Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Дед Мороз помог архангельским чиновникам «спрятать» Ленина от митингующих
Дед Мороз помог архангельским чиновникам «спрятать» Ленина от митингующих

Гость
17 нояб 2018 в 13:07

ЭТА власть против своего народа! Неужели не понятно? И требовать чтобы они добровольно ушли в отставку, по крайней мере просто СМЕШНО. Не уйдут!

Гость
17 нояб 2018 в 20:19

Во Франции манифестанты попытались прорваться к Елисейскому дворцу. / https://rg.ru/2018/11/17/vo-francii-manifestanty-popytalis-prorvatsia-k-elisejskomu-dvorcu.html / Там разрешают шествие и нет у них акций Дед Мороз.

17 нояб 2018 в 14:24

В понедельник будем продолжать добиваться площадки в центре. Это наш город, а не какого-то Орлова.

Гость
17 нояб 2018 в 15:56

Вот же дорвались до власти , сво ... ! Открыто издеваются над людьми , которые душой болеют за свою родину ... Да, Дед Мороз и летом был , им, по-моему , по барабану , кого в противовес выставить . Позорище для архангельских властей !

-А-
17 нояб 2018 в 18:15

Эка, во выкрутили, т.е. свалка - могильник, вроде, как подарочек от Дедушки Мороза - радуйтесь детишки. Вас, там в ГМОэрии икота ещё не одолевает?!

Гость
17 нояб 2018 в 13:21

ТБО из Москвы повезут ! Уже подписано соглашение с Москвой об пополнении бюджета Архангельской казны. Думаю, что губернатор только ЗА, за прилив таких денег со столькими нулями в бюджет. Можно будет купить новых дорогущих иномарок, сделать дорогой ремонт кабинетов, купить дорогую мебель, планшеты депутатам тоже надо поменять, теми что они пользуются уже устарели и протерлись.

Гость
17 нояб 2018 в 12:38

А кто бы сомневался. Потом у после деда мороза будет проходить акция типа през...ы в массы.

Гость
17 нояб 2018 в 13:16

А, Дед Мороз то в курсе изменений, а Снегурочка? Что вы там в ЕР курите, что так торкает?

Гость
18 нояб 2018 в 16:04

Позор деду морозу!

Гость
18 нояб 2018 в 18:32

Засиделся Орлов, засделся, пора и поработать - тайга большая !

Гость
19 нояб 2018 в 01:13

При современных видах коммуникации не важно, где проходят митинги и пикеты. С Сульфата мало кто поедет смотреть какой-то пикет. А вот когда пикет приедет на Сульфат, начнет кое-что доходить и до тех, кому все по барабану. А в центре и так много активных и политизированных людей. Зачем их пятидесятый раз агитировать? Идите в массы, тем более что власть сама дает вам такую возможность. Посмотрите на ситуацию с позиции простого человека, не активиста. Она дает больше плюсов, нежели минусов. А воевать с Дедом Морозом - превратить серьёзную акцию в собрание городских сумасшедших.

Гость
17 нояб 2018 в 15:10

Кто организатор акции "Дед мороз........"?

17 нояб 2018 в 15:17

Так называемые "депутаты" могли бы объяснить "губернатору" его недоработки в плане выполнения наказов населения возглавляемой области ... И он и они, согласно их сладким речам, вроде в интересах народа пришли на властные места ..
Но нет, но не объясняют .. а давно пора !

Гость
19 нояб 2018 в 07:17

Архангельский централ,мусор северный...этапом из Москвы зла немеряно

игорь
19 нояб 2018 в 10:32

больше БОЛЬШЕ мусора в Архангельск

Гость
19 нояб 2018 в 11:36

можно пойти попросить у дедушки мороза выгнать мусорных чиновников из администрации

Гость
19 нояб 2018 в 12:31

Дедушка Мороз! Что же ты так? За что? Ты был всегда символом добра! А сейчас? Эх ты, дедушка Мороз! В кого превращаешся? Зачем людей ссоришь.?

Гость
19 нояб 2018 в 14:20

Каждый раз одно и то же. Фейковые мероприятия с душком 90х, которые никому не интересны. Как же они надоели со своим тупым и наглым постоянством, хоть бы новое что-нибудь придумали

Гость
19 нояб 2018 в 15:36

Дед! Откажись! Прерати!

Гость
19 нояб 2018 в 19:18

Дедушкин подарок!

Гость
17 нояб 2018 в 14:51

Вот только бы не разным секушиным и т.п. оранже-болотным деятелям возглавлять протесты.

Раб
19 нояб 2018 в 11:01

Пусть везут. Работать негде, может на мусоре заработаем. А по большому счету - все равно зас..ли область! Леса вырубили , вот на делянках и можно мусор складирвать

Юрий
22 нояб 2018 в 15:51

То есть митинг у 2го декабря у здания облсобрания согласован, и если принести плакат "Дед мороз в каждый дом - нет свалке", то как бы и красавчик))