Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В областном собрании единороссы зарубили обсуждение вопроса о повышении пенсионного возраста
В областном собрании единороссы зарубили обсуждение вопроса о повышении пенсионного возраста

Гость
27 июня 2018 в 15:39

Понравилось выражение "крайняя сессия". Тщательно избегать слово последняя. Как у летчиков. Только летуны жизнью рискуют а тут благосостоянием

Виктор
28 июня 2018 в 00:18

Пенсионную реформу нужно не обсуждать, а прекратить все обсуждениЯ на всех уровнях и оставить пенсионный возраст в покое!

Гость
27 июня 2018 в 12:08

Возникает вопрос зачем вообще нужна партия Единая Россия, что они сделали для страны?

Владимир
28 июня 2018 в 15:56

Запретить партию ЕР , как не имеющую поддержку в народе , не защищающую интересы трудящихся !!!

Серго
28 июня 2018 в 16:57

Увеличить пенсионный возраст до 90 лет всем членам партии Единая Россия.

27 июня 2018 в 12:20

Делайте выводы на предстоящих областных и парламентских выборах и не повторяйте ошибок 18 марта. Не верьте лилейным обещаниям с билбордов, вот оно истинное лицо "слуг народа" (((. Не сидите по кухням, придите обязательно на выборы.

Гость
27 июня 2018 в 17:05

кто бы сомневался

Гость
28 июня 2018 в 09:29

Решение "наверху "уже принято. Остальное зависит только от избирателей!

ирина
28 июня 2018 в 13:24

Какое повышение пенсионного возраста, работаем без отдыха за копейки, даже в отпуске приходится работать, а не отдыхать на Канарах, чтобы выжить. Хватит ли здоровья до нового пенсионного возраста?

АНТОНИДА
28 июня 2018 в 16:45

ВЫБОРЫ НА НОСУ И В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ И МЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ВЫБОР ГОЛОСОВАТЬ НАМ ЗА СТАВЛЕННИКА ПУТИНСКОГО ИЛИ НЕТ.А ЕДИНАЯ РОССИЯ ПРОГОЛОСУЕТ ЗА ВСЕ ЧТО ЕЙ ПРЕДЛОЖИТ ПРАВИТЕЛЬСТВО.ВНЕСУТ ЗАВТРА ЗАКОН ОБ ЭФТОНАЗИИ СТАРИКОВ И ПРОГОЛОСУЮТ ЗА.А С НЕСОГЛАСНЫМИ РАЗБЕРУТЬСЯ ПО СВОЕМУ- ПО ПАРТИЙНОМУ И ЕСЛИ ИМЕЕШЬ СОВЕСТЬ ТО ПОРЕКОМЕНДУЮТ ЕЁ ДЕРЖАТЬ ПРИ СЕБЕ И НЕ БОЛТАТЬ ЛИШНЕГО.ДЕМОКРАТИЯ.

Гость
27 июня 2018 в 12:23

Единая Россия всех разогнать ! И деньги вернуть которые получали

игорь
27 июня 2018 в 14:19

да даже если и слухи такие уже вы обязаны радетели народа заявить чтобы была отмена вообще даже обсуждения поднятие возраста на пенсию
сидят в носу ковыряются и ничего не делают
конечно им хочется там просиживать сто лет
чтобы их оттуда даже ногами вперед выносили

Гость
28 июня 2018 в 10:33

Ружьё походу скоро придется покупать.

Гость
29 июня 2018 в 14:50

В Кирове тоже все едросы ЗА проголосовали. Боятся за свои жирные ....... А в Москве на всех вообще плюют,они же нас за людей не считают. Все повторяется как с Марией-Антуанеттой:"у людей нет хлеба? пусть едят пирожные". Только эти .... забывают, что там все очень плохо закончилось для неё.

Гость
29 июня 2018 в 17:41

Это нарушение Конституции ! Нельзя повышать пенсионный возраст !!!Беспредел!!!

марина
30 июня 2018 в 06:01

нужно тех кто издает такие бесчеловечные законы переводить на те работы где тяжело работать после 50 лет хотя бы на месяц а если по существу сначала наведите порядок в стране воров уберите из власти дайте работу всем разберитесь с серыми зарплатами Мой муж работает без официального оформления потому что ему 58 лет а я работаю на пенсии потому что нужно помогать детям ведь у них зарплата мизер где мы живем 15 тысяч предел мечтаний

27 июня 2018 в 13:10

Правильно и сделали, а либералов с лже коммунистами в отставку!