Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Предварительные итоги: кого выбирала Архангельская область
Предварительные итоги: кого выбирала Архангельская область

Гость
10 сент 2018 в 10:38

27% только пришло голосовать. Ничего удивительного, люди не верят в честность выборов.

Гость пенсионер
10 сент 2018 в 14:56

Зря пенсионеров оскорбляете, я никогда не голосовал за Единую Россию и пока жив ни за какие деньги не буду голосовать за них. Им нужна власть, что бы обогащаться и жить в своё удовольствие. Простая арифметика. Вот и всё. А на народ они начихали. Мы для них б..ло.

Гость
10 сент 2018 в 12:21

Если бы пришли бы все избиратели то "Единая Россия" была бы на самом последнем месте!

патриот
10 сент 2018 в 12:14

Я конечно патриот и готов сплотиться вокруг и затянуть и еще потерпеть но эти выборы какие то странные \я с пониманием отнесся к отмене строки против всех я с пониманием воспринял отмену процента явки \Но извините меня пожалуйста я не террорист и не из пятой колонны которая хочет уничтожить Россию .Но сейчас сама власть все делает для уничтожения нашей Родины и я из за этого в полной растерянности.

Гость
10 сент 2018 в 14:17

Ну что можно сказать...на фоне того, что большая часть населения желая перемен не соизволила прийти на выборы, на фоне того, что представители единоросов ходили по домам и предлагали пожилым жителям от 300 до 500 рублей за их голос, "успех" единоросов очевиден...
Очень стыдно за Северян, за наше с вами отношение к собственной жизни...Перемен хотим, но делать для этого ни чего не хотим.

Гость
10 сент 2018 в 18:01

на выборы ходить надо если фальсивикации есть то их не много если все будут голосовать за реальную опозициюра КПРФ то никакая фальсивикация бандитам не поможет

Гость
11 сент 2018 в 09:01

Вот так Котлас прголосовал+ предварительные данные) в депутаты МО Котлас. Так должно было быть в областную думу.:Что касается политических

КПРФ набрала 35,69 % голосов, ЛДПР –19,68 %, «Единая Россия» - 18,9

17,2

-

Россия»

«Справедливая

«Родина» - 8,48 %.

В ближайшее время

определятся с кандидатурами

депутатов в городское Собрание.

Архангелогородка
10 сент 2018 в 12:01

Северодвинцы, вы - ПРИМЕР для нас, архангелогородцев. Горжусь такими людьми, захотели - сделали! А наши только ноют да водяру жрут. Я в их числе.

Гость
10 сент 2018 в 12:27

6 ОИК посмотрите - Октябрьский округ тоже прокатил ЕдРо

Гость
11 сент 2018 в 07:01

Фу, как примитивно и глупо сказал губернатор.

Гость
10 сент 2018 в 11:40

А вот бы пришли все кто протестно не пришел, глядишь расклад был бы другой.

Гость
10 сент 2018 в 11:00

Для российских выборов очень справедливо высказывание: "Если б на выборах от нас что-то зависило, то выборов нас бы просто не допустили".
Традиционно ЕР подтасует результаты под себя...

Гость
10 сент 2018 в 11:27

а те кто верят пришли и доказали что можно сделать свой выбор, а единоросам урок - следующий раз они и третьего места не наберут если так будут вести политику, а если оппозиция сможет договориться то все карты в руки•

николай
10 сент 2018 в 12:29

Властьимущие трубят про справедливые выборы,а разве они могут быть справедливыми если отсуствуют, два главные пункта, порог явки и против всех,поэтому народ и не ходит на выборы, если их не вернут то нынешние депутаты разграбят и развалят страну до конца

Гость
10 сент 2018 в 14:05

Чиновники и бюджетники, которым в приказном порядке приказано прийти и проголосовать опять взяли под козырек и вместе с нынешними пенсионерами протащили таки ЕР... Печально, но факт.

гостья
10 сент 2018 в 23:06

на выходе с участка бабки абсолютно не стесняясь рассказывали, что ЕДРО им заплатило 500 руб за голос.

Пессимист
10 сент 2018 в 13:41

В век Интернета и соцсетей, депутаты совсем не нужны. Все закопроекты можно выносить на всенародное голосование, через Госуслуги и соцсети. Необходимо отменить тайное голосование и ввести открытое. Хочешь проголосовать-регистрируйся на Госуслугах, проходи идентификацию и голосуй. А нынешние выборы-это 19 век, когда были слабые связи между регионами из-за транспортной неразвитости. Существующая система-это трата денег и времени избирателей + n-е количество абсолютно не нужных стране депутатов. Менять надо систему.

Гость
10 сент 2018 в 14:13

На фото перед статьей у бабульки глаза такие печальные-печальные.... а в голове мысли... "Выбрала я тебе внученька работать до конца дней твоих...ну а мне лишняя тыща каждый год не лишняя будет"

игорь
10 сент 2018 в 10:32

отменили ценз пришедших - так теперь и один придет процент и даже меньше и будут выборы))
)когда их вообще можно не проводить
зачем нужно областное собрание депутатов?
чтобы распилить бюджет
так его может распилить ЛЮБОЙ школьник поделив все поравну) для всех