Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Правда или тролль?
Правда или тролль?

Гость
6 июля 2017 в 06:57

Как же далеки от народа все эти руководители кадровых агентств.

Гость
6 июля 2017 в 07:07

Главным критерием "плохой компании" является текучка.

Гость
6 июля 2017 в 06:04

интересно если меня в 53 года выкинули с работы водителя автобуса из за высокого артериального давления то как я могу написать отзыв и наврать наговорить.. начальству директорам плевать на работника ..теперь что делать ??? не работаю кредиты не оплачиваю..чувствую себя хорошо..с давлением таким живу всю сознательную жизнь что в молодости что сейчас..просто у директоров компаний на первом месте это доход себе а не работнику...нет таких руководителей чтобы их уважали и любили.. я также проработал полгода ни разу не получил 25000р что было обещанно..договора переделывают часто сумму оклада ставят 10 а остальное типа премия...и не разу никакой премии..так что в основном люди пишут правду в интернете..

Гость
6 июля 2017 в 06:26

Верить нельзя ни кому, надо жить своим умом. Чужой ум действует в своих интересах. «худой ум, да свой...» - только он поможет тебе. Есть правда еще анекдот, который говорит, что и себе сильно доверять нельзя: «хотел ведь только пукнуть...»

Гость
6 июля 2017 в 17:41

вообще-то на фотографии орки, а не тролли )

Гость
6 июля 2017 в 06:25

раз уж 72.ру опубликовал такую статью, считаю своим долгом предупредить читателей - Отель Ремезов. К сожалению, имел горький опыт работы с ними. На момент когда устраивался к ним, предприятие функционировало уже 5,5 лет. Но получилось так что ни я, ни мои друзья не слышали о положении дел. При трудоустройстве про задержки с з/п никто не сказал. Узнал сам через время, когда лучше познакомился с коллективом. И на собственном опыте. от каждой новой з/п минус. В итоге через 7-8 месяцев имел задержку з/п в 3 месяца+отпуск. это стандартная практика. через 5 месяцев от моего т-устройства началось массовое увольнение, как с моего отдела, так и с других(по собственному). Сам уволился через год. Уходил уже совершенно с другого коллектива. Службы продаж, IT, ресепшн сменились полностью(не по разу). Когда увольнялся, из службы питания уволились разом 7 человек. Предприятие в долгах как в шелках. Будьте внимательны. В оконцове расчитывают, чтоб кидали случаев не знаю, но с очень большой задержкой.

Гость
6 июля 2017 в 10:38

Каждый руководитель,как бы он ни был хорош,прежде всего,озабочен наполнением своего кармана!А уж соответственно с этим и идет подборка и набор сотрудников.Особо грамотных в этом отношении начальство не любит.Устроился,знай свое дело - паши.И никуда не суйся.Как правило,устраиваешься на одних условиях,но вдруг появляются форс-мажорные обстоятельства,производственная необходимость (обычно в виде устных приказов).Никаких доплат.Не согласен - до свидания.Выяснять каждый раз,никаких нервов и здоровья не хватит.И работает так,практически,каждый первый.

Гость
6 июля 2017 в 09:42

С работодателями вообще что-то надо делать. Слишком уж они в последнее время распоясались. Наглеют с каждым годом.

Виталий
8 июля 2017 в 18:46

Честно,ни когда не писал отзывов. Как бы хр.ново не было. Было,хотелось написать, что директор матом орёт на сотрудников. Что зарплата серая. Что требуют с тебя выше крыши, а на выхлопе платить им нечем. А вот сколько таких же как я кто не пишет, а стоит написать. Вот не поверят же скажут заказной пост. Да блин я от природы пишу грамотно,что мне теперь,писать с ошибками.

Гость
6 июля 2017 в 10:08

У нас при приеме на работу даже простых рабочих разве что на полиграфе не проверяют. И за штраф ГАИ могут в черный список кандидатов включить навсегда. Так что и у соискателей должен быть свой информатор в виде сайтов и прочего. Хотя в последнее время выбирать не приходится, рад любой работе.

ПервакЪ
6 июля 2017 в 09:27

Я хороший начальник)))
Только руководить не кем(((