Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Цыбульский предложил жителям Архангельской области проголосовать, будет ли 31 декабря выходным
Цыбульский предложил жителям Архангельской области проголосовать, будет ли 31 декабря выходным

4 дек 2020 в 21:36

То была суверенная демократия, а теперь у нас потешная или цирковая.

Гость
4 дек 2020 в 19:06

Отдыхаем принято единогласно

Гость
4 дек 2020 в 20:24

да 31и так практически нерабочий,до обеда, в лучшем случае,шкуру потрут и, по тихой грусти,ы сторону дома,полный рабочий день только у дежурных смен со скользящим графиком

Роман
4 дек 2020 в 23:37

Дак 31-ого и так все работают максимум до обеда, и то "работают" в скобках. А 26-ого от звонка до звонка. Да и 31-ого до 24 часов можно будет успеть всё приготовить, выспаться, отметить НГ во Владике и т.п. всё, что хочешь)) Странный народ, любители шестидневной рабочей недели, да, и кто-то уже запланировал отпуск, свадьбу, ДР, ПОЕЗДКУ ЗА НАВАГОЙ....

Гатальский
5 дек 2020 в 09:56

Знаем мы как у вас в Единой России все голосования проходят. Хватит тут ещё мозги людям пудрить!

Михаил
6 дек 2020 в 21:46

Считаю,что 31 декабря должен быть выходным. Бедные женщины прибегают в 19 домой,жарят,парят,одевают всех,потом сами. И садится за стол уже "зомби"!!! Какое там веселье? Мука одна!! Ничего не радует. А ведь потом убрать стол,и снова накрыть!!! Давайте беречь наших женщин,да и остальные

Михаил
6 дек 2020 в 21:51

И господину губернатору пора такие вопросы решать самому. В области итак полнейший бардак,в медицине,обучении,торговле. Цены с цепи сорвались!! Нужно показывать себя в деле,решительней,без оглядки на Москву!!

Гость
4 дек 2020 в 19:39

Он что, даже этого сам решить не может???

Гость
4 дек 2020 в 19:05

Демократию изображает? Зачем? В соцсетях бабушки и дедушки не сидят, значит, их мнение учтено не будет. А те, кто сидят, скажут, что 31-го должен быть выходной. К чему показуха?

Гостья
5 дек 2020 в 09:44

Вот очень интересно. Украшения к НГ, выходной день, скамейки на Набережной, не ухоженные кусты, деревья ... Но ни разу от губернатора не слышала о перспективах развития региона, его планах по развитию производства, созданию рабочих мест. Показуха одна. И самое обидное, то народу это нравится

Друг
4 дек 2020 в 18:45

И большинство будет - ЗА. Не на отдыхались в пандемию то !

Гость
4 дек 2020 в 23:01

Ну решил бы он сам , что 31-го будет рабочий день , так вы бы застонали : «Как он посмел , с людьми не посоветоваться»
А он у людей спросил , стоноты

Гость
5 дек 2020 в 16:08

Давайте 31 будет выходной и выйдем на работу за двойную оплату)))

гостьь
5 дек 2020 в 17:26

цибульский, измени сам себе, сделай голосование не по этой популисткой туфте, а по вырубке сквера на поморской и по титановскому склепу. слабо, там можно и перед элиткой ответить?

Гость
4 дек 2020 в 18:57

Уже график есть на работе, что 31 рабочий день
Поздно как то голосование
Или сделают гос служащим только

Гость
4 дек 2020 в 19:41

Не совсем корректно... Проголосовал 2 раза

Гость
4 дек 2020 в 20:00

Я уже 38 раз проголосовал ЗА и 146 раз ПРОТИВ )))

смех
4 дек 2020 в 20:52

вот проблема. сделай выходной так как ни кто и так не работает не говоря про слуг народа а лучше перенеси на другие дни и народ отпашет.

Дядя
4 дек 2020 в 21:18

Чистой воды показуха, у кого сдельная работа тот сам решает и логично подзаработать в это время, а всем чиновникам, депутатам и прочим дармоедам так и в рабочее время дуркуют.

Владислав
4 дек 2020 в 21:32

Я против рабочего дня 26 декабря.

Гость
4 дек 2020 в 22:22

зачем? обоснуйте

Чип и Дэйл спешат на помощь
5 дек 2020 в 17:47

Может и за новую конституцию по архангельской области предложит переголосовать?

Старожил.
5 дек 2020 в 23:55

А, потом всему этому придадут вид демократии и заботе о населении. 31 декабря и так был бы выходным днём для большинства - с утра отметились на работе, после полудня уже кто куда независимо от решения вышестоящих, т.к. те тоже люди и их тоже ждут праздники. ;-)

Михаил
6 дек 2020 в 21:48

Тем более в пандемию ни куда не уйти! Короче ,выходной. А вот каникулы можно и покороче.

Елена
8 дек 2020 в 06:42

Я за! Мы же не просим выходной, отработаем за 31 декабря 26

Надежда
8 дек 2020 в 14:13

Конечно 31 отдыхаем. Ведь не все дома встречают Новый год. Ещё успеть доехать надо, приготовить и выспаться если встречать Новый год, например на даче, в загородном доме или в деревне.

Гость
8 дек 2020 в 14:17

Работаем 26 декабря. Мне кажется в тягость никому не будет, зная о том, что 31 отдыхаем!

Надежда
8 дек 2020 в 14:15

Отдыхаем 31 декабря!

гостьь
4 дек 2020 в 19:31

а че не предложил за губера переголосовать по нормальному в 1 день? знает чем закончится, поэтому и не предложил. легче в демократию с выходным поиграть, а потом на собянина посмотреть.