Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Жалуйтесь на каждую царапину: в силу вступила новая статья ТК — работодатель должен вести учет микротравм (иначе штраф)
Жалуйтесь на каждую царапину: в силу вступила новая статья ТК — работодатель должен вести учет микротравм (иначе штраф)

Русофоб
17 мар 2022 в 13:56

Для нашей дикой страны это непригодно, и будет выполняться - как и всё остальное - халтурно и только для галочки.

Проездом
17 мар 2022 в 20:44

Дожили. Теперь наверное на расследование микротравм будут нанимать лучших сыщиков России.
Еще нужно доказать то что эта самая микротрама получена на производстве, а не за ее пределами. Глупость придумали ! А что делать если ты сам себе работодатель, на самого себя кучу бумажек составлять ? Пусть не придумывают глупых законов и поправок.

Гость
17 мар 2022 в 11:30

Дикость какая! А если я получу синяк на заднем месте об угол собственного рабочего стола? Это будет рассматриваться во всех подробностях и оцениваться руководителем? 😁

Строители
17 мар 2022 в 14:27

"Непосредственный руководитель пострадавшего ставит в известность уполномоченное лицо в организации на расследование таких случаев" - а вот интересно, кто всё это калякает-малякает?😳

Гостья
17 мар 2022 в 18:55

Да не будет никаких микротравм.
Или домой отправят, а потом в больницу городскую(как обычно, да)"дома подскользнулись/стукнулись/позвоночник сломали/оглохли/паром из трубы отопления обдало", либо просто не будут учёт вести(хотяя за каждую каплю отчитываться приходится так что да - только "дома стукнулись/подскользнулись").

... и-и-и-и начальник такой "Только вякни! Уволю111"

гость
17 мар 2022 в 11:29

К нам приходит
к нам приходит
новый вирус,стелс-омикрон-2!Поздравляю соросёнка цыбульского с подарком от западенской НКО ВОЗ.

добровещий глаз в ночи
17 мар 2022 в 18:17

сейчас очень молодежь наглая плюются и маски носить не хочут . я что зря прививался?

17 мар 2022 в 19:09

Теперь все ломануться фиксировать свои трудовые заусеницы.😂