Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Архангельске сторонников Навального предостерегли в связи с митингом против пенсионной реформы
В Архангельске сторонников Навального предостерегли в связи с митингом против пенсионной реформы

Замкадыш Дрюмучий
7 сент 2018 в 22:51

В Конституции РФ нет ничего о согласовании с кем то наших конституционных прав и свобод.

Гость
8 сент 2018 в 01:29

А дышать можно ещё без согласования или уже нет? Спросите каждый себя сам:"Тварь я дрожащая или право имею?" Отнимают ведь последнее у нас - право распоряжаться своей жизнью. Приходите! Иначе нас будут и дальше гнобить и власть, и чиновники, и силовики. Скажите им, что Вы не тварь дрожащая, покажите им, что Вы - гражданин, что Вы - человек с правами. А они все - Ваши слуги и обязаны выполнять Вашу волю. 09.09. - на Красной пристани в Архангельске! Встречаемся!

8 сент 2018 в 01:44

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
В УК РФ (ст. 149) установлена уголовная ответственность за незаконное воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них

Гость
8 сент 2018 в 02:53

Что за бред, какие предложения? Они не устали нарушать конституцию??! Порядок проведения митинга уведомительный!!! Никто никаких законов не нарушал, уведомление подано. Что вы людей пугаете, чтобы никто не пришёл??! АХАХА. НАПУГАЛИ

Кошмар Годзиша
8 сент 2018 в 02:20

В первую очередь ФЗ-54 нарушен администрацией Архангельска, так как по намеченному маршруту и месту проведения митинга не согласовали, и альтернативного места проведения не предложили, хотя обязаны были по названному закону. Раз так - вступает в силу конституционное право, оно главнее какого-то ФЗ, а прокуратура в данном случае пытается препятствовать реализации этого права гражданами. Это вас - прокуратуру надо привлекать к ответственности, вместе с полицией.

Гость
8 сент 2018 в 08:37

На митинг на Сульфат не успел по времени, далеко. На 3 л/з опоздал, далеко. Прийдеться идти с навальнятами, хоть я и против Навального, но еще больше я против повышения возраста, так что не давая собираться профсоюзам в центре Годзиш сам себя перехитрил.

Гость
8 сент 2018 в 11:15

Приходим все! Единство - сила! Архангельск - Красная пристань - 14 часов - 09.09.

игорь
9 сент 2018 в 13:04

я так и не понимаю Зачем они нужны эти навальные и их поддерживающие?

Володька
8 сент 2018 в 08:41

А, что есть ответственность за агитацию идти на митинг, додемократильсь блин.

Гость
8 сент 2018 в 10:20

Что за бред??? Где учились эти "деятели" прокуратуры? Гнать их в 3 шеи из органов на огороды - ворон пугать, хоть какая то польза будет.

Гость
9 сент 2018 в 07:50

Все на выборы!