Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Чета Орловых в прошлом году стала богаче на 2,2 миллиона рублей
Чета Орловых в прошлом году стала богаче на 2,2 миллиона рублей

Гость
25 апр 2018 в 23:34

В рейтинге российских регионов по качеству жизни за 2017 год Архангельская область заняла 74-е место из 85 возможных,
т.е люди стали жить хуже,а губернатор богаче

Гость
26 апр 2018 в 10:03

У автора проблема с арифметикой, если они заработали за год 6,5 млн, то они и стали на 6,5 млн богаче, а никак не на 2,2

Гость
26 апр 2018 в 10:10

чё-та от ентой четы, ничего хорошего.

Гость
25 апр 2018 в 20:58

А вложилась бы сия чета в ОАО "Межрегиональная Компания "Белкомур" - стали бы совсем богатейками, куда там до них было бы каким-то "дерипаскам" с "вексельбергами" с их смешными самолётиками и яхточками! "Арктический вектор" он самый правильный - с ним не пропадёшь! На "арктических" форумах собираются люди всё сплошь солидные - соврать не дадут! Только почему-то из форумов тех в "арктику" никто своей личной копейки не вложил? Так на то они и "люди государевы", чтобы налогам правильный "вектор" найти - ведь, правда?

Гость
25 апр 2018 в 23:34

Этот "бедолага", даже клюкву вырастить не в состоянии! Какая Арктика, Белкомур и т.д.?

Гость
26 апр 2018 в 09:37

Посмотрим как у них дела пойдут в 2018 году. А вот интересно на повышение МРОТ в бюджете деньги то есть ?

Гость
25 апр 2018 в 22:53

Некрасов: кому на Руси жить хорошо...

Гость
25 апр 2018 в 22:57

народ вымирает. молодежь бежит с болота. экономика и коммунальные сети разрушены.а лимита богатеет и что то пыжит но с кем и что будет с регионом если за последние 20 лет после рулежки очередного колхозника в регионе всё меньше умных и рукастых .остаются ... да кто кричит из каждой помойки крым наш ну и сатрапы.

Гость
26 апр 2018 в 02:37

все богатство Архангельской области продано.у архангельска своего леса нету это как?довели область до нищеты.

Гость
26 апр 2018 в 05:50

как бы лес есть но его нет,весь продан .так же нефть алмазы и рыба.можно было дороги и мосты из золота делать!

Гость
26 апр 2018 в 16:55

Ему надо не богаче становиться,а в отставку подавать! Область опустил на самое дно, дальше уже некуда!!!

Гость
25 апр 2018 в 22:30

напишите насколько беднее стало население ...

Гость
26 апр 2018 в 09:25

Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец. Надо, что бы каждый кто имеет любой доход, отчитывался об своём доходе. Можно ещё придумать отчеты по расходам.

Гость
25 апр 2018 в 22:39

В Армении вот так же писали. А чем закончилось?

Гость
26 апр 2018 в 09:40

Что же всё так любят деньги считать? Какая разница сколько заработал.

Гость
26 апр 2018 в 09:40

Мне не жалко, главное чтобы на благо пошло.

Крот
25 апр 2018 в 20:25

Красавчег, одним словом!

Гость
26 апр 2018 в 07:41

Хорошо, когда вместе с областью богатеют.

Гость
26 апр 2018 в 08:26

А ему всё мало!

Гость
26 апр 2018 в 08:54

а мне за 4 года на 500 рублей повысили...если перевести в 22 процента годовых, то за последний год - рублей на 120, итого 120 разделить на 0.22 равно 545 рублей должна быть моя зп. То ли у него намного быстрее растет, то ли я не там работаю

Гость
26 апр 2018 в 09:39

Не такая уж и большая зарплата.

Гость
26 апр 2018 в 09:43

Все работают и все зарабатывают.

Гость
26 апр 2018 в 09:42

Опомнились, всю зарплату менять надо, мало же.

Гость
26 апр 2018 в 09:41

Я бы на эти деньги квартиру купил, в самый раз хватит.

Гость
25 апр 2018 в 23:10

Не ахти и деньги.

Гость
26 апр 2018 в 09:41

Хотя постойте, на квартирку в Архангельске нормальную не хватит, а другие расходы разные, это же много денег уходит.

Гость
26 апр 2018 в 09:42

Сколько-то не было всё, равно столько и будет.

Гость
26 апр 2018 в 09:42

Денег много бывает и не бывает, чем больше их тем, лучше.

Гость
26 апр 2018 в 09:43

Столько зарабатывают топ-менеджеры газпрома за месяц. Это не так много.

игорь
26 апр 2018 в 10:46

каждый в жизни ворует как может
придя на работу вы априорно воруете у каждого своего коллеги
если бы это было бы не так то все РАВНО бы получали
а так даже смешно - все хотят получать Больше но умалчивают что надо своровать у своего коллеги)))
вы лицемеры людишки ХА ХА