения этой статьи: врач апеллируя к общественному мнению, в качестве аргумента делает упор на том, что противная сторона является "участником СВО". Вероятно, предполагая этим привлечь читателей/слушателей на свою сторону. Это показывает направление общественной мысли.

Гость
24 февр 2024 в 19:53

чтобы оценить, кто неправ, надо увидеть и услышать всё произошедшее с самого начала. Но то, что доктор хвастается, как он послал в нокаут старого человека, это за пределами моего понимания. Это в докторе депутат заговорил.

25 февр 2024 в 09:39

У кого вообще совести и ума хватило допустить мужчину за 50 на СВО?

гость
24 февр 2024 в 19:23

работал медиком длительное время ,были такие случаи оскорблений и очень обидно это слышать ,а сделать ничего не можешь. Преступник ,он всегда преступник и должен отвечать не зависимо от наград отвечать. Хотя правосудие сегодня . . .

Гость
25 февр 2024 в 00:12

Молодец, подсуетился, ещё и побои успел снять. В своей же поликлинике? А у 55-летнего ветерана СВО зафиксировал побои?

Гость
24 февр 2024 в 20:02

Молодец, эти ,типа ветераны, обнаглели совсем. Думают , что они пуп земли и все перед ними либезить должны. Это его работа, он за это бабло получил. И хватит с него.

Гость
25 февр 2024 в 17:59

Ребята, а где вы тут увидели врача? Главврач никого не лечит, он администратор и должностное лицо, в обязанности которого входит тихое разруливание конфликтов во вверенном учреждении (к слову, бюджетном, то бишь - за счет народа, который его содержит).
А он конфликт погасил? Наоборот - раздул, да ещё на уровне инфо-ресурса. Напрашивается вопрос о соответствии занимаемой должности.

Гость
25 февр 2024 в 11:11

Заголовщики, грош Вам цена!!!!!!
Участник СВО напал на Главврача, так правильно........

Гость
24 февр 2024 в 20:01

"— Сегодня ко мне в приемную пришел мужчина 55 лет, ветеран СВО, получивший там ранение." - какую приёмную то, как к Депутату АГД приёмную?

Гость
24 февр 2024 в 23:49

Почему главврач, закончивший военно-медицинскую академию, не на СВО? Мы, налогоплательщики оплатили ему учебу, службу в армии 13 лет, льготы, денежное довольствие, пенсию. Он при угрозе для страны должен был бы защитить страну и нас, мирных жителей. Но, нет. Почему то офицер запаса за тысячу с лишним километров от зоны СВО отправляет в нокаут человека (возможно гражданского, не знаю), который защищает страну вместо этого боксера. Что происходит? Герштанский (тоже военный), ваш человек избивает пациента и участника СВО?

Гость
25 февр 2024 в 04:07

Почему у врача не нашлось довода, кроме кулака, он врач или как? Таких врачей надо бояться, что не так, сразу в драку!

Гость
25 февр 2024 в 07:07

Надо выслушать самого участника СВО. 2-я поликлинника это дурдом. У кого хочешь нервы сдадут. Глав.врач для начала навел бы там порядок.

Гость
25 февр 2024 в 08:40

Это не врач!

Гость
25 февр 2024 в 08:41

Ударили по левой щеке..?? Сверни им челюсть..
И забудь навеки религию рабов, ибо если зло не наказывать-- то оно преумножается..👍👍👍

Гость
25 февр 2024 в 08:47

Неизлечимый диагноз у главврача

Гость
25 февр 2024 в 14:41

А есть видео момента конфликта ? Охота посмотреть кто же все-таки первый начал.

Гость
26 февр 2024 в 11:45

Какая медицина в Архангельске? Вы о чём? Конвейер по выписыванию бумажек и больше ничего!!!!

Гость
26 февр 2024 в 15:53

Нам всем надо научиться правильно общаться. И конечно учитывать определённые моменты. Сама медик. Однажды во время дежурства привезли на медицинское освидетельствование двух водителей. Пока свидетельствовали первого, второй под шумок, при помощи дочери, ушёл в конец коридора, через который он мог пройти в отделение патологии беременных. Но из кабинета врача этого не было видно. Когда настала очередь второго водителя, его естественно не могли найти. Побегали ДПС-ники, и не найдя его уехали. Тут заходит дочь и спрашивает своего отца. Я пошла искать его, и вот из темноты в коридоре, уже около отделения патологии беременных он , огромный и пьяный буквально падает на меня. Я чудом избежала нападения. Успокаивала себя тем, что своевременно его обнаружила. Ибо если его увидели беременные, то роды начались бы однозначно. Это было в 4 утра. Уже не ночь, но очень раннее утро, вполне могли быть в коридоре беременные.
Когда вернутся ребята, воевшие и рисковавшие свлей жизнью, таких случаев будет немало. И нам всем надо уже сегодня, сейчас учиться правильно реагировать на их слова и поступки. Психологи нужны, определённо и ребятам и медикам. И уже сейчас готовить клинических психологов. Не педагог-психологов, а клинических психологов, как в МЧС.

Гость
27 февр 2024 в 08:31

Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»):

Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.

Гость
27 февр 2024 в 08:35

Депутаты и чиновник подпадающие под требования частичной мобилизации, должны "помочь своим участием" в специальной военной операции. Об этом в пятницу сообщил Володин в своем Telegram-канале.👍👍👍

Гость
27 февр 2024 в 08:39

Корона российской империи или снова неуловимые из Единой России.😂

Гость
27 февр 2024 в 08:41

Сила есть ума палата !