Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Удар пандемии или травля конкурентов? В Архангельске фотобизнес не смог выплатить зарплаты вовремя
Удар пандемии или травля конкурентов? В Архангельске фотобизнес не смог выплатить зарплаты вовремя

Гость
10 нояб 2020 в 14:31

Интересно, почему раньше девочки мечтали быть учительницами, врачами, а теперь блогерами и моделями?
Короче, закрылись, туда им и дорога.

Гость
10 нояб 2020 в 16:08

Как можно не выдавать зарплату матери с больным ребенком?(((

Гость
10 нояб 2020 в 22:45

Вообще странно, статья по большей части написана просто со слов женщины, которая по "случайности" только что открыла абсолютно аналогичный проект...

Гость
10 нояб 2020 в 15:49

Хитрят. Может, изначально интересный проект. Прикольно на себя в журнале посмотреть. На память. Но ждать этот журнал, - состариться успеешь

Гость
10 нояб 2020 в 15:16

Не надо было держать людей без денег. Это обман, даже если была договоренность про "подождать". Что значит подождать? Когда есть нечего, а конкретного дня зарплаты нет, это еще страшнее.

Знаком с ситуацией изнутри
10 нояб 2020 в 15:22

Если бы семья Бабиных соизмеряла свои расходы со своими доходами, то не прогорели бы со своими отделами. Муж, любитель компьютерных игр и гаджетов попросту выкинул на ветер миллионы рублей, Светлана также всё профукала. А сколько расписок о получении денег в долг Бабиным не отражены в этой статье?
Совет всем, Слышите фамилию Бабины - бегите! без оглядки!

Гость
10 нояб 2020 в 15:26

Одного не понимаю: как пандемия коронавируса смогла помешать печати журнала в 2019м году? Человек им пишет, что 7 месяцев ждал и не дождался.
Нестыковочка у организаторов проекта какая-то 😀

Осознание
10 нояб 2020 в 19:02

Это же изначально - пурга, неужели непонятно.

Гость
10 нояб 2020 в 22:37

На первый взгляд все не так однозначно и правда попахивает давлением конкурентов. Схема прозрачная: поработали год, получили доступ ко всем базам и решили открыть свой проект. А в пандемию у всего малого бизнеса проблемы - вот и рычаг давления.

Гость
10 нояб 2020 в 23:27

Мы были на этом проекте, до сих пор нет каталога, фотографировались еще в январе. Писала и звонила, одни обещания,и завтраки.. А знакомая моя не смогла пойти заболела, сделала предоплату и до сих пор не вернули, говорят только после окончания пандемии и то через 180 дней после окончания, не пойдем больше и никому не советуем. И фото не лучшего качества

Гость
12 нояб 2020 в 20:17

Да это вообще шарашкина контора! Я лично знакома с девушкой, которая в прошлом году работала в этом фотопроекте. За полгода работы получила в общей сложности тысяч 15. А работала чуть ли не сутками, все время в телефоне, чаты, переписки какие то и тд. Никаких денег больше не увидела. Одни мутные обещания. Руководство попрощалось с ней и наняли новых, видимо по одной схеме со всеми

гость
13 нояб 2020 в 12:57

Пишите на эту шарагу официальную жалобу в государственную инспекцию труда АО и НАО и областную прокуратуру, мало не покажется, такой штраф выпишут, навсегда забудут как людей в зарплате кидать!!!

fanatka_horses
30 нояб 2020 в 22:41

Самый лучший способ избежать подобных ситуаций: подписание договора подряда между работником и работодателем и подписание договора об оказании услуги между клиентом и исполнителем.
Надеюсь, что ситуация разрешится в пользу работников и клиентов.
Держите нас в курсе событий. :)