Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Одноглазый Джо: в Архангельске закидали краской баннеры с губернатором
Одноглазый Джо: в Архангельске закидали краской баннеры с губернатором

Пессимист
7 сент 2018 в 11:21

С подбитым глазом эпично получилось. Прямо в точку! Красота! Хоть и не приемлю вандализм, но это мне нравится!

Гость
7 сент 2018 в 11:40

«Единая Россия» под руководством Дмитрия Медведева превратилась в инструмент по проведению антинародной политики. Партию не беспокоят интересы и проблемы подавляющего большинства населения России, и прежде всего сельских жителей. Раз за разом «Единая Россия» безоговорочно, большинством голосов в Государственной Думе, поддерживает законопроекты, ухудшающие положение граждан. Вводятся новые поборы, сокращаются льготы и пособия, закрываются, под прикрытием слов «реорганизация» и «оптимизация», социально значимые учреждения. Экономия на простых гражданах и поддержка олигархов – вот плоды политики «Единой России».
Последней каплей, переполнившей чашу народного терпения, стало принятие закона по увеличению пенсионного возраста. Эта варварская реформа вызвала массовый протест народа, но «Единая Россия» просто игнорирует мнение граждан, своих избирателей, протестующих против такой «пенсионной реформы».

Так что по ходу народ показывает своё отношение к единороссам.

Гость
7 сент 2018 в 12:01

Художественная ценность этих средств наглядной агитации практически не снизилась. А один из плакатов даже стал арт-объектом кампании за пенсионную реформу.

Гость
7 сент 2018 в 12:30

Только больной человек, либо у кормушки, могут поддерживать "Единую Россию" в вопросе пенсионной реформы, да и в остальных вопросах.

Гость
8 сент 2018 в 01:36

Классно-то как - сразу видно, что губера любят у нас на севере!

Гость
7 сент 2018 в 16:51

«Пенсионная реформа приведет к тому, что люди окажутся на улице и без пенсии, и без работы» - для того и стараются клоуны. Геноцид русского народа.

Гость
7 сент 2018 в 15:15

Не уважает местных единороссов народ! Конечно хулиганить не надо было, но если по человечески, то и поделом
Как власть относится к народу так и народ к ней

Гость
7 сент 2018 в 17:04

Ко мне в почтовый ящик положили агитку за единоросса. Я ее изорвал с омерзением, как будто мне д...... подложили в карман, а затем выбросил в мусоропровод. Я тоже не патриот и заслуживаю наказания? А может мне еще за них и проголосовать. Я телевизор и тот переключаю, если там наших "благодетелей" показывают.

Гость
7 сент 2018 в 17:28

ЕР в оппозиции к населению страны! Поэтому ее и не любят!

Гость
7 сент 2018 в 19:41

Так вот ты какая - любовь народная! Храбрецам - респект и уважуха!

8 сент 2018 в 01:48

Норм.

Гость
7 сент 2018 в 14:14

Комментарии кремлебота и краотролля от единороссов время - 12.30, 12.32, 12.33, 12.37,12.43, 12.44, 12.53, 13.21, 13.26.

Игорь
7 сент 2018 в 17:27

Всё понимаю, только одного не понимаю, причём здесь президент, которого Едроссия "приклеила"к себе, если президент на своих выборах шарохался от них.

Гость
7 сент 2018 в 17:07

Сверхприбыли, сверхбогатства, которые единороссы с олигархами себе присвоили, превратив наше государство в отсталую провинцию.

патриот
7 сент 2018 в 11:06

Найти и наказать по всей строгости.Куда смотрит полиция конечно охранять бузотеров с красными тряпками куда как проще.А найти настоящих преступников вот где полиция нужна .

Гость
7 сент 2018 в 18:18

Они не пролитят это мы пролетели

Гость
7 сент 2018 в 12:43

Это настоящий вандализм! Надо больше камер в городе! До сих пор не понимаю зачем нужно было утаскивать мяч с остановки у главпочтампа!

игорь
7 сент 2018 в 10:29

молодцы
прежде чем любить россию сперва не будьте циниками разрушив СССР
и много чего еще
бывшие коммунисты стали капиталистами
лицемеры))

Гость
7 сент 2018 в 12:53

на 4м баннере получились симпатичные запонки на рубашке

Демократ
7 сент 2018 в 13:36

Хороший человек без врагов не живет.А Игорю Анатольевичу просто завидуют а того не понимают что в это трудное для страны время только Орлов И.А.может руководить областью .

Гость
7 сент 2018 в 21:08

Вот такая благодарность за любовь к России, гордость Севером, работу для людей!

Гость
8 сент 2018 в 10:22

За Родину!

Гость
7 сент 2018 в 16:25

вот такое хулиганье в оппозиции, это единственное что они и сделали перед выборами! поэтому и проигрывают...

патриот православный
7 сент 2018 в 17:24

Горько мне горько стыдно и обидно за жителей областного центра .Орлов И.А. это стабильность надежда на лучшее будущее развитие процветание счастье всех людей.Только представьте наш президент направил в к нам область сына Рогозина сына Роттенберга или сына Чайки . Тогда в области было не 2 свалки а вся область одна большая свалка .Поэтому радуйтесь что у вас есть такой губернатор ОРЛОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ.

Гость
7 сент 2018 в 17:30

Это хулиганство (испорченные баннеры) последний писк оппозиции , чувствуют что пролетают на выборах и ведут себя как голуби на памятнике , лишь бы отметиться

Гость
7 сент 2018 в 12:44

Куда катится мир? Сегодня плакаты краской закидывают, завтра в прохожих краской стрелять начнут

Дмитрий
7 сент 2018 в 13:21

Что же не написали в статье, о том, что Д. Томатин сознался, в том что закидал плакат с Путиным

Гость
7 сент 2018 в 15:07

Очевидно, что так могли сделать только те, кто не любит Россию и город, в котором живёт

Гость
7 сент 2018 в 17:59

Сами закон нарушают, а потом на власть жалуются.... немного конечно ума надо иметь, чтобы так поступать

Гость
7 сент 2018 в 12:33

по-любому из штаба навального ночью хулиганили

Гость
7 сент 2018 в 12:37

вот это культура! У нас не то что баннеры портят, но и остановки, да даже детские площадки

Гость
7 сент 2018 в 12:32

кто-то решил поиграть в пейнтбол

Гость
8 сент 2018 в 09:25

Нужно у каждого банера по полицейскому поставит. Не уберегли любимого Игоря Анатольевича!