Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Моей жизни больше нет»: история северодвинки, которая пережила ДТП, но потеряла мужа и двоих детей
«Моей жизни больше нет»: история северодвинки, которая пережила ДТП, но потеряла мужа и двоих детей

20 апр 2024 в 11:45

И долго ли будет решаться правосудие?!!!
Близких не вернуть,но виновник должен понести наказание за погубленные ЖИЗНИ!

Гость
20 апр 2024 в 10:41

Я надеюсь что она сможет добиться правды, но.... это будет очень сложно, так как он сам из этой системы и будут его покрывать. Наталья, мои соболезнования вам, удачи в вашем деле. А тебе мужик - советую сознаться в своих ДТП , бумеранг ходит за тобой, спокойно умереть не сможешь, за загубленные тобой людей.

Гость
20 апр 2024 в 13:30

Просто в голове не укладывается!!! Нет прекрасной, счастливой семьи, а виновник живет обычной жизнью😡Какая мерзость!!! Где уж тут на справедливость надеяться…
Наталье сил и здоровья🙏 И несмотря ни на что долгих и счастливых лет жизни!!!💖

Гость
20 апр 2024 в 14:21

Как жаль её! Какой то урод ,взял и сломал 4 жизни, 4 ! А ему смягчить приговор хотят,это как вообще! Надеюсь судья вынесет ему строгий приговор! Хотя в наше правосудие плохо вериться. Сил вам пережить такое горе

Гость
20 апр 2024 в 10:43

Наталья. вы главное держитесь, я понимаю как это тяжело, сама потеряла дочь, когда ей было 15 лет, сейчас бы ей было 43г. Держитесь.

Гость
20 апр 2024 в 10:15

сама переживаю подобное ,убили единственного сына и очень понимаю пережить такое невозможно,боль постоянная и со временем только усиливается

Гость
20 апр 2024 в 11:24

В судах правды искать не стоит, ее там нет. Боль останется на всю жизнь, я это знаю на личном опыте, сам переживаю подобное. Крепитесь. Надейтесь только на себя, но немного на очень близких...

Гость
20 апр 2024 в 10:44

Ужасная трагедия

Гость
20 апр 2024 в 22:06

жуть,жизнь,не знаешь где накроет..юю

Гость
20 апр 2024 в 23:30

искать справедливости в суде -- шанс не велик, совсем не велик , есть спасение -- родите детей . В этом ваше спасение.,извините за откровенность . У меня тоже большая потеря, я вас понимаю , справедливость редкое явление . . .

Гость
21 апр 2024 в 16:31

Наталья, нет таких слов, чтобы вас успокоить и поддержать. Но вы держитесь, добивайтесь правды. Пусть виновник понесëт заслуженное наказание. До слëз жалко вашу замечательную семью😥

Гость
22 апр 2024 в 23:16

такое горе ,а ещё" добиваться " ,эх жизнь , а государство то на что,оно должно защищать своих граждан .

Гость
24 апр 2024 в 11:00

Без слёз невозможно это смотреть. Искренне соболезную. не знаю как я бы дальше жил. боюсь покончил бы с собою((

Гость