Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Александр Цыбульский отчитался Владимиру Путину про уровень безработицы в регионе
Александр Цыбульский отчитался Владимиру Путину про уровень безработицы в регионе

Гость
13 дек 2023 в 20:04

Дайтека я спрошу у этих сказочников. Какую работу я быстро смогу найти? Если примерно за 70 тыс.в месяц то пущай сами работают.И второй вопросик: - это каких таких множество новых производств у нас в области открылось? Видимо я шото проспал и как результат пропустил.

Гость
13 дек 2023 в 20:11

А куда за последние годы из области больше 100 тысяч человек делось рассказывать не стал?

Гость
14 дек 2023 в 01:23

Я вас сейчас не про фанеру спрашиваю, я спрашиваю , как пенсионеры на 15000 рублей у вас тут выживают?

23 дек 2023 в 17:11

В курсе.

Гость
13 дек 2023 в 20:20

вообще в области скоро некому будет работать. нет людей. наруководили деятели

Гость
13 дек 2023 в 20:45

Ложь должна быть чудовищной, чтобы в неё поверили.(с)
- Это кто сказал, а Александр Витальевич?

Александр
13 дек 2023 в 22:17

Проблема нашей страны это ложь.На ней далеко не уедешь ,сейчас очевидно почему случилась революция.

Гость
14 дек 2023 в 05:08

Болтать - не мешки ворочать. А болтун у нас знатный.

Гость
13 дек 2023 в 20:47

Все заняты трудом. Город тружеников.👍
Аж гордость переполняет.😁

Гость
13 дек 2023 в 23:40

Ну врать то ему не привыкать...опытный чиновник...

Гость
14 дек 2023 в 09:23

Тотальная ложь.

Гость
13 дек 2023 в 20:51

ГОСТ
Это зазЕРкалье или реальность параллельная?😁

Гость
14 дек 2023 в 08:44

да потому что многие на биржу труда не обращаются, сейчас там консультанты хамоватые, нет при людях приторно вежливые, а когда никого нет снимают маски

Гость
13 дек 2023 в 20:28

Большое количество новых производств, а это точно про Архангельскую область Александр Витальевич докладывал?

Гость
13 дек 2023 в 21:04

Верит ли это чинуша в бога в чудеса деда мороза в розовых пони? Губернатор обязан сделать жизнь простых Поморов - лучше сытнее светлее и чтоб никто не умирал от голода и холода и в туалет в пряничном домике на Сульфате не в ведро ходили, а как - белые люди. Это прямая обязанность губернатора - это его работа - за это ему платят 2 раза в месяц русские деньги - каждый месяц!.

Гость вам 75 руб перевели за коммен
13 дек 2023 в 23:26

300тыс на сво отправили, конечно безработица сократилась

Гость
13 дек 2023 в 19:32

Пока все будут продолжать работать за еду и коммуналку, безработицы не будет

Гость
14 дек 2023 в 00:28

неделю назад уехал а они до сих пор новости выдают - tormoznye?

14 дек 2023 в 00:58

Витальевич в своём уме?

Гость
14 дек 2023 в 10:58

Чиновники - это содержанцы и содержанки.

Гость
13 дек 2023 в 20:37

чтобы понять сколько безработных надо огласить количество работающих, и вы удивитесь насколько это небольшая цифра оносительно населения😎

Гость
13 дек 2023 в 20:44

Строители
"Это, во-первых, от большого количества открывающихся новых производств." - что производят то, почему не сказал?!😳😎

Гость
13 дек 2023 в 21:01

Верит ли это чинуша в бога в чудеса деда мороза в розовых пони? Губернатор обязан сделать жизнь простых Поморов - лучше сытнее светлее и чтоб никто не умирал от голода и холода и в туалет в пряничном домике на Сульфате не в ведро ходили, а как - белые люди. Это прямая обязанность губернатора - это его работа - за это ему платят 2 раза в месяц русские деньги - каждый месяц!

Гость
13 дек 2023 в 21:40

Цыбульский отправил 800 миллионов в Мелитополь это добровольные взносы

Гость
13 дек 2023 в 23:43

Давно не верю в эти сказки и правильно делаю. А вот нашему царю - батюшке нужно почаще навещать нашу губернию, чтобы неповадно местным чинушам было😜

14 дек 2023 в 00:59

Это политика ер.

Гость
14 дек 2023 в 07:04

Молодец! На следующий по чину орденок наговорил. Садись! Пять!

Гость вам 75 руб перевели за коммен
14 дек 2023 в 07:16

Таким темпом можно всех на сво трудоустроить и победить безработицу

Гость
14 дек 2023 в 07:39

кто решит связаться с прогресс-строем, обязател но замеряйте звукоизоляцию и толщину стяжки, а если у вас в метровом проеме дверь 70 см. требуйте на нее чеки или накладные, она вполне может оказаться с предыдущей новостройки и ее захотят демонтироаать за ваш счет, поставмть вам дверь как по проекту- 80 или 90 см, а эту отправить дальше.

Гость
14 дек 2023 в 08:03

"Уровень безработицы в Архангельской области равен 1%."

Пусть не прибедняется, с региона еще тысяч 70 вполне можно мобилизовать!

Гость
14 дек 2023 в 16:43

Что по средней зарплате в архангельске в декабре 2023 года =90.000 рублей в месяц - это у кого и за что? Цыбульский - ты что куришь???

Гость
14 дек 2023 в 17:04

Они "забывают" уточнять, что это официальный уровень безработицы, т.е. по данным центра занятости. А еще есть не официальный (фактический) уровень безработицы, т.е. реальный, о котором говорить открыто не рекомендуется. Там цифры совсем не радостные.))

Гость
13 дек 2023 в 19:48

цыбе за такой докладик - тоже медальку дадут?

Гость
13 дек 2023 в 19:09

1 процент безработицы оказывается в грязной и горящей архе в 2023 году? 😁😁😁

Гость
14 дек 2023 в 11:34

Когда Мелитополь будет помогать -Архангельску деньгами и раб.силой?

Гость
14 дек 2023 в 13:23

Медальку заслужил!
А лучше орден!

Гость
14 дек 2023 в 16:40

На городском пляже - снова - насрано. МОР- прибери - это твоя работа!

Гость
14 дек 2023 в 17:36

Люблю - Россию, люблю простых Поморов у мене столько добра и силы, что готов сдвинуть - просто горы! Не люблю - чинуш из АДминистрации - от них пахнет серой и оптимизацией! друг ИИГ.

Гость
14 дек 2023 в 22:58

Просто любопытно, а они тему семейных ценностей на встрече не обсуждали? Наверное, там есть чем похвастать.

Гость
15 дек 2023 в 11:50

Производства увеличиваются?
Мне кажется, что уменьшаются.
Где доска?
Где треска?
Что увеличивается-то?
Может тоска?
Дурят Президента?

Гость
17 дек 2023 в 23:00

Это не оригинал , у того был взгляд другой и прядь лишнею к лысине приклеили.😂
Разоблачили.. Сцена напоминает эпизод в фильме - комедии " Джентльмены удачи", где пахан на столе сидел , когда зэки в хату вошли.