Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Против оружия или против свалок? Пикетирующие у АОСД не поделили площадь Ленина
Против оружия или против свалок? Пикетирующие у АОСД не поделили площадь Ленина

Гость
12 нояб 2018 в 14:30

Не позортесь "партия за справедливость". Подыгрываете вы чиновникам.

Гость
13 нояб 2018 в 23:37

Основная проблема в том, что современный технологический мусор не является ТБО. Но никто как-будто этого не замечает, или просто закона не знают. Никто не давал разрешения возить ядовитую смесь на участки, отведённые под ТБО. Надо вернуть стеклянную и бумажную тару и запретить пластик для пищевых продуктов и тд и тп. Надо запретить строить многоэтажные дома, так как большое количество собственников мусора порождает безответственность при его утилизации, а попытки сортировки в утопию по чище коммунизма. Не существует никаких технопарков по переработке отходов, а предлагаемое решение московского мусора - лишь удобная упаковка для транспортировки и складирования. Правда лишь одна - ядовитые для природы отходы.

Гость
12 нояб 2018 в 17:14

это, видимо, и есть те самые крао-боты, в кроссовочках стоят в капюшончиках

Гость
12 нояб 2018 в 13:55

Ничего не соображаю, зачем это и при чём Урдома?

Гость
12 нояб 2018 в 22:06

Весь Архангельск превращается в одни большие талаги. Скоро игорька впору будет мэром назначать.

Гость
12 нояб 2018 в 15:52

Дмитрию Секушину уважение и солидарность. А клоуны здесь следующие: один на сайте сидит, комментирует сам себя, другие якобы против оружия на площади торчат. Как известно, клоунами бесплатно не работают

Гость
12 нояб 2018 в 13:52

Шли бы работать лучше!

Гость
12 нояб 2018 в 14:50

И что дальше?

Гость
12 нояб 2018 в 15:05

Этот Секушин типичный провокатор ... как поп Гапон .

Старожил.
13 нояб 2018 в 04:05

Ну, что тут скажешь?! Молодцы активисты "Свободного Севера"! ;-)) Показали что на каждую хитрую гайку найдётся свой хитрый болт! ;-)))

Гость
13 нояб 2018 в 11:18

эт по просьбе наших чиновников выгнали этих клоунов пикетирующих за ужесточение правил хранения оружия так как можно официально не разрешать выходить на пикет людям против московских свалок в нашей области .

Гость
12 нояб 2018 в 14:22

В России построено государство социальной несправедливости

Гость
12 нояб 2018 в 14:51

Вся система обращения с отходами прогнила, всю менять надо.

Гость
12 нояб 2018 в 15:27

На кладбище и в моргах скоро будет много рабочих мест

Гость
13 нояб 2018 в 23:02

В Архангельске вода и так г... в прямом и переносном смысле.А так для не далёких, обьясню, Московский мусор в болотистой местности превратит это" г..." т. е. воду ,в биологическое оружие по уничтожению народов Севера, то бишь Архангелогородцев.

Гость
14 нояб 2018 в 11:04

Хозяева в стране - чиновники. Простой народ - холопы.

игорь
12 нояб 2018 в 14:27

а когда будут митинговать за то чтобы построить АКВАПАРК в архангельске?

макс
13 нояб 2018 в 23:23

А к чему вот эта провокация: "Прошу ужесточить ... Люди в Урдоме на взводе" ? Чтобы выставить урдомчан сумасшедшими и в целом пытаться дискредитировать всё антипомойное движение? Ну так не выйдет ничего, людей сообразительных у нас ещё хватает, чтобы не вестись на все эти дешёвые провокации.

Гость
12 нояб 2018 в 14:23

Какие милы протестующие ))

Гость
12 нояб 2018 в 13:51

Ну клоуны же.