Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Взрыв, погибшие и раненые. Что известно о стрельбе в Crocus City Hall к этой минуте
Взрыв, погибшие и раненые. Что известно о стрельбе в Crocus City Hall к этой минуте

Гость
23 мар 2024 в 00:08

Да, что творится???
Нам показывают в СМИ и рассказывают днем и ночью,что наши войска наступают... из пустого в порожнее....
Эти ослы типа Шейнина...
А когда случилась беда в самом центре Москвы, в " Крокусе", где он?
Наш самый вездесущий и всезнающий! Платят им ни как нам, рабам! Уберите их со всех каналов и так один негатив! Не раздражайте людей!!!
Вот интересно, что Шейнин будет рассказывать???
Конечно же в понедельник.
Гонорар какой ждет этого "журналиста"?
И что он делает сейчас???

.

Гость
22 мар 2024 в 22:36

Опять неизвестные? Где были спецслужбы? Путин, хватит слушать показушные доклады.Директора ФСБ под суд и Собянина туда же. Позорище России. Обвинят охранников.

Гость
22 мар 2024 в 22:28

Ловить кого-то будут или нет, где вооружённая охрана на таких объектах?

Гость
22 мар 2024 в 22:40

Если за этим стоит Зеленский, то я с нетерпением жду ответа Владимира Путина. Кто посеял ветер, пожнёт бурю 👌

Гость
22 мар 2024 в 22:55

Сейчас под это дело новых законов наштампуют

Гость
23 мар 2024 в 00:12

Зал вмещает более 6000 и нет реальной охраны ,которая может воспользоваться оружием и бать отпор ,зачем тогда нужны эти номинальные чопы и получается любой аэропорт и школа тоже в зоне риска .все эти рамки на входе заменили вахтерш только за другие деньги и никто не может взять ответственность.

Гость
23 мар 2024 в 08:32

А где же охрана на входе? Металоискатели, интроскопы? Все так легко прошли. Следовательно от этого доп оборудования нет никакой пользы. Следовательно оно без полезно и ненужно. Кому надо все равно пройдёт

Гость
22 мар 2024 в 23:06

Говорят что украинцы мстят за то что русские отправили 90 ракет

Гость
23 мар 2024 в 17:11

.. нечего не могу сказать.. я уже к такому привык в России, приставы постоянно опустошают забирая последние копейки, не вижу разницы между пулей в спину и голодной смертью.., пойдешь воровать посадят и потом на Украину отправят )), откроешь бизнес, налогами задавят.. нормальный виток по мне, думаю будет хуже..

Гость
22 мар 2024 в 22:54

Где охрана??как они пронесли оружие??как??

Гость
23 мар 2024 в 04:12

А если у тебя там мама была?

Гость
23 мар 2024 в 08:51

У вас всегда виноват Зеленский!!!Сначала в своей власти разберитесь!!!

Гость
23 мар 2024 в 09:13

Любой желаюший посеять панику может легко совершить такое в любом тц нашей страны. Охрана котроая получают копейки работая сутки через сутки с похмелья. Бардак в стране короче

Гость
23 мар 2024 в 00:41

Путин-царь! Что хочет, то и делает. Терпим!

Гость
22 мар 2024 в 22:04

че там

Гость
23 мар 2024 в 01:37

Организация Исламского государства Даиш взяло на себя этот тер акт

Гость
22 мар 2024 в 22:54

Нуууу, бывает. Не в том месте.. В не то время...

Гость
22 мар 2024 в 23:11

Как всегда обвенят украинцев...

Гость
22 мар 2024 в 23:47

Мне очень страшно я волнуюсь за всех я просто не понимаю как могут так люди поступать с другими мы ведь все одни

Гость
23 мар 2024 в 00:02

Вобще давно надо запретить массовые мероприятия! Что за пир во время чумы!? Делаем вид, что ничего не происходит? Не ожидали,что будут теракты? Прогнозируемо!

Гость
23 мар 2024 в 00:12

Давно пора!❤️

Гость
23 мар 2024 в 11:07

Ну вообще себе происшествие

Гость
23 мар 2024 в 11:19

Это.серьезно.подумать надо

Гость
23 мар 2024 в 12:12

подлые трусы, не на фронте стреляют, а там, где знают, что в ответ не получат сдачи

Гость
23 мар 2024 в 12:53

Как они вообще прошли с автоматами это же не пистолет, который можно в карман спрятат??? (

Гость
24 мар 2024 в 01:33

лечись!

Гость
22 мар 2024 в 23:41

За этим стоит Америка и Запад. Это и так понятно, вопрос в другом, чьими руками это сделано? СБУ или еще кем то. След найдут по-любому. Но заказчик то известен.

Гость
23 мар 2024 в 09:05

Правильно было бы, если к сегодняшнему утру Украины не стало бы совсем.

Гость
22 мар 2024 в 22:39

Чё проверять -то. Я сказал то что думаю.

Гость
22 мар 2024 в 22:50

Ужас

Гость
23 мар 2024 в 16:35

Круто, почаще бы так:)