Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Жители Коми остановили грузовики с трубами для строительства прямого пути на Шиес
Жители Коми остановили грузовики с трубами для строительства прямого пути на Шиес

Гость
9 дек 2018 в 19:07

Какие же молодцы люди в наших глубинках! Не перестаю ими восхищаться!

Игорь
9 дек 2018 в 20:53

да, молодцы! вместе мы сила!

Гость
10 дек 2018 в 12:28

это потому что им уже не чего терять

Сифон и Борода.
10 дек 2018 в 13:41

Скоро и к вам привезут помойку с Рублевки, заживете хоть по человечески: В Гучи и в Армани ходить будете с айфонам и Хеннеси пить и икрой закусывать.

Анатолий
9 дек 2018 в 16:07

Почему московский мусор должны размещать на Севере? Погубят леса и реки. Все будет ядовитым. Звери и птицы уйдут или погибнут. Рыба уйдет. С чем останутся жители Архангельской области и Республики Коми? Надо добиваться прекращения строительства мусорного могильника. Пусть строят там, где уже все испоганено. Там хуже не будет. А губить мусорной свалкой северную прекрасную природу - это обрекать на болезни жителей и на гибель зверей и птиц.

10 дек 2018 в 18:49

Я думаю, что нас спрашивать не будут, не спросят и правительство Архангельска.
К сожалению, в этой стране есть 2 пути: 1 - смириться, стать патриотом и терпеть до гроба, 2 - ВИЗа, чемодан, валим за бугор, в Финку ту же, да, будет сложно, но зато на свободе и не в помойке.
PS Францзский сценарий, у нас не прокатит, росгвардия как раз и создавалась для прессинга "пятой колонны"! - а таковыми объявят всех, кто с протестом выйдет на улицы. У неё расширенные полномочия, в крайнем случае, они и огонь на поражения открыть могут.

Лариса
10 дек 2018 в 08:49

Что мешает Москве с её деньгами складировать супербезопасные брикеты с мусором в черте города? ( на примере Казани? не знаю правда ли) Да мало ли мест? Рублёвка, например. Всего лишь на четыре года, пока строятся там перерабатывающие заводы? Не думали раньше, пусть заплатят малую цену. А нам бы не запустить ситуацию и разобраться со своим мусором.

серж
9 дек 2018 в 15:40

Молодцы соседи.

9 дек 2018 в 19:15

Почему вообще Московский мусор развозится по России?
Пусть они его и едят!

Андрей Архангельск
9 дек 2018 в 19:53

Один раз масквечи со своим мусором к нам приходили, ВОДНИК уделал их, не поняли что ль, гоу хо со своим мусорнным ведром с земли СЕВЕРНОЙ!!!

Любова Алла
9 дек 2018 в 23:32

Посмотрите КВН55 выступление Слепакова,чем не гимн области

Гот
10 дек 2018 в 09:58

Какой смысл в этом всём?

Орлуша -дурачек
10 дек 2018 в 14:58

Весь смысл в том, что кто то получает откаты и не малые.

Московский Мусор
10 дек 2018 в 16:13

Нам обещали, что нас туда не повезут.

Гость
10 дек 2018 в 21:07

Где пятую колонну-то увидел? А, понял, - чинарики!

игорь
11 дек 2018 в 10:40

словно своего мусора нет рядом возле объездной)
ау Люди - чего свой мусор то не перерабатываете тоже

тимур
11 дек 2018 в 11:35

дело сколько не в мусоре, а в протесте людском над москвичами, у людей надежда была с выборами марта 2018 года, а тут на те пенсионный повысили (президент шлангом прикинулся) а после кинул народ с обращением к людям по чтению заранее с режесированного текста, цены растут, Катается президент по миру, прощает долги странам, страну продвигает, трубы газа в разные стороны тянет, оружие продает, гум помощь фурами возит на Донбасс, народ не замечает свой, под ширмой внешнего благополучия страны на арене мирового господства, люди устали.....в качестве бонуса получите мусор!! Это как если бы у вас папа или мама проявляли симпатию к чужому ребенку на глаза родного. Отец и Мать-это президент, чужой ребенок -сирия, донбасс и т.д.,а родной ребенок - граждане РФ

дмитрий
13 дек 2018 в 17:02

КОМИ - МОЛОДЦЫ - так держать !!!!!!!!!

Толян
15 дек 2018 в 23:48

В Москву все наши налоги уходят, а они нам свой мусор. Чудо обмен. Так и живём.