Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Справедливая Россия» продолжает сбор подписей к правительству Медведева
«Справедливая Россия» продолжает сбор подписей к правительству Медведева

Гость
31 мар 2016 в 11:14

тоже подписалась!
единственная, между прочим, партия, которая хоть что-то делает, хоть как-то обращает внимание власти к проблемам простых людей

Гость
28 мар 2016 в 19:18

Сегодня подписал, на перекрестке Воскресенской и Троицкого.

Купитман
10 июня 2016 в 12:01

А кто ремонтировать будет вашу частную собственность, ваши квартиры? Кто всю жизнь жил и сейчас живёт в частных домах всегда сам ремонтировал и не требовал ни от кого ремонта, тогда и им тоже ремонтируйте за счёт государства. Просто депутаты, министры, чиновники, генералы приватизировали себе элитных квартир и особняков в центре Москвы, а ремонтировать за свой счёт не хотят. А как сделают себе евроремонты в первую очередь по закону так и закон для всех отменят. А может тогда по закону и машины частные будете ремонтировать тоже за счёт государства? Совсем уже сбрендили?

Гость
29 мар 2016 в 08:40

Справедливороссы решили набрать политических очков перед выборами. А сделано вряд ли что-то будет.

Гость
1 апр 2016 в 10:52

- В ближайщие дни максимально вывозите снег! - такое указание дал сам себе мэр Северодвинска Михаил Гмырин во время инспекторной поездки по городу.

игорь
31 мар 2016 в 00:00

а справедливо ли Кто то работает депутатом...а кто то слесарем...
справедливость это тогда когда работает слесарь и Никогда не думает и не знает о Думе...потому что по справедливости ее для слесаря не должно быть...ему она не нужна...
и правда Зачем слесарю дума и совет....он сам может любому депутату посоветовать как чинить унитаз