Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Можем вас перевезти, сами переезжать не хотим!»: сотрудницы Smartavia ответили на едкие комментарии
«Можем вас перевезти, сами переезжать не хотим!»: сотрудницы Smartavia ответили на едкие комментарии

Гость
31 окт 2023 в 11:52

Большинство комментариев просто хамские без уважения ни к людям , ни к профессии. Девчонки молодцы , отстаивают свои права и свою среду окружения. Не слушайте диванных пустозвонов . Они или завидуют или с воспитание все плохо...

Гость
26 окт 2023 в 19:34

Эта авиакомпания лицо области. У многих, кто к нам приезжает, первое впечатление складывается при контакте с этой компанией и конечно же с нашими красивыми стюардессами. Это тест для областных властей, пойдут они на поводу у менеджеров компании или скажут свое веское слово, чтобы оставить компанию в Архангельске и соответственно весь ее коллектив. Объем пассажироперевозок в Талагах растет. Менеджерам надо начинать работать, если умеют, а не идти по лёгкому пути и заниматься сокращениями

Гость
26 окт 2023 в 15:48

Идите работайте на завод, а то присосались там к халявному чаю, кофе, соку, и просто экономят на пассажирах чтобы домой утащить чемодан со жратвой, бывшая работала в этой компании, и сам все прекрасно знаю какие вы там трудяги, могу фамилии сказать, если надо, так что так вам и надо ворье поганое.

Гость
26 окт 2023 в 14:12

Боритесь, девчонки. Сам в прошлом авиатор и прекрасно вас понимаю. А уж если руководство АК вас не услышит, то ехать лучше не в Питер, а в любую нормальную страну, не стоит скакать в нашем болоте с кочки на кочку. Искренне желаю вам удачи!

Гость
26 окт 2023 в 14:35

Что поделаешь? Так в последние десятилетия везде и со всеми, все свыклись. Крупное частное предпринимательство очень сильно бьёт по государственным устоям и с этим ничего пока не поделать - руки теперь коротки у государства. Закон о защите трудящихся вроде есть, но в этих условиях он не работает - много уловок есть у "хозяев жизни". Национализация спасёт?

Гость
26 окт 2023 в 19:02

Предлагают другим людям переехать в другой город, и тут же со смартфонам в руках спрашивают дорогу у прохожих. Люди, вы на себя со стороны посмотрите, хоть иногда!

Гость
26 окт 2023 в 17:23

А зачем сейчас, вообще, бортпроводники? Кроме холодной воды ничего не предлагают....

Гость
26 окт 2023 в 14:48

крупное частное предпр... -это и есть чиновничество при власти,акты рисуют сами себе и нормы и законы тоже,так что про руки,это руки их же самих если,что....

Гость
27 окт 2023 в 10:25

Сам так же и посапывал и бывшей, а сейчас хлеборезку разявил. По питанию не их надо ругать, а вопросы к руководству, которое устанавливает нормы.

Гость
27 окт 2023 в 11:35

Создайте условия для реботы людей в регионах! Без сильных регионов нет сильной страны. А то в России один город - Москва...

Гость
26 окт 2023 в 16:10

А вахтовый метод, не вариант? Как компромисс?

Гость
26 окт 2023 в 23:55

Судя по статье, авиакомпании наплевать не только на пассажиров, но и на своих сотрудников. В ручную кладь можно только кошелек с собой взять. Все остальное не поместится. Доходило до абсурда. Свернутую карту Архангельска шириной 80 см. Заставляли сдать в багаж. И еще хамили при этом.

Гость
26 окт 2023 в 14:51

Ленинград
Никто никого и нигде не ждёт, это аксиома рынка!

Гость
26 окт 2023 в 16:05

А помните как они в 2020-2021 орали "пассажир, маску вверх подними"?))

Гость
26 окт 2023 в 18:22

Надо просто также относиться к работодателю...

Гость
27 окт 2023 в 11:27

в _авнитах и шестерочках - полно свободных мест - стюардески старые начнут хоть работать а не делать имитацию работы!!!

Гость
26 окт 2023 в 21:48

Не переживайте, девчонки. Скоро стюардессы вообще будут не нужны. Без запчастей и без сертифицированного обслуживания самолеты не летают. Переучивайтесь на проводниц поездов дальнего следования. Или на контролеров электричек.

Гость
27 окт 2023 в 11:25

Увольняйте старых - новых девиц молодых и способных наберете - легко...

Гость
27 окт 2023 в 11:25

Увольняйте старых - новых девиц молодых и способных наберете - легко.

Гость
27 окт 2023 в 13:58

А кто-нибудь может подсказать с какого перепугу Архангельск оказался городом воинской славы ? Какие там бои были ?

Гость
27 окт 2023 в 14:19

Радоваться надо. Питер лучше Архангельска

Гость
27 окт 2023 в 11:26

в _авнитах и шестерочках - полно свободных мест - стюардески старые начнут хоть работать а не делать имитацию работы!