Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Коммунистов Поморья отправили митинговать против пенсионной реформы на третий Лесозавод
Коммунистов Поморья отправили митинговать против пенсионной реформы на третий Лесозавод

30 авг 2018 в 21:23

Чего все плачут? 3-й лесозавод — это что, выселки, блин? Не бог весть, сколько от центра.
6 сентября? Приеду. Ваше дело – народ собрать, фотки и видео сделать. Какая нафиг разница где это происходит, если людей будет много?

Гость
30 авг 2018 в 15:26

Крах "Единой России"!

Гость
30 авг 2018 в 14:00

Что ж вы так народа-то боитесь, правители????

Гость
30 авг 2018 в 21:03

не так давно я ржал, когда навальнят гоняли по окраинам, а теперь смотрю на это непотребство и думаю, а может навальный не так уж не прав? Ведь едро действительно держит народ за быдло.

Гость
31 авг 2018 в 19:05

Какие функции, кроме чиновничьих и депутатских, можно эффективно выполнять в 60–65 лет — разгружать вагоны, стоять за прилавком, доить коров, управлять штурвалом самолёта? Закон, заставляющий сотрудника превозмогать становящиеся для него всё более тяжелыми и потом невыносимыми физические и психические нагрузки, античеловечен. Многословная пафосная говорильня о здоровье нации на поверку оказалась не более чем заботой хозяина о голштинской породе рогатого скота, которую отправляют на бойню, как только затраты на её содержание превысили доход от получаемого молока. Выдавить последние соки даже из больного и старика — и всё ради сохранения сверхпотребления олигархов и их многочисленной обслуги.

Гость
30 авг 2018 в 17:09

Отправили митинговать к заводу, которого нет! Который не выжил в новой экономике! Что ж, символично и это!

Гость
31 авг 2018 в 10:08

В Архангельске даже для молодых нет работы, о чем вообще идет речь? Где людям работать?! Вы сначала рабочие места предоставьте, на которых человек в 50+ сможет работать (физически нетяжелая работа), а после уже проводите реформу под любыми предлогами!
Люди исправно платили в ПФР, так предоставьте им пенсию!
У вас ФНБ трещит от переизбытка денег, а вы обязательства перед народом выполнить не можете!

Гость пенсионер
30 авг 2018 в 15:15

Если Путин сказал, что реформы быть, то реформа будет! Зря время терять на митингах.

Владимир
30 авг 2018 в 12:38

Это очень близко к администрации кто принял такое решение .В Архангельск заходят иностранные суда .Иностранцы посещают достопремечательности А если нарушители душители свободы с красными тряпками .Что скажет Европа .Ну допустили ошибку разрешили этот шабаш то пусть этот позор будет подальше от детей и подростков .О.МУДЬЮГ например.

игорь
30 авг 2018 в 15:16

красные два раз свою страну продали и уничтожили
неужели люди этого не помнят уже?

Гость
30 авг 2018 в 13:55

Всё идёт к тому.....

Гость
30 авг 2018 в 13:26

Отлично!

Гость
30 авг 2018 в 14:38

На мхи их надо отправить митинговать .