Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Жителя Архангельской области жестоко избили и облили кипятком: видео с ним обсуждают в Сети
Жителя Архангельской области жестоко избили и облили кипятком: видео с ним обсуждают в Сети

Гость
1 мая 2024 в 16:59

За решетку этого контуженного. Опасен дляобщества. Бармена тоже за решетку. В одну камеру

Гость
1 мая 2024 в 18:40

А почему хозяин заведения полуголый ? Это что за заведение такое?? И в трико. Все в Архангельской области так ходят по своим заведениям ? Костюм местного бизнесмена?

Гость
1 мая 2024 в 17:09

Неадерталец в звериной шкуре..😱😱😱

Гость
1 мая 2024 в 17:07

страна изгой - население местное долой!

Гость
1 мая 2024 в 17:33

Цыбульский что твориться в области!

Бывалый
1 мая 2024 в 18:43

Ликвидировать все заведения такого типа! А хозяина с барменом лет на 100 закрыть.

Гость
1 мая 2024 в 19:46

Он наркоман и уже сидел

Гость
2 мая 2024 в 10:21

преступление совершено группой лиц. почему только одного задержали?

Гость
2 мая 2024 в 15:37

Посадить всех, кто в тот момент находился в помещении. Бармена, трех зрителей у столика.

Гость
1 мая 2024 в 18:19

Покушение на убийство в составе группы лиц.

Гость
1 мая 2024 в 16:09

Ужас какой-то...люди стали зверями.

Гость
1 мая 2024 в 17:27

Если людям дать горизонт реального благополучия , а не враньё , которое длится четверть века , то народ будет видеть результат своего труда и благополучия и не будет тратить свою жизнь вот на эти позорные и несчастные минуты в своей жизни. Если ничего не поменять , то такое поведение будет только учащаться ,и усиливаться , а впереди нас ещё ждут герои СВО, Так что побольше всем благоразумия : сохраните себя и своё здоровье , для светлого будущего , которое надеюсь однажды наступит и в России , уже без Путина и "новых дворян" Патрушева. А в подобных случаях нужно уходить и вовремя сообщать полиции , чтоб работали , а не трупы подбирали на улице. Данному событию уже не поможешь , как и участникам.
Удачи , жители Архангельской области , выжить и сохранить здоровье ! Дожили с этим Путиным и его партией власти до таких диких событий .

Гость
2 мая 2024 в 14:12

Нападавший не хозяин этой наливайки, он друг хозяйки наливашки

Гость
1 мая 2024 в 18:59

Это очередной фейк!🔥
В Поморье живут только душевные люди.❤️ Это все знают.😁

Гость
1 мая 2024 в 16:05

о и у вас тут северяне- у нас про уральцев уралочек пишут - совсем уже ниже плинтуса журналы стали

Гость
1 мая 2024 в 19:08

деградант , пора наводить порядок в стране , и не на бумаге ,а на деле .Полицейские патрулировали улицы на авто со скоростью 20 км /час, реагировали на все заявления и сообщение граждан быстро, "деграданты " беспределят.

Гость
2 мая 2024 в 10:46

В контакте есть полное более видео как толстяк напал на мужчину и стал зверски избивать

Гость
2 мая 2024 в 11:14

"Жителя Архангельской области жестоко избили и облили кипятком: видео с ним обсуждают в Сети" - наберите в поисковике, в контакте полное видео как этот толстяк напал и избивает мужчину

Гость
3 мая 2024 в 17:55

Высокий Градус. Адрес. Архангельская обл., Вельск, ул. Привокзальная, 49. Телефоны. +7 (952) 308-15-06.
Высокий градус & food 24/7 Вельск — ВКонтакте

Гость
3 мая 2024 в 18:00

приходите в наш бар и вас там убьют или оставят инвалидами на всю жизнь, наш хозяин лично, это наша бесплатная опция Высокий градус & food 24/7 Вельск — ВКонтакте

Гость
3 мая 2024 в 18:06

Владимира Балясников хозяин этой наливайки, он и избивал мужчину на видео, ему теперь светит до 15 лет, ст.111УК РФ, подельники его тоже в разработке, бармен и прочие там присутствующие в том числе и его родственники которые наблюдали, дело в серьёзной огласке, уже не скрыть и не замять, занимается СК Москвы.

Гость
6 мая 2024 в 08:36

Кто што знает как там молодой человек в больнице ,Иван горох

Гость
1 мая 2024 в 18:12

это прорыв! арх. область по продажам северных алмазов впереди планеты всей - опрос-почему простые расейцы нищие не бедные а нищие???

Гость
1 мая 2024 в 17:39

И подводя черту всему выше сказанному замечу ,если и дальше будет продолжаться правовой беспредел власти и неравенство возможностей для жителей всей России во всех аспектах гражданского общества ,деградации правоохранительной системы , то мы с вами будем свидетелями ещё и более дебильных,и более жестоких :драк , выяснений отношений ,конфликтов , преступлений и криминала по всей стране . 🔥

Гость
2 мая 2024 в 07:23

Скрепно и прогнозируемо...

Гость
2 мая 2024 в 13:57

Да это же практически состоявшийся герой России.