Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Самая темная ночь марта в Crocus City Hall. Первая часть онлайн-хроники теракта
Самая темная ночь марта в Crocus City Hall. Первая часть онлайн-хроники теракта

Гость
22 мар 2024 в 20:58

Очевидцы отзовитесь у террористов нет лика,а особенно совести.Кощумство в обсурде.

Гость
22 мар 2024 в 23:32

Очень досадно, что незащещены, от террористов....

Гость
22 мар 2024 в 21:31

Хваленная безопасность на нуле ((

Гость
22 мар 2024 в 21:03

Да ,впечатляет тот холодный террор.

Гость
22 мар 2024 в 23:12

Трагедия .Люди,почему Вы ходите на такие мероприятия???Сейчас такое время для нас с Вами,для нашей страны!!!Идет СВО,на наши города падают ракеты,погибают граждане,а Вы идете на концерты,что случилось с Вашим сознанием??? Крик души за всех погибших и пострадавших.

Гость
22 мар 2024 в 21:36

Сейчас сообщают, что террористы вовсе смогли скрыться. Как так?! Все всё понимают, увы...

Гость
22 мар 2024 в 22:39

Говорят что 4 террариста сбежали

Гость
22 мар 2024 в 23:52

Хорошие новости

Гость
23 мар 2024 в 00:51

Так повелось, что демон сидит у власти и до выборов и после выборов, случаются трагедии.
Тогда зимняя вишня, сейчас крокус сити холл, после выборов никуда ходить нельзя на массовые мероприятия.

Гость
22 мар 2024 в 20:55

Зимняя вишня была в прошлый раз после выборов….

Гость
22 мар 2024 в 21:28

Почему то на память приходят взрывы на Каширском и сахар в Рязани, из интервью Березовского.

Гость
22 мар 2024 в 22:41

Просто нелюди.. Не понимаю для чего это все делают, мир так и гниет. Спаси сохрани нас господь

Гость
22 мар 2024 в 22:45

Это Америка

Гость
23 мар 2024 в 01:04

Конечно, спишут на У Краину , на главного обидчика

Гость
23 мар 2024 в 03:04

Да? А давеча путин в ответ на предупреждения об угрозе говорил, что это «откровенный шантаж». Они, значит, откуда-то знали, а мы - нет, и вместо того, чтобы прислушаться и отреагировать, опять обижаться начали.

Гость
23 мар 2024 в 09:23

> «взял на личный контроль министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко». А что, он не может взять на личный контроль всех больных страны? Многовато? В этом крокусе люди особенные, что их горе больше горя других несчастных в стране? Как всегда — попахивает театральщиной.

Гость
23 мар 2024 в 10:26

Америка у нас под носом, в центре Москвы

Гость