Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Умер первый губернатор Архангельской области Павел Балакшин
Умер первый губернатор Архангельской области Павел Балакшин

16 апр 2024 в 10:09

Пить умел... я лично проверял.

Гость
15 апр 2024 в 22:52

Паша в начале 2000 - х годов Здание Московский 33 вымутил своему зятьку ильюсу султашину под кабак "М 33", наверное, через свою дочь Султашину, которая работает в министерстве имущества Архангельской области

Гость
15 апр 2024 в 23:35

Паша сам себя выбрал в почётные граждане Архангельска, собирая за себя подписи у своих подчинённых. А, болезнь? Какая может быть болезнь у человека забывшего пальто в столовой при администрации правительства Архангельской области и после поднявшим персонал столовой, поздно ночью, чтобы пальто вернули, когда столовая давно уже закрылась?

Гость
16 апр 2024 в 05:16

В Соломбале на набережной Седова , рядом с англиканской церковью , Пашка-бакенщик прихватизировал столетнее здание из лиственницы бывшей лоцманской, переделав его под две независимые квартиры. Испортил исторический вид здания сделав ремонт под новодел. Неплохо Пашка-бакенщик пошурудил на народном достоянии в Архангельске для себя и своей семьи.

Гость
16 апр 2024 в 12:11

Много интересного узнал об умершем, читая комментарии. Получается, что он такой же как и все, человек из системы...

Гость
15 апр 2024 в 23:00

Да, трудно в нынешнем Архангельске жить.

Гость
15 апр 2024 в 22:24

приятный он был руководитель , пользовался уважением большинства, со всеми здоровался ,легко шел на контакт ,сложное время ему досталось(с другой стороны ,а когда оно было легким ).Сложновато ему было , но искренне старался для своей области .Это была его малая Родина ,здесь жил ,здесь и умер.Вся его жизнь была на Севере , он был верен нашему краю до конца . . . Светлая память . . .

Гость
16 апр 2024 в 16:55

По итогу - все распродано разрушено и разворовано.

Гость
15 апр 2024 в 22:23

😁👍

Гость
16 апр 2024 в 16:16

"О мертвых - ничего или хорошо!
Христиане!
Вечная память!

Гость
16 апр 2024 в 07:13

Единственный губернатор, ходивший без охраны. Низкий поклон и уважение!

Гость
15 апр 2024 в 21:32

Пашка-бакенщик наконец таки спёкся. ))

Гость
16 апр 2024 в 23:01

Жду смерти последнего губернатора АО

Гость
15 апр 2024 в 21:31

Мир стал чище ещё немного! ))

Гость
15 апр 2024 в 23:02

вот люди , человек умер , а они все "грязь" льют, наверное это в крови человеческой мерзости говорить даже в день смерти , у меня 2 собаки , все таки как приятно с ними общаться - вот настоящие друзья . . .

Макаров
15 апр 2024 в 21:32

Павел Николаевич... Земля Вам пухом... Благодарю Вас за науку жизни...

Гость
16 апр 2024 в 16:54

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
16 апр 2024 в 20:55

Покойтесь с миром, Павел Николаевич... Уже в возрасте, на стадионе всегда стоял на обычной трибуне с простыми северными людьми, не в аквариуме с нынешними деятелями. Времена всегда сложные, ошибки бывают у всех, но когда нечего скрывать и не надо прятаться от людей- это говорит о многом. Некоторые бывшие и на стадион не сунутся, всё познаётся и понимается в сравнении, со временем и последователями

Гость
17 апр 2024 в 23:39

Горожане долго будут помнить как он продал по дешевке центральный универмаг Светлану и 2 гостиницы в самом центре Архангельска и многое другое Крупчаку.

Гость
18 апр 2024 в 18:00

Вы бы видели как он был счастлив когда Крупчак подарил ему большой японский джип.

Гость
19 апр 2024 в 15:21

На байдена смахивает и ровесники почти

Гость
16 апр 2024 в 12:02

Это был замечательный отзывчивый честный человек, когда мог, всегда помогал людям. Он руководил областью в сложное время, но никогда не отступал от своих принципов и всегда отстаивал интересы родного края и людей. Он пример бескорыстного служения своему делу и Малой Родине!

Гость
15 апр 2024 в 23:48

жаль, он действительно хороший дядька был

Гость
16 апр 2024 в 00:39

Приходилось общаться с ним. Только хорошие воспоминания. Земля пухом.

Смерш
16 апр 2024 в 08:01

Не переживайте, Паша очистится на том Свете, если что то не так