Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Йогурт исчезал, и никто не признавался»
«Йогурт исчезал, и никто не признавался»

Гость
14 сент 2017 в 06:04

Во проблемы-то у офисных хомячков!!!

Гость
14 сент 2017 в 09:01

...«Я съел чей-то йогурт. Готов возместить. Леша Г.»..
...ну то что он Г. и так понятно))

Старожил.
14 сент 2017 в 09:17

И да, у нас тоже в коллективе на работе общий холодильник. Работа круглосуточная, без перерывов, смены идут друг за другом (большая энергетика). Иногда, если аврал или забудешь невзначай приготовленный обед , то приходилось пользоваться чужими продуктами, но с предупреждением хозяина продуктов и обязательным возмещением. Все прекрасно понимали вынужденность положения. Воровство не поощряется и влияет на репутацию.

Гость
14 сент 2017 в 13:29

Офиса на краю города находятся? А поблизости нет столовых или магазинов с продуктами питания ? Или жадность не позволяет купить еды?

Гость
14 сент 2017 в 10:30

На работе работать надо, а не жрать!

Гость
14 сент 2017 в 09:04

Фирма "Лош Раша" звучит так мило, музыкально и патриотично!

Гость
14 сент 2017 в 06:57

Чужую еду в основном тырят, особи мужского пола, но не специально, а просто искренне не понимая, почему нельзя. Это ж просто еда и за чем то ведь ее сюда положили. Многие мужчины не знают цен в магазинах и что это вливается в копеечку. И не только офисный планктон от этого страдает.

Гость
14 сент 2017 в 09:05

Про офис, но не про еду - кто-то из коллег "стырил" у меня половину бутылки жидкого мыла, а долил до нужного объема воды.... Было крайне неприятно.

Гость
14 сент 2017 в 09:05

«Вестник мигранта», вороватые сотрудники и сотрудники с какашками. Интересно, есть ли связь?

Гость
14 сент 2017 в 06:47

новостей-то в регионе больше нет?

Билли
14 сент 2017 в 11:30

ГДЕ МОЙ ЙОГУРТ????!!!!!11

Гость
14 сент 2017 в 21:24

Доширак, Доширак и ещё раз Доширак!!!!

Владислав
16 сент 2017 в 15:32

Вообще-то, Офис Компании мог бы вам закупать "паёк" из молока, кефира, сока, булочек, печенек, чая и кофе, а также воду в cooler'е только по той причине, что такие закупки в целях поддержки сотрудников не облагаются НДС и на этот вид закупок есть прочие налоговые льготы (главное, указать, что еда раздаётся всем, а не персонально каждому).

Гость
17 сент 2017 в 23:31

Был у меня сотрудник, который тырил чужие обеды, когда я об этом узнал вообще был шокирован, мужчина 60 лет и такое!!! Вообщем вызвал его и сказал что на тебя жалобы, он очень возмущался говорил что это не он, просил провести очную ставку, я ему сказал что если это повторится, то я с его з/п для первого раза неделю буду кормить обедами весь офис!
Больше жалоб не поступало.

Лев
16 сент 2017 в 02:21

Котята! За добавление в еду слабительного и экскрементов с целью "прекратить воровство еды из холодильника" вам светит уголовная статья, а ваши дети не будут приняты ни в одно госучреждение на работу из-за наличия у вас уголовного прошлого.
Что касается еды, ну, пусть едят, всех надо угощать или не приносить еду. Я согласен с тем, что пусть коллеги съедят твою еду чем её съедят тараканы, работающие в Офисе Компании. Надо угощать, надо делиться.

Адольф
14 сент 2017 в 10:14

Воровать - это ништяк! Ворую иногда просто по приколу, без цели обогащения или наживы, просто ЯрусскиЙ, а воровать - это по-русски!

Гость
14 сент 2017 в 20:13

В бананы нужно закладывать рыболовные крючки. Вор найдется сразу!

бобрик
15 сент 2017 в 14:17

один раз домашнюю шаурму сперли, отвернуться не успела. за 3 часа увели. у нас почему-то "общими" считаются кетчупы и майонезы. принесешь пакетик, через пару дней пустой. и мне не хватило, что самое обидное. но это же был МОЙ кетчуп. приходится хранить в офисной тумбочке.

15 сент 2017 в 15:56

Татьяна Ф.
Не, никто не заметил! Салатик до сих пор там в холодильнике лежит.