Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Права или нет? В Поморье обсуждают видео, где сотрудница садика таскает детей за одежду
Права или нет? В Поморье обсуждают видео, где сотрудница садика таскает детей за одежду

Гость
9 мар 2024 в 22:37

яжмамки эту тему подхватили на ура. как по мне, никакой трагедии тут нет. суета обычная с толпой капризных карапузов

Гость
9 мар 2024 в 22:43

в этом видео ничего плохого не вижу, раньше люлей получали и боялись, старших уважали, а теперь что? чуть не-то можно послать кого хочешь, сами приучили к такому поведению.Раньше это было позорно а сейчас из детей делают зомби! воспитатель воспитывает а не обижает запомните! А вот вы дорогие родители обижаете своих детей идя у них на поводу!!! телефончики компьютеры денежки, а с ребёнком порой некогда заниматься, вечно работа деньги карьера бухло гости у большинства семей. Дак вот дорогие родители ребёнок перестаёт понимать что можно а что нет, а воспитатели как были раньше так и сейчас такие-же! мы раньше вспомните, летом на отработку в школе ходили, в деревне помогали бабушке дедушке, картошку садили, огород поливали в лес ходили, а сейчас что? если ни кто пинка давать не будет из человека вырастет сами знаете что?

Гость
10 мар 2024 в 09:53

Из мухи - слона. Писать больше не о чем? Ну, придумайте что - нибудь об инопланетянах прилетевших с Марса в Архангельскую область. Народ, похоже, совсем отупел с нашими СМИ.

Гость
10 мар 2024 в 09:53

Может хватит сопли жевать? Чем снимать и выкладывать, может воспитателю помочь?

Гость
10 мар 2024 в 13:11

И раньше порой резко таскали, просто камер не было. Пылинки с детей явно никто не сдувал, да и не требовали этого наши родители. Из своего детства помню. Воспитатлей-садистов у меня не было, но все было строго. Я на видео тоже криминала не увидела. Матери на детских площадках порой и не так детей таскают, гуляя с один ребенком, а не с кучей. Детей мамки избаловали, все дозволено, вести себя не умеют. Воспитателя не оправдываю, но травля данной ситуации неуместна. Она ребенка не ударила ведь, не толкнула. Ну взяла резко и посадила на ступени. В коляски некоторые матери также детей сажают, когда те капризничают, упрямятся, и нервы сдают. Все мы люди. Каждой мамочке надо день отработать на группе, чтобы понять воспитателя. Воспитателю после этой травли придется уйти, возможно, ну и ладно, нервы целее, можно найти более спокойную работу.

Гость
10 мар 2024 в 13:35

А как заводить в садик кричащего ребенка с капризами? Уговаривать час? Пусть другие подождут, и обед и сон тоже подождут. Родителей с работы вызвать? Аниматоров? Мамочки, неужели никто ребенка на руках таким образом домой не заносил? Я лично заносила пару раз, когда ребенок кричал, брыкался, а надо было домой. Прав меня лишить? И спина воспитателя тоже не железная. У ребенка с видео синяки, вывих, травма или что!? Зачем разводить из мухи слона. Скоро вообще воспитателей не останется. Молодежь, которая ещё учится, после таких видео и комментов явно в воспитатели не пойдет. Мамки день и ночь камеры мониторят, сдувают ли пылинки с их дитяток. Я против агрессии в отношении детей, да, бывают вопиющие случаи в садах. Но не на этом видео.

Гость
9 мар 2024 в 21:44

Воспитательница: таскает за одежду
Никто не умер, да, уволить, да, оштрафовать
Но желать смерти человеку... Мда, полная деградация и расчеловечивание

Из рубрики: в мире так жестокости. Пора вводить смертную казнь!

Гость
10 мар 2024 в 11:55

Уж лучше так, чем за руку и потом её выдернуть))))

Гость
10 мар 2024 в 13:13

И что? Ничего страшного на видео не произошло.

Гость
10 мар 2024 в 20:41

Во первых опасно вести ребёнка за руку,тем более на улице (в громоздкой зимней одежде.)Надо скорее основательно взять за верхнюю одежду,а за ручку придерживать,чтобы не нанести травму руке...

Гость
10 мар 2024 в 20:50

Воспитатель правильно делает, что берёт ребёнка за комбинезон,а другой рукой ПРИДЕРЖИВАЕТ ЗА РУЧКУ,и заводит с прогулки детей( заметьте,что у неё не один ребёнок )тем самым не будет травмы руки.

Гость
11 мар 2024 в 10:17

Я за воспитателя. Она индивидуальный подход применяет. Не таскает, а заносит по одному. Дети и воспитатель в одежде, поэтому всё так выглядит.

Гость
15 мар 2024 в 15:06

Ничего страшного здесь не вижу,жалко воспитателей,молодые мамочки лучше бы на свое поведение посмотрели в воспитании своих детей