Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Поморские дамы в федеральном парламенте – кто есть кто
Поморские дамы в федеральном парламенте – кто есть кто

Гость
26 дек 2016 в 09:00

а про Чиркову автор забыл?

27 дек 2016 в 16:53

Из всех перечисленных большую симпатию вызывает только Гудима. Скромная ,интеллигентная женщина.

Гость
23 дек 2016 в 18:33

Пользовалась известностью и уважением среди архангелогородцев,

Оригинал материала: http://29.ru/text/politic/247179734368256.html
Гудима личность конечно известная, но вот пользовалась ли она уважением -- это большой вопрос. Лучше сказать по другому = пользовалась неуважением =, еще до ее депутатства.

Гость
24 дек 2016 в 16:39

Епифанова не легитимна , население области её не избрало , по парт. спискам её партия набрала голосов меньше всех . От ком.партии по спискам никто не прошёл , хотя голосов у них больше , чем у эсеров...
Это что за махинации такие хитрые...

Гость
27 дек 2016 в 13:50

Политическая карьера Людмила Павловой складывалась поэтапно:

Оригинал материала: http://29.ru/text/politic/247179734368256.html....Я вроде не курил, но запутался малость...

Гость
23 дек 2016 в 17:56

дамы и госпада покинули россию в1917 году а про тех о ком вы пишите это доярки и вы хотите порядок в стране от холопов . ха-ха

Гость
26 дек 2016 в 16:06

Как все сладко , улыбки. ОКононовой, как лице возглавляющей Поморское землячество а Москва, последний сабантуй устроили на Поклоной горе, в музее, срам, для чего и кого нужно это землячество, все нормальные люди вышли, одни гулянки. Енягин получает 50 000, секретарь 25000, работают во сколько хотят пришли, ушли тоже самое, когда наконец появятся новые люди. ДЛЯ кого нужно это землячество,какой у него функциионал, кроме гулянок и статуса бездельникам

Гость
26 дек 2016 в 20:42

И кто они все таки? И самое главное, что они могут сделать для области и города в частности?

игорь
26 дек 2016 в 11:42

что бы делать Лишь бы не работать...вот и весь сказ
вся госдума и совет федераций может не быть
потому что можно уже законов никаких не выпускать...их итак уже сотня тысяч....да и пример хороший --- Российская Империя...один царь и десяток губернаторов на всю ИМПЕРИЮ,....и других не надо было...а сейчас?

Гость
26 дек 2016 в 15:30

Вторыгина, Кононова.. Боже как люди устали от ваших улыбок, плакать хочетсЯ, а вам все весело, но наверно уж недолго осталось, почитайте Божественную комедию, интересно на каком кругу жениться будете с улыбкой или слезами