Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Было много крови». Директор «Пикника» — о трагедии в «Крокус-Сити»
«Было много крови». Директор «Пикника» — о трагедии в «Крокус-Сити»

Гость
23 мар 2024 в 05:18

Вот зачем, зачем в такие времена устраивать концерты ,массовые гулянки и т.д.
Соболезнования родным и близким.

Гость
23 мар 2024 в 01:12

А почему вы не помогали пострадавшим людям?

Гость
23 мар 2024 в 07:49

Посадить в тюрьму хозяина крокуса за то что рамки не работали и охрану которая не проверяла сумки

Гость
23 мар 2024 в 08:21

Там сообщают о мужчине, который отправил своего ребёнка со знакомыми, а сам побежал спасать детей, говорят вывел почти 50 человек. Герои среди нас! Вот кого надо найти и наградить! Спасибо, мужчина!

Гость
23 мар 2024 в 23:22

Группа Пикник и деньги заработала и уехали сами по себе .Значит просто мужчина мог 50 человек вывести а они нет ?

Гость
23 мар 2024 в 06:41

Как вообще люди в камуфляже с автоматами могли попасть в культурное заведение???

Гость
23 мар 2024 в 08:34

Нужно АТО вместо СВО

Гость
23 мар 2024 в 11:56

Смотрите таролога Николая Усова он ещё 2023г предсказывал теракты, теракты ещё будут не ходите в места скопления людей будьте осторожны, рекомендую посмотреть таролога его прогнозы проигрываются

Гость
23 мар 2024 в 12:33

Я живу в Москве. У вас ошибка. Это станция метро называется Мякинино

Гость
23 мар 2024 в 12:48

Как то не складно врёт директор

Гость
23 мар 2024 в 12:48

Меня ещё интересует почему система пожаротушения не сработала или её не было вовсе.

Гость
23 мар 2024 в 15:15

правда что ктото из их группы пропал

Гость
23 мар 2024 в 16:02

Какой ужас...

Гость
23 мар 2024 в 18:34

У меня ряд вопросов:1.Почему собственник не озаботился мерами безопасности и охраной? 2. Почему силовые структуры и администрация допустили проведение мероприятия без обеспечения мер безопасности? 3. Почему там были дети? 4. Как и кем принималось в эксплуатацию это скоростроящеяся здание? 5. Когда ,наконец, власти и силовые структуры, бизнес задумаются о том, что деньги не стоят человеческих жизней!? 6. Почему гражданство выдаётся всем подряд ( посмотрите как в бывших сейчас относятся к славянам)? 7 . Кто ответит за это? 8. Компенсацию должен частично выплачивать собственник,т.к. из-за пожара больше, намного, погибших!? 9.Не знали ли кураторы об особенностях строения? ( Не доплатили, обманули, устроили месть, а эти легко согласились.) 10. Почему так обесценилась человеческая жизнь? Не верю в его трясучку от страха! Взял оружие, пошел и убивал!.Скорбим, почувствуем всем пострадавшим. Сочи.

Гость
23 мар 2024 в 18:41

Что та охрана могла сделать против вооруженных бандитов!? Но наши все законопослушные, были, были без оружия.

Гость
24 мар 2024 в 17:32

Пикник вышли и уехали...
А поют ,,ничего не бойся...

Гость
27 мар 2024 в 19:54

сцена за 5 мин до концерта пустая! это как!? они пожалели свою аппаратуру, значит знали о теракте, не сообщили о нем зрителям, а могли

Гость
28 мар 2024 в 16:45

А почему уезжали а не помогали раненым?

Гость
30 мар 2024 в 18:47

Мне интересно Пикник были в гримёрке,а где была аппаратура ,как её спасти успели ?

Гость
2 апр 2024 в 18:19

Не понятно: сцена была пустой, не было инструментов, а ведь концерт должен был начаться через 5 минут. А ведь у группы тонны музыкального оборудования! Как они могли спастись и вывезти оборудование?