Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Ещё один плевок в людей»: в Северодвинске отменили слушания о выделении земли под свалку в Рикасихе
«Ещё один плевок в людей»: в Северодвинске отменили слушания о выделении земли под свалку в Рикасихе

Гость
8 нояб 2018 в 23:34

Поражает хамство чиновников по отношению к народу.

8 нояб 2018 в 17:12

Почему у буржуев получается с мусором более-менее успешно бороться (перерабатывать дерьмо на "конфетки"), а у нас только свалки вонючие.

Гость
8 нояб 2018 в 22:28

Мне кажется, что все "из пустого в порожнее переливают". По_моему вопрос надо решать в комплексе с рекультивацией существующей свалки рядом с городской чертой.

Гость
8 нояб 2018 в 22:34

Будет свалка, а не мусороперерабатывающмй завод.

Гость
8 нояб 2018 в 23:59

еще раз показано, что люди для нашей власти-никто

Гость
9 нояб 2018 в 13:42

да плевать им на народ.надо не по 100 человек выходить на улицу а всем сразу.тем более северодвинску.оборонка то в ваших руках ребята.

православный патриот
9 нояб 2018 в 09:47

Почему наши уважаемые руководители не прислушаются к мнению жителей как им не стыдно.

Гость
8 нояб 2018 в 18:48

Правильно сказал Петр - плюют. Сидят за барским столом (городским, областным бюджетом), кушают сколько хотят, веселятся, устраивают свою жизнь, а простому народы крохи подбрасывают. Ну, и плюют. Если народ что-нибудь возразит.

Гость
8 нояб 2018 в 17:52

Хоть идти не придётся.

Гость
8 нояб 2018 в 19:43

на федеральные деньги специально м8 привели в порядок для ввоза мусора, дали кость в виде нескольких автобусов архангельску.. молодцы, должны пока немного..

Гость
9 нояб 2018 в 21:49

Ох, как у них это ловко получается!

Гость
8 нояб 2018 в 19:29

"Хоть мы и не чайники, но уже закипаем" - господи, что за тупизм, кто вообще назначил петра васильева главным садоводом? чушь несет какую-то

Гость
8 нояб 2018 в 19:32

В чем претензия Петрухи, если администрации все нормально объяснили? то, что он против нормальных мусороперерабатывающих предприятий- мы это уже поняли, может он просто владелец этой свалки воняющей? или его там крышуют...

Гость
8 нояб 2018 в 18:54

А нечего языком болтать , надо работать , надо строить !

Гость
8 нояб 2018 в 19:34

Статья по типу в заголовке шума много, а по факту всё нормально