Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Итоги выборов: какие партии прошли в Архоблсобрание и гордуму
Итоги выборов: какие партии прошли в Архоблсобрание и гордуму

Гость
10 сент 2018 в 14:38

"В Северодвинске «Единая Россия» не смогла занять первых мест. " - Северодвинцы красавчики!!!

Гость
10 сент 2018 в 16:42

Я в восторге от нашего народа. Это ж надо сотворить такое!!! Более 20 лет "Единая Россия" у власти и вводит всё новые и новые подати и налоги, обирая народ, а он, как послушная овца, смиренно идет на заклание, голосуя за воровскую власть. Вспомните, что у вас есть голова и ей можно не только жевать, но и думать. Я и мои друзья голосовали за коммунистов, если их не было за лдпр. Думаю все нормально. Потихоньку, помаленьку избавимся от единороссов...
У ЕдРо явная подтасовка

Гость
12 сент 2018 в 10:33

Даже люди, много лет работающие в партии, стали покидать свои посты. Один из таких старейших представителей партии в Алтайском крае Андрей Бусс заявил, что считает для себя недопустимым находиться в её рядах в такое время и при таких обстоятельствах. Он также высказал своё мнение о руководстве партии.
По его мнению, Под руководством Дмитрия Медведева «Единая Россия» стала напоминать инструмент, с помощью которого в стране проводится антинародная пропаганда. Он назвал власть «угодниками» и «лицемерами».
Несмотря на мнения некоторых граждан, не трудно заметить, что и внутри правящей партии не всё гладко. Но СМИ молчат об этом.

Гость
11 сент 2018 в 22:59

Либерализм - античеловеческая идеология, направленная против человека любой расы, если он «подсел» на её ценности. Либерализм разделяет людей имущественным неравенством, культивирует крайний эгоизм и стравливает друг с другом различные части общества, готовя, таким образом, его погибель. Права человека, провозглашённые либеральным государством, становятся пустым звуком в обществе свободной, то есть, безнравственной конкуренции, где «каждый сам за себя» и «всё - ради денег». Либерализм, освобождая человека от всех условностей, делает его зверем. И зверь, пожирая себе подобных, превращает жизнь людей в ад. Либерализм является душой революций, которые проходят под черно-алым знаменем сатаны. Либерализм представляет собой современный этап в процессе секуляризации сознания человечества, он развратил умы ложной свободой, подавил духовные интуиции людей, и поэтому многие перестали понимать, что религию неба либеральные силы заменяют религией земли – культом плоти.

10 сент 2018 в 14:46

Да как так-то? Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус? Как еще надо унизить наш народ, чтобы он перестал голосовать за "Единую"?
Я в шоке от северян.

Гость
10 сент 2018 в 14:36

Что то не верится про "Единую Россию", наверное бюджетников подневольных вынудили проголосовать за них

Гость
10 сент 2018 в 15:26

Явка 25%!!!! То есть почти треть города - 100 000 человек. Из них 30 000 проголосовали за Единую. Что такое 30 000? Это ни о чем. В итоге это все бюджетники и их семьи - вот и всё))) А все остальные сидели дома, вот и сидите дальше. Вам пенсионный возраст подняли, а им то не всем)) Вот они и голосуют! Скоро "Северные" у Вас отберут, будете дальше сидеть дома? Сидите только не жалуйтесь на жизнь!

Гость
10 сент 2018 в 14:37

Что выбрали то и получите как говориться. Стадо баранов.

Гость
10 сент 2018 в 18:53

В Архангельске прошло голосование по выборам в городскую Думу. Вот полный список будущих депутатов:
«Единая Россия»:
Чанчиков
Малиновский
Черненко
Широкий
Воронцов
Хотеновский
Сырова
Подольская
Калимуллин
Федотов
Пономарев

КПРФ:
Гревцов
Васильев
Афанасьев
Воробьев
Морозков
Петухов
Лебедев

ЛДПР:
Харченко
Кичёв
Ельцов
Блохин
Чернов

«Справедливая Россия»:
Махглягин
Ватутин
Балеевский
Гвоздухин
Алеференко

Самовыдвиженцы:
Подстригань (вероятно примкнет к «Единой России»)
Акишев.

Гость
11 сент 2018 в 12:25

Да тут и не всё от пенсионного возраста,просто уже хуже не куда благодаря ЕдРе! У молодёжи вообще никакой перспективы на нормальную жизнь.
Вот именно, главное для них, что административный ресурс не справился с нужными процентами . А то, какие экономические и социальные причины повлекли недоверие власти у граждан - мало заботит партию власти. Странно, а почему бы партии власти и не провалиться ? Мы ,вроде, как в демократическом обществе живем , и оппозиция тоже имеет право на жизнь, нет? Т.е. Едро открыто заявляет о своем тоталитаризме , который должен быть незыблем всегда. А ещё поражает фраза про влияние явки на результаты, типа пришло бы больше, у ЕР было бы больше голосов. Если бы пришло на избирательные пункты в 2 раза больше избирателей, ЕР вообще бы получила самое последние места.

Гость
10 сент 2018 в 17:26

Опять единая россия победила .Мне абсолютно не жалко русских рабов .Им даже ...... лень оторвать от дивана .Зато теперь будут работать до 65 .Ура-ааа !Даещь для них НДС по 25% и бензин по 50 рублей. Пусть ноют дальше . Путин- Лучший.

Гость
10 сент 2018 в 17:57

Да просто не мало % ЕР себе приписала.С кем не говорил,все против них голосовали,но итог вот такой вот.Опять победа ЕР. Я сильно сомневаюсь,что они в ближайшее время проиграют на каких то выборах.Это будет означать отлучение их от кормушки,а они этого не хотят,очень не хотят.И боятся.

Гость
11 сент 2018 в 10:28

Пенсионная реформа на самом деле спасла всех местных руководителей и кандидатов «Единой России» от ответственности за скверные результаты их партии. Теперь они будут говорить, что они не виноваты, что это Кремль затеял пенсионную реформу, а они лишь поддерживали президента, будучи партией президента. Хотя такие результаты из-за отвратительного, халатного отношение к работе на местах, толи ещё будет.

Гость
11 сент 2018 в 11:01

Народ голосовал не только,и не столько за ЛДПР и за КПРФ,сколько против ЕдРо. Ваша партия себя полностью дескридетировала,как своими показушными делами,так и антинародными реформами,законами и выборами. Народ больше не верит вам и не хочет жить под вашим гнилым руководством. А самое страшное,это то что,вы и ваши руководители прекрасно это осознают,но боятся в этом признаться,даже себе. Но вечно так продолжаться не может. Неужели у вас такая короткая память? Не обязательно быть членом какой-то партии,что бы приносить пользу своему краю. Очень много строителей, врачей,учитилей которые не состоят ни в каких партиях,но толку от них больше. И голосуют они против вашей партии,потому что,больше не хотят так жить. И это только начало.

Гость
11 сент 2018 в 12:49

Можно поздравить - большинства у вЕдра нет

Гость
11 сент 2018 в 16:40

Губернатор Архангельской области считает митинги глупыми..Вывод - в Архангельской области ГЛУПЫЙ НАРОД и не только в Архангельске, а по всей России.. ВОТ ЭТО ВЫЗОВ ДЛЯ НАРОДА.....????????

Гость
12 сент 2018 в 11:31

Единороссы и правда провалили выборы?
Как посмотреть. Действительно, «Единая Россия» набрала меньше 50% по партийным спискам в 11 из 16 регионах, где проводились выборы депутатов законодательных собраний. Но проиграли они только в трех регионах — и везде коммунистам.
Иркутская область
ЕР — 27,8%
КПРФ — 34%
Ульяновская область
ЕР — 33,9%
КПРФ — 36,2%
Хакасия
ЕР — 25,5%
КПРФ — 31%
Нужно оценивать не только нынешние результаты, но и динамику: если посмотреть, как в этих трех субъектах голосовали за ЕР в прошлый раз, станет ясно, что сейчас партия там провалилась.

Гость
10 сент 2018 в 15:16

Итого при населении старше 18лет равным 275к, 25%(явка)=68750 чел., то есть 31%(от явки) ЕР =7,75% от общего числа (275к). У ЛДПР 5,75%, КПРФ 4,5%, СР 3,75%. Выводы делайте сами.

Гость
11 сент 2018 в 12:57

Чем нас больше считают хозяева жизни за ни что и ни как,тем мы неистовее их выбираем во власть.Хотя согласно здравого смысла такого быть недолжно,но на "выборах"нам это говорят цифры.Хотя товарищ Сталин говорил"Неважно как голосует народ,важно кто считает"!Вот Павленко захотел пересчитать бюллетени,когда победила Виноградова и к всеобщему изумлению нашлись"недействительные",которые при подсчёте на участках члены комиссии"незаметили"!А то что "недействительные"бюлетени начирканы пастиком одного цвета,даже прокуратуру незаинтересовало.Демократия-ни чего личного!

Гость
11 сент 2018 в 17:32

Все идеи демократии замешаны на лжи. Уже в определении — ложь! Слово это переводится на русский язык как «власть народа» или «народоправство», но ни в одной из стран, считающихся демократическими, народ на деле не правит. Заветный плод государственной власти всегда в руках узкого слоя, немногочисленной и замкнутой корпорации людей, чье ремесло — политика, профессия — жестокая и беспощадная борьба за эту власть.
Более того, человеческая история на всем своем протяжении не знала ни одного государства, где был бы на деле реализован принцип народоправства. Древняя Греция, Древний Рим — страны — родоначальницы демократии, ее классические представители — одновременно являлись классическими рабовладельческими хищниками, относя сам термин «народ», «граждане» лишь к элитарному кругу людей, составлявшему ничтожный процент от общего населения страны...

10 сент 2018 в 16:41

Опять на те же грабли... Ничему жизнь не учит.

Гость
10 сент 2018 в 14:53

Так, а почему не всех ДЕПУТАТОВ озвучили, зачем НАРОД морочите?

Пессимист
10 сент 2018 в 14:37

На одном ресурсе, где размещают петиции, появилась петиция о признании "Единой России" экстремистской партией.

Гость
10 сент 2018 в 16:08

Если дали бы на проезд бесплатно как в Москве и народ голосовал.

Гость
10 сент 2018 в 16:37

Цена голоса 1000 руб

Гость
11 сент 2018 в 06:58

Пенсию простым людям - такую же как у чиновников! Даёшь!

Гость
12 сент 2018 в 08:09

Не знаю людей, которые голосовали бы за Единую Россию, результаты явно поттасованы!!!

Гость
12 сент 2018 в 10:04

своей низкой явкой опять отдали большинство едрисне. Терпилы..

АНАНИМ
11 сент 2018 в 12:56

Едина Россия опять впереди .Значит жителям области не надо переживать .Все будет хорошо обеспечен рост благосостояние развитие динамика повышения и прорыв .Путин сказал.

игорь
10 сент 2018 в 15:00

зачем они нужны так и не могу понять
объясните?

Гость
10 сент 2018 в 23:39

Годзишь,Сырова и Ко негодуэ...

Гость
11 сент 2018 в 12:18

За ЕдРо строем, как бараны, дармоеды-чиновники-силовики и безропотные бюджетники голосовать ходили, так что "победу" ЕдРо можно официально признать недействительной!

Гость
11 сент 2018 в 17:31

Партийная идеология сродни сектантской. Народ не должен быть разделен на партии и секты.