Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Маразмы больших кабинетов: российские чиновники — о наших зарплатах, макарошках и грязи на дорогах
Маразмы больших кабинетов: российские чиновники — о наших зарплатах, макарошках и грязи на дорогах

Гость
7 нояб 2018 в 00:48

Давно пора этих замечательных людей переселять на деревья и столбы.

Гость
7 нояб 2018 в 12:22

Все эти высказывальщики указанные в статье, несущие бред из партии "Единая Россия", партии проголосовавшей за бесчеловечную пенсионную реформу (грабёж россиян), так что ничего удивительного. В "загнивающей" Европе на них бы уже надели наручники, а "развивающемся социально-правовом" государстве Россия им хвала и почёт)))

Гость
6 нояб 2018 в 23:39

Проблема вся в том что малограмотные государственные служащие (случайные люди) не понимают на кого они работают и за чей счёт жируют, а жируют они за счёт обычного народа!

Гость
6 нояб 2018 в 21:44

хорошо мне 30, я хоть доживу до того когда эти пни поймут что массы это будущее их детей и внуков. И плевать на массы нельзя))) Хотя я могу и ошибаться(((

Володька
6 нояб 2018 в 21:14

И вот это..... находится у власти на наши с вами налоги.

Пессимист
6 нояб 2018 в 22:28

Эти "герои" члены ЕР. У них есть партийная дисциплина. Ни один чиновник не может выражать свои мысли. Он должен выражать линию партии. Какая партия-такая и линия.

Гость
6 нояб 2018 в 23:25

Развё может быть единство простого народа с этими чиновниками и депутатами? Презрение и брезгливость "слуг народа" к этому самому народу. Вот что есть.

Гость
7 нояб 2018 в 09:07

Давно перестал удивляться, насколько деградировала наша власть на всех уровнях. Здравомыслящие, порядочные люди стараются держаться от нее подальше, чтобы не испачкаться в "душевной грязи" этих чинуш. Слава Богу, что люди своим протестным голосованием встряхнули эту властную матрешку, начиненную пауками.

Гость
7 нояб 2018 в 10:22

все эти высказывания, в том числе и повышение пенсионного возраста , налогов и тп.- это позиция власти. и все высказывания - проверка границ дозволеного и постепенное приучение к мысли- вы должны молчать,платить и благодарить.
Не хватает изречения губера про московский мусор (если Палкин не врет) - "Он считает, что мы глупые, не понимаем, какое счастье на нас свалилосьпонимаете" Ну и про "приметивных и неумных"- то же зачет.

Гость
7 нояб 2018 в 11:56

Вот сижу и смотрю вести 24, новости в интернете читаю да на нашего Игорюшу смотрю. А в голове мысль ходит, что те люди которые не могут себя реализовать, достичь чего либо то идут во власть. А как ещё понять их нацеленность заработать лёгким путем деньги для себя и семьи. Как объяснить что складирование мусора в регионе это лучше чем строительство завода по изготовлению мебели или строительство дорог, электрофикации ЖД до Архангельска. Создание условий для производства чего то....

Гость
6 нояб 2018 в 20:48

Ещё одна старая тётя из думы предлагала запретить сайты знакомств. Надо, говорит, как раньше - на танцы ходить :)

Гость
6 нояб 2018 в 21:12

Подборка по делу.

Гость
6 нояб 2018 в 21:14

Т.е., десять камер можно освобождать под данных фигурантов...

Гость
7 нояб 2018 в 02:00

Лоснящаяся тетенька сказала правду. За что же ее отстранили от должности ?

Гость
7 нояб 2018 в 11:28

Чиновники и депутаты говорят и делают то, что умеют. Валуев непллохо боксирует и находясь в госдуме, отправив в нокаут бедную старушку, пожаловавшуюся на низкую пенсию. Слова Николая "не в деньгах счастье", подобно сильнейшему джебу, повергло женщину шок...

Гость
7 нояб 2018 в 11:50

На встрече, о которой идёт речь, руководитель департамента молодёжной политики Свердловской области заявила, что государство «в принципе ничего не должно детям», поскольку государство «не просило рожать детей». - вопрос за что ей платят деньги???

Гость
8 нояб 2018 в 09:08

Жители Архангельской области. Оставьте в покое Орлова. Он давно потерял свои поморские корни, если они у него, конечно, вообще были. Он, а до него Михальчук - казачки засланные "Резиновой", куда все они и стремяться. Последним губером, кто еще как-то ратовал за область был Ефремов А.А. (Царствие ему небесное), "кисломолочника" Киселева во внимание вообще не беру, - пустое место. Я думаю специально так делается. Не хочет Москва у областного руля адеквата и/или помора видеть, т.к. думающие люди - опасны сейчас для федеральной власти.

Гость
7 нояб 2018 в 13:09

Странные люди, обвиняют чиновников, единую россию.
В рамках капитализма просто не может быть по иному - отнимать у народа как можно больше (в виде налогов и других поборов), а давать ему как можно меньше (в виде бесплатного образования, медицины, пенсий и т.д.)

Гость
6 нояб 2018 в 22:27

Государству ваши дети не нужны, ин нужны холопы!

Гость
7 нояб 2018 в 11:35

а что вы хотели. за 20 лет убито и развалено всё образование а чинуши это тот же народ. вот и результат какой народ такие и чинуши а молодое поколение вообще жуть так что через 20 лет умрёт всё

Гость
7 нояб 2018 в 12:02

Тема свалок не раскрыта.

Гость
8 нояб 2018 в 12:20

Прошло уже 2 недели и можно подвести промежуточные итоги. Бондаренко заявил, что уже похудел с 94 килограмм до 88. То есть он теряет вес по 3 кг в неделю. Весьма сомнительно что с такой "министерской диетой" от экс министра труда Натальи Соколовой возможно прожить хотя бы год, не говоря о большем. Надеюсь, что организм народного избранника не обретет проблем по окончании этой "проверки".
В новостях писали что советник свердловского губернатора Ольга Глацких бюджетные деньги выделяемые на молодежь тратили в элитных отелях.

Гость
8 нояб 2018 в 13:07

Сбежала за границу Оленька. Подозревается в хищении бюджетных средств ...

Гость
9 нояб 2018 в 09:48

Ну вообще то слова Глацких попахивают зкстремизмом.Это о о том, что не законно рожденный подлежит какой то дискриминации, а законно,как минимум на алименты!Это к чему она подвела черту? У нас за репосты ДЕТЕЙ к суду привлекают,а тут.....!

Гость
7 нояб 2018 в 16:01

интересно, а как жителям Урдомы мешает полигон, находящийся от них в более чем 80 километрах?

Гость
7 нояб 2018 в 09:21

Посмеялся!

игорь
7 нояб 2018 в 10:26

после того как вы все спустили в унитаз свою страну СССР вы уже не имеете право вообще жить ни в каком государстве
вам никто уже ничего не обязан
живите как хотите и НОЙТЕ в своей платочек

Гость
8 нояб 2018 в 09:40

интересно, а как жителям Урдомы мешает полигон, находящийся от них в более чем 80 километрах?