Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Беги, прячься, дерись. Эксперты рассказали, могли ли люди в «Крокусе» увеличить свои шансы на спасение
Беги, прячься, дерись. Эксперты рассказали, могли ли люди в «Крокусе» увеличить свои шансы на спасение

Гость
26 мар 2024 в 11:53

Есть приложение, всех мигрантов получивших гражданство от 10лет назад.
В обязательном порядке отправить в помощь на СВО, нашим бойцам.
Мы все увидим реакцию, на сколько они Любят Нашу Великую Россию.

Гость
26 мар 2024 в 11:56

По моим наблюдениям, работают в дворниках и уборщицами недолго, первое время, дальше, не все, конечно, но приличная часть - мужчины встраиваются в наркотрафики и другие гадкие дела, их женщины рожают, рожают, рожают и на пособиях. Короче, те еще работники. Примеры из серии я вот знаю одного таджика и он у нас здесь двор метет 10 лет - редкая история....

Гость
26 мар 2024 в 11:59

Проверить всех! Миграционную политику менять! Сделать как в Саудовской Аравии, там всё под контролем! Обнаглели уже совсем.

Гость
26 мар 2024 в 12:40

А я считаю, что после таких событий должны все уехать из России и с документами и без документов. Это касается выходцев из азии и закавказья. Срочно принять закон о визовом режиме, новых граждан проверить как они получили гражданство, лишать затем гражданства.
В последствие всех этих мероприятий лишать гражданства всех кто хотябы на местного жителя бросил косой взгляд. Надоели с этим беспределом, дома у себя делайте что хотите, а из России ВОН ОТСЮДА!
Жить вместо нас вы здесь НЕ БУДЕТЕ И НЕ НАДЕЙТЕСЬ!!!

Гость
26 мар 2024 в 11:23

Какое, службы оповещать? Все бросились заснимывать, селфировкой заниматься. Наши внештатные телефоно-корреспонденты.

Гость
26 мар 2024 в 11:48

Если по плану заранее отключили от здания пожарную воду и приказали находящейся в здании полиции не мешать расстрелу, а пожарникам и спецназовцам не торопиться - то что против этого плана мог сделать простой человек?

Гость
26 мар 2024 в 11:53

только квалифицированный персонал нужно завозить при необходимости. и в первую очередь трудоустраивать местное население на достойную зарплату. мигранты не нужны от слова совсем. пусть рожают для своей родины у себя на родине.

Гость
26 мар 2024 в 11:59

мигрантам получившим гражданство принимать родственников более, чем на две недели, запретить

Гость