Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Умер Древарх Просветленный: вспоминаем, каким он был
Умер Древарх Просветленный: вспоминаем, каким он был

3 мая 2024 в 10:56

О покойных или хорошо или ничего. Поэтому ничего.

Гость
3 мая 2024 в 11:02

Мир без чудес чёрно-бел. Нужны такие люди в обществе.

Гость
3 мая 2024 в 11:07

без Андрея и город уже не тот...

Гость
3 мая 2024 в 11:09

очень и очень жаль ,добрый искренний ,чудаковатый ,светлый человек , глядя на таких людей душа отогревается, навсегда останется в памяти горожан , нам его будет не хватать . . .Светлая память. . .

3 мая 2024 в 11:25

Очень жаль. Соболезнования семье.

Гость
3 мая 2024 в 11:28

Знавал Андрея еще в бытность его директором "Северной розы", когда он организовывал "Бал цветов" в Драмтеатре...

Гость
3 мая 2024 в 11:29

лучше бы он чиновника с собой забрал какого

3 мая 2024 в 11:34

бесконечно жаль. печально...

Гость
3 мая 2024 в 11:53

Приходилось общаться с ним. Светлая душа у этого человека. Печально...

Гость
3 мая 2024 в 12:09

ГОСТ
Земля пухом Андрюха, город (и не только) тебя запомнит.

Гость
3 мая 2024 в 12:26

Возможно что отравили. Я этому даже не удивлюсь.

Гость
3 мая 2024 в 12:44

Очень жаль,ведь он действительно был живым вечнозеленым символом нашего северного города - мы обеднели без него!!!

Гость
3 мая 2024 в 13:04

Очень жаль.

Гость
3 мая 2024 в 13:46

героя РФ ему дайте за то что он с крыльями на велосипеде ездил

Гость
3 мая 2024 в 13:50

Царство небесное, ушла очень яркая самобытная личность.

Гость
3 мая 2024 в 14:30

Грустно, очень грустно. Но мы будем помнить. И деревья сажать, конечно. :)

Гость
3 мая 2024 в 15:09

Очень жаль..Андрей был хорошим человеком.

Гость
3 мая 2024 в 16:20

"Добрый, светлый, самобытный" -- это всё общие слова. Где конкретика?
Что он делал значимого, кроме маскарада?🔥

Гость
3 мая 2024 в 16:20

Царствие Небесное блаженному. Вспомнил, в конце 90-х еду на автобусе по Троицкому, а юрод едет на велосипеде посреди дороги и на спине крылья как у ангела приделаны. Несомненно, Что то мы утратили с его уходом. Легких дорог божьему человеку.

Гость
3 мая 2024 в 19:04

Буквально пару лет назад с маленькими детьми были в драмтеатре, после спектакля покойный забрался в одних стрингах на фонтан. Чувство омерзения было, шок. Поэтому никаких печальных эмоций его уход не вызывает.

Гость
3 мая 2024 в 21:31

Пусть земля тебе будет пухом.... Светлая память!

Гость
3 мая 2024 в 21:47

Да они так выглядят, ПсиОпы

Гость
3 мая 2024 в 23:19

Столько интересного прочитал.Хорошая статья

Гость
4 мая 2024 в 01:46

Безысходность... Есть о чём задуматься. Ангел покинул этот город, не дождался тепла, листьев на деревьях и первой травы. Кусачий бродит по двору каждый день, ищет хозяина...

Гость
4 мая 2024 в 05:26

может мы его сами себе придумали и идеализировали (иногда его поступки носили "пространный характер" ),но даже если так , "крылья " придавали волшебство и надежду людям,вызывая улыбку на лице . . .

Гость
4 мая 2024 в 11:47

Земля пухом

Гость
4 мая 2024 в 13:19

Царствия небесного,лучшие всегда уходят рано

Гость
4 мая 2024 в 23:18

Как жаль. Соболезную семье да и нам всем! Светлый человек был, добрый и умный.

Гость
4 мая 2024 в 23:45

Безумно жаль. Соболезнования родным и близким. С ним был мир ярче

Гость
6 мая 2024 в 16:38

Его знали все . . .каким? а не таким как все ! Пусть он был всегда "на грани " ,но беды он никому не принес ,немного согревал наши души своим присутствием ,на таких "чудаках " мир и держится , что точно, в памяти людей он останется навсегда . . .Светлая память . . .

Гость
6 мая 2024 в 20:26

Где деньги на памятник, сочувствующие ?

Гость
6 мая 2024 в 23:23

Вот сейчас вы жалеете и с теплотой прощаетесь, а сколько насмешек и усмешек он видел от вас, тыканье пальцами и улюлюканья.
А жил просто вот такой человек, зла никому не делал, с добром в улыбке прошёл эту жизнь.
Но серые и суровые жители города, застегивая свои серые пуховики и натягивая серые шапки, издевательски смеялись в след

Гость
7 мая 2024 в 09:26

вот ни разу не видел и не слышал "улюлюканье вслед ",а сейчас вот некоторые товарищи пишут про него обидно ,это встречается

Гость
7 мая 2024 в 13:42

Больше не о ком и вспомнить?

Гость
8 мая 2024 в 22:11

Царствие небесное честному и доброму человеку. Жаль, что таких людей среди нас мало. Скорблю!

Гость
10 мая 2024 в 14:11

Несколько лет назад, будучи в командировке в Архангельске, по утру ехал в такси с сильным похмельем...
Увидел Древарха в образе ангела на велосипеде...
Подумал, что белая горячка, все пить больше не буду никогда.
Таксист веселый был, все обьяснил, отлегло)

Покойся с миром, Древарх...

Гость
12 мая 2024 в 16:16

Навсегда в сердце. Я рада, что он меня успел зарядить своей энергией.