Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Хвастаться — не моя, скажем так, среда»: чем планируют заняться новые депутаты АОСД?
«Хвастаться — не моя, скажем так, среда»: чем планируют заняться новые депутаты АОСД?

Гость
15 нояб 2018 в 14:43

надо проверить тех депутанов которых выгнали и на сколько они разбогатели за период воровства и судить шушару с конфискацией тогда новым страшно будет может и воровать не будут

Гость
16 нояб 2018 в 17:23

Петросян аэропорт развалил, кто его выбрал вообще... Откуда это молодеж взялась.. еще раз подтверждается теория вброса бланков. Бред полный. Дармоеды. Нормальных людей выживают из депов сразу. А трындеть на камеру и реально потом что-то делать - абсолютно разные вещи. Навыбирали депутатов чтобы те звонили в управляйки ругались что помойку не вывозят или мосточки сгнили... опомнитесь, люди, для этого не нужны депутаты. Они живут на наши деньги, они лоббируют свой бизнес только благодаря дебильной избирательной системе и нарушения законов. Депутат-бизнесмен-заведомо бесполезен для народа, будет преследовать только свои корыстные цели.

Гость
15 нояб 2018 в 15:20

" что я хочу сделать сейчас, то, наверное, я вам не отвечу, потому что в этом нужно разбираться, а торопиться здесь неуместно" А получать зарплату уместно?

Оригинал материала: https://29.ru/text/politics/65624331/?from=centerleftcol_old

Венедиктов
15 нояб 2018 в 14:55

Что за однобокий подход? А что говорят депутаты остальных фракций, кроме ЕР и ЛДПР?

Неместный
15 нояб 2018 в 15:24

"по мосту через реку Илас.", - а река Илес, та же самая?

Гость
15 нояб 2018 в 16:02

паразиты

Гость
16 нояб 2018 в 10:33

Чем будут заниматься? Как чем? Обслуживать интересы чиновников, ну и о себе позаботятся.

Гость
17 нояб 2018 в 10:50

Сказочники! Кто вам поверит?

Гость
17 нояб 2018 в 12:19

ну а главная их головная боль как бы побольше пополнить личный бюджет.и это не зависит от какой фракции депутат.это не выбранные народом люди.ыто ставленники губернатора и кремля.ни один здравомыслящий человек не будет за них голосовать.а так же за нашего губернатора.

Гость
17 нояб 2018 в 16:17

Хвастаться - не твоя среда? Уже хвастаешься! Еще работать не стал, а уже щеки дуешь. Угомонись! Никто вам не верит!

-А-
15 нояб 2018 в 15:41

Фролова, сходу наговорила на проверку ФАС. Без шуток! ФАС(Денис Бугаев) - ау, проверяйте материал!!! Кстати, а Фролова за свалку-могильник(она же в комитете по экологии)??? Иван Новиков, вообще НКО(на кого работать пришёл?), кто сего гонца подослал и с какой целью???

Гость
16 нояб 2018 в 10:34

Зачем в очень президентской стране парламент? Они президенту в рот смотрят, что он скажет, так они и проголосуют.

Загадка.
В госдуме подвизается,
По шоуям таскается.
На букву Д начинается,
как он называется?

игорь
15 нояб 2018 в 16:42

самое лучше что они могут сделать полезное для общества это РАСПУСТИТЬСЯ
вы не нужны людям