Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Замгубернатора Поморья низкую явку на выборах объяснила тем, что «люди у нас живут в своем мире»
Замгубернатора Поморья низкую явку на выборах объяснила тем, что «люди у нас живут в своем мире»

Гость
18 сент 2018 в 13:28

Это значит, что люди уже не хотят играть в буржуазные игрища

Гость
18 сент 2018 в 13:26

Это И значит, что люди не интересуются выборами, вот это И значит, что они не доверяют власти. Что эта за женщина - существо из другого мира.

Пенсион
18 сент 2018 в 13:47

Да, все правильно,Лена. Народ живет на земле со своими проблемами, а вы на небесах, со своим удовольствием. Не каждый отважится подпрыгнуть так высоко и проголосовать, про баллотироваться я уже молчу. Вот и результат - способных всего 27% и этот процент неумолимо падает, Не верит народ в перемены к лучшему.

Гость
18 сент 2018 в 16:30

посмотрел я этот эфир - Елена показала фантастическую некомпетентность в проблемах региона, просто диву даешься как такие люди работают на должности вице-губернатора: про свалку в Шиесе она не знает, про проблемы порта, лесозаводов и Соломбальского ЦБК тоже, позор какой-то

Пессимист
18 сент 2018 в 13:33

Люди живут в реальном мире, в отличии от нынешней "власти".

Гость
18 сент 2018 в 15:10

Дабы дурь каждого видна была (с) Откуда этой дамочке всё это знать, что чувствует Архангельский люд? Чем он живет? Она даже прописки-то Архангельской не имеет и живет постоянно в Москау.

Гость Я
18 сент 2018 в 16:27

«У нас люди живут в своём мире», — заявила в интервью на радиостанции «Эхо Москвы» Елена Кутукова.- Ну во первых не у нас, а у вас. Да да если вы прихвостень нашего губера то должны знать как живет народ на севере.В РЕАЛЬНОМ мире, выживая во всем. Есть конечно и "Элита" той действительно все по боку. Они при любой власти устроятся, тут хапнут и в теплые края, примеры нужны???

Гость
18 сент 2018 в 19:23

Сколько же их бездельников? Какая польза от них?

Гость
18 сент 2018 в 13:10

Именно не доверяют власти! Это Лена живет в розовом мире или ей так нужно глаголить. Власть переменится, она будет петь оду другой власти. Кто бы сомневался.

Гость
19 сент 2018 в 08:16

Да..., диву даешься. Неужели за эту, нельзя назвать работой, - деятельность еще деньги платят? И сколько таких в Москве. Вот они резервы для повышения пенсий.

Гость
18 сент 2018 в 17:05

Люди живут в реальном мире, в отличии от нынешней "власти". Как она может судить о регионе, находясь в Москве???

Гость
18 сент 2018 в 22:01

Это наши власть имущие живут в своём радужном мире.

Гость
18 сент 2018 в 23:57

Так как она рассуждают только узколобики!

игорь
18 сент 2018 в 16:21

а причем тут выборы?
явка то не имеет значения когда придет один человек а все останутся если дома то выборы будут состоявшимися
))
люди не хотят никого избирать потому что ВЫ НЕ НУЖНЫ ИМ а не потому что живут в своем мире)))

Гость
18 сент 2018 в 20:43

Такая явка говорит о том что люди утратили веру в выборы вообще. Зачем ходить и голосовать если сами выборы - фальсифицированы. Постоянная победа кандидатов от ЕР ни о чем хорошем не говорит.

Гость
18 сент 2018 в 14:21

Орлов-10%, о чём речь вообще.

Инкогнитто
18 сент 2018 в 20:36

Я думал инопланетян не существует. А теперь понял, они есть.

Юрий
19 сент 2018 в 12:10

Возможно эти искажения возникли при переводе устной речи в текст, но прямую речь г-жи Кутуковой трудно читать, предложения сформулированы плохо для восприятия. Прямо интересно стало послушать эфир в записи

Гость