Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Знать героев в лицо: половина депутатов ГД от Поморья поддержали повышение пенсионного возраста
Знать героев в лицо: половина депутатов ГД от Поморья поддержали повышение пенсионного возраста

Гость
20 июля 2018 в 10:06

Вот же! Слов нет! Гнать в шею таких избранников!!!

Гость
20 июля 2018 в 10:15

Герои пенсионного дефолта. Двое сразу предали своих избирателей, один мудро отсиделся в кустах.

игорь
20 июля 2018 в 10:48

прежде чем думать о пенсиях вы обязаны себе сказать о том что Сами захотели жить в капитализме
где человек человеку волк)
сперва разберитесь в принципе а уж потом нойте про то что вас где то ущемляют
всю жизнь на работе вас людишек ущемляют на производстве ваш работодатель и вы ни разу об этом ни слова
вы всю жизнь у друг друга на работе воруете зарплату получая меньше больше и ни разу про это ни слово
так что не нойте и работайте в таком вот темпе еще 30 лет после 60!

Гость
20 июля 2018 в 15:17

Сегодня стыдно быть депутатом от Единой России!

Гость
19 июля 2018 в 18:59

Я конечно не сторонник Единой России, но мне кажется, что депутаты Госдумы от этой партии имели моральное право голосовать за пенсионную реформу. Ведь областное собрание депутатов от Архангельской области одобрило повышение пенсионного возраста.

Гость
19 июля 2018 в 19:07

Молодцы депутаты, напакастили и в кусты.

Пессимист
20 июля 2018 в 08:46

Это не герои-это враги народа! Как говорит русская народная мудрость-Иметь таких друзей, то и врагов не надо! Запомните, за кого НЕ НАДО голосовать 9 сентября-придём на выборы и скажем-"НЕТ! Единой России"! Нам не нужна такая партия!

Гость
20 июля 2018 в 18:32

Представляете, царь скажет - возраст не поднимать, а эти .... уже опарафинились, и какая дальше карьера?

Гость
23 июля 2018 в 08:38

ЕдРос все законы против народа продвигает. Сначала в партию наберут олигархов и бизнесменов которые в 90-е хз как этот свой капитал добыли, а потом тупо щемят интересы простого люда. Если в Москве каким то чудом люди стали жить дольше, то в других регионах статистика не такая радостная..Москва-не Россия! а повысить пенс возраст только гос чиновникам и выгодно, чтобы максимально долго, пока весь песок не высыпется, протирать кресла на постах своих, и продолжать гнобить народ.

Гость пенсионер
20 июля 2018 в 11:16

Управление Россией в одних руках, а остальные прислужники. И это, по моему мнению, правильно! Хозяин в семье должен быть один, иначе будет бардак.

Гость
19 июля 2018 в 23:14

Доверие граждан утеряно навсегда, вон из бюджетной кормушки этих "слуг" народа!

Гость
20 июля 2018 в 10:08

Понимаю,что голосовать нет смысла,но предлагаю в сентябре сходить и проголосовать за Справедливую Россию.В гос.думе большинство единороссов,поэтому проталкивают все антинародные проекты,у них большинство.КПРФ,ЛДПР,Спр.Россия не могут ничего сделать.Митинг будет или нет,и когда?

Гость
20 июля 2018 в 09:10

Депутаты единороссы выйдут по старым нормативам в отличие от россиян ...
Больше трети депутатов «Единой России» из Госдумы выйдут на пенсию по старым нормативам, даже если законопроект о пенсионной реформе будет принят.

Гость
20 июля 2018 в 14:43

Наглая власть предержащих, и в первую очередь в лице Единой России, пытаются всеми способами и методами, протащить проект о повышении пенсионного возраста. Не смотря на то, что 90% россиян, против такой реформы, едроссы всё равно прут, как баран на новые ворота. ОБРАЩАЮСЬ к членам партии Единая Россия! Если у Вас осталась хоть капля человеческой совести, не бойтесь покинуть партию, которая идёт против народа и ведёт антинародную политику.

Гость
19 июля 2018 в 18:11

Какие светлые и "одухотворённые" лица у этих избранников и "защитников" своего народа...., предлагаю им теперь повесить перед их общественными приёмными "Красный фонарь", чтобы избиратели знали, что они готовы выполнить любые прихоти своего избирателя, а избирателю только нужно расслабиться и получать удовольствие от такой "нежности" и "заботы"... они же "профессионалы" своего дела... )))

19 июля 2018 в 20:15

"Елена Вторыгина и Андрей Палкин поддержали пенсионный законопроект"

Интересно, сколько им за это крепостных отпишут?

19 июля 2018 в 20:31

Повышение пенсионного возраста и процента ндс ,это требование МВФ-то есть американцев,видимо кредит нужен ,а во всех ток шоу по мозгам ездят что америкосы нас насилуют и не дают жить ,враги,а сами выполнят их предписания ,даже Украина вывёртывается от их требований....................

Гость
19 июля 2018 в 20:50

Поклонская молодец!

Гость
19 июля 2018 в 21:14

две депутатки

ананим
19 июля 2018 в 21:25

Я тоже не понимаю .20лет боролись повышали улучшали затягивали пояса терпели встали с колен иокозались в такой ж....

Гость
19 июля 2018 в 21:47

Увидят будущее в серых красках эти создатели.

Гость
19 июля 2018 в 22:39

надо ограничить возраст депутата до 45 лет пускай думают

Гость
19 июля 2018 в 22:37

надо ограничить депутатский мандат на 45 лет. может задумаются

Гость
19 июля 2018 в 22:41

Все поддерживающие пенсионную реформу никогда своих мнений и не имели!Что прикажут единососы,то и делают!Так в полном согласии и разворовывают бюджет,а в замен поддерживают все воровские законы госдумовцев!

Гость
20 июля 2018 в 16:43

Единая Россия это "честь", "ум" и "порядочность")))))))))))))))

Гость
20 июля 2018 в 19:00

Самые бедные это пенсионеры! А правительство борется с бедностью! Нет пенсионеров - нет бедных! А безработица будет такой , как прикажет статистика.

Гость
20 июля 2018 в 19:28

НАДО ВСЕ ЗАРПЛАТЫ ЗАБРАТЬ У ДЕПУТАТОВ...ТОГДА И НЕ НАДО ПОДНИМАТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ...СКОЛЬКО ОСВОБОДИТЬСЯ ДЕНЕГ....А ТО МНИМЫЕ СЛУГИ НАРОДА..ТОЛЬКО ОТНИМАЮТ ДЕНЬГИ У НАРОДА...И ПРИДУМЫВАЮТ СЕБЕ ЗАКОНЫ КАК ОБОГАТИТЬСЯ...ВОТ ВСЯ ИХ РАБОТА....НАДО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПОРЯДОЧНЫХ ДЕПУТАТОВ...А ЭТИХ ВСЕХ В ОТСТАВКУ...УРА !!!

Гость
20 июля 2018 в 21:14

Единороссы негодуэ...

Гость
20 июля 2018 в 22:00

депутат госдумы, отработавший 1 срок (5 лет) получит прибавку к пенсии 43т.р., 2 срока - 64,5, 3 срока -86 т.р. А вот обычные пенсионеры ничего не получат.

Гость
21 июля 2018 в 00:27

ГЕРОЕВ??? НЕ-Е-Е... ГЕРОЕВ НЕТ...
ГЕРОЙ ТОТ - КТО НЕ ПОДДЕРЖАЛ!
а враги народа, как на ладони!

Гость
22 июля 2018 в 11:25

Юрков как всегда хитрит

Гость
22 июля 2018 в 15:14

Эти себе пенсию уже заработали. Им бояться некого.

Гость
27 июля 2018 в 09:27

Не надо повышать пенсионный возраст:
-Верните государственную сетку оплаты согласно профессий, чтобы не было такой разницы между чиновником и работягой
-Верните нормальный подоходный налог а не 13%
-Запретить вывод денег в авшоры
-В конце-то концов посадите воров стоящих у власти
-Вернуть как при Сталине-пришел на госслужбу получи дом, дачу, небольшую зарплату. Уволился с госслужбы- передай другому все что давали. Наверно тогда депутаты будут работать для людей и самое главное на мой взгляд- лишние и ленивые коррупционеры сами свалят из власти

Гость