Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Емецк под угрозой затопления: в Холмогорском округе ввели режим повышенной готовности
Емецк под угрозой затопления: в Холмогорском округе ввели режим повышенной готовности

Гость
21 апр 2024 в 14:06

Сложившаяся на данный момент ледовая обстановка, с учётом неготовности Северной Двины ниже по течению к ледоходу, не позволяет проводить взрывные работы. А почему не были вовремя проведена нужная подготовка? Опять виновных нет? После паводка их наверняка наградят за успешную ликвидацию наводнения!

Смерш
21 апр 2024 в 14:10

А они деньги зарабатывают

Гость
21 апр 2024 в 15:50

Так администрация области ведь заявляла, что готовы к паводку.

Гость
21 апр 2024 в 17:08

Нужно реки чистить! Все заросли песком( лёд лежит на дне(((

Гость
21 апр 2024 в 18:02

Не допустите пож- ста затопления люди.Это Север.

Гость
21 апр 2024 в 18:35

Лед на акватории порта вообще не спускают, хотя давно уже надо было начинать. Почему в Архангельске такая дурная администрация? Лишь бы людям нагадить!

Гость
21 апр 2024 в 14:03

А сколько было речей о том , что всё хорошо. Как обычно происходит в надежде на авось. Давно уже пора менять руководство, зажрались.

Гость
21 апр 2024 в 14:10

Как обычно,власть все просрала...

Гость
21 апр 2024 в 14:24

На 1,5 сантиметра? Ну всё, смоет Емецк!

Гость
21 апр 2024 в 14:29

Аврал это дополнительное привлечение средств, которые никто не считает... Зачем готовиться заблаговременно...

Гость
21 апр 2024 в 18:01

Может стоит собирать вещи и покидать жилища пока еще можно.

Гость
21 апр 2024 в 18:37

готовиться раньше нужно было - месяц уже как известно стало что будет паводок - а эти МЧС ники архангельские - парады проводят на Набке и "типа учения" нет бы ледовую обстановку мониторить и лед взрывать как положено

Гость
21 апр 2024 в 20:11

А как в прошлом веке жили люди без МЧС и ледоколов в порту … это ведь все появилось в наши дни примерно.

Гость
21 апр 2024 в 20:30

Везде воры!

Гость
22 апр 2024 в 07:36

Панические настроения надо пресекать где полиция где посадки эти пораженческие визги дискредитируют власть и ее мудрых руководителей

Гость
22 апр 2024 в 08:37

готовь ледоход летом - углубить русло рек для пользы судоходства, то же - однако

Гость
22 апр 2024 в 12:40

Что делают депутаты ?
Какая от них польза?