Все новости
Все новости
Перейти к публикации

524 комментария к публикации Владимир Путин ответил на вопросы журналистов про мусор, рэперов и свою будущую жену
Владимир Путин ответил на вопросы журналистов про мусор, рэперов и свою будущую жену

Гость
20 дек 2018 в 12:33

Уже более полумиллиона обращений поступило на прямую линию с Путиным, в основном, россияне просят повысить пенсионный возраст, понизить пенсии и зарплаты, увеличить президентский срок, помочь деньгами попавшим под санкции олигархам, ужесточить уголовное законодательство и пороть народ!

Гость
20 дек 2018 в 11:53

Новые старые сказки о главном.

Гость
20 дек 2018 в 12:39

Единожды солгавши, кто тебе поверит?

Гость
20 дек 2018 в 12:36

Командой Медведева президент доволен.

Оригинал материала: https://74.ru Без комментариев!

Гость
20 дек 2018 в 12:12

Ну вот, опять везде рост. А что же выживать всё труднее?

Гость
20 дек 2018 в 12:43

А где Краснова? А поблагодарить за налог на самозанятых?

Гость
20 дек 2018 в 13:11

поставьте прошлогоднюю или позапрошлогоднюю отличий не увидите) США, украина денег нет но вы держитесь...!

Гость
20 дек 2018 в 12:03

наши действия- объясните -теперь какие? 1. приготовиться и перепрыгнуть?2. вместе с тополями и искандерами умереть от смеха над Омерикой 3. скрепно-духовно сплотиться и не дать в обиду олигархов?4. приготовиться к раю? почему скабеевы и шейнины не объясняют в онлайне?

Гость
20 дек 2018 в 12:39

Хуже чем сейчас, не было, "спасибо вам"

Гость
20 дек 2018 в 12:53

Институт Льна) я в шоке) как мелко!
по-моему 99,9% вопросов должны быть о предоставлении отчета о проделанной за 18 лет работе,...ну и где денежка с жирных нефтяных цен, ЗИН?

Гость
20 дек 2018 в 12:12

Очередное бла-бла-бла....

Гость
20 дек 2018 в 12:47

Смотрю трансляцию, на ЮТУБ канале, много негатива писали, а потом раз и отключили чат, зашел на другой канал, тоже самое. Чат отключен Вот тебе и свобода слова))

ьтсоГ
20 дек 2018 в 13:04

Опять про внешнюю политику !!!
А то, что творится внутри нашей страны - тут он не при чем ! Только красиво говорить умеет.

Гость
20 дек 2018 в 12:38

Короткий вопрос, доколе....................

Гость
20 дек 2018 в 13:37

Вопрос к типа недовольным: что конкретно неправильно сделал Путин как президент?
Аргументированно, с фактами ответьте.

Гость
20 дек 2018 в 12:14

Ну главное я понял, у президента все отлично! Живем дальше сами.

Гость
20 дек 2018 в 12:22

У меня телевизора под рукой нет. Можно ли освятить и зарядить воду приложив банку к телефону с текстовой трансляцией?

Гость
20 дек 2018 в 12:45

Про рост доходов и зарплат, ВВП сказал правду, он же не сказал что у простых Россиян доходы и зарплата увеличились.

Гость
20 дек 2018 в 13:28

Достало все уже, глаза бы мои не смотрели и уши не слышали.

Гость
20 дек 2018 в 11:54

Все вопросы известны и ответы тоже.

Гость
20 дек 2018 в 12:25

слов нет.
какой рост ввп?
от зарплаты до зарплаты люди живут кое как дотягивают.

20 дек 2018 в 12:43

Как всегда "актуальный" вопрос прозвучал из Волгограда. Про Качинское училище, закрытое 20 лет назад, мол, волнует всех волгоградцев эта проблема, сказал задающий даже не представившись! Серьезно б....??? Это волнует??!!!

Гость
20 дек 2018 в 12:05

Опять про Сирию , Украину и Трампа?

Гость
20 дек 2018 в 12:19

А главное сегодня опять 50% вопросов будет из серии "как там ваша собака?" ...хоть бы кто реально спросил где деньги и почему никто не сидит из олигархов до сих пор?

207
20 дек 2018 в 12:04

Как обычно вода и никакого толку! Социальные темы обойдет, отшутится, он любит только вопросы о внешней политике, там он- Герой, а то что внутри страны происходит - он ни при чем!

Гость
20 дек 2018 в 12:08

когда ОНО уже закончится? неделю праздновать буду..не ДВЕ..

Гость
20 дек 2018 в 13:43

Я дышать хочу чистым воздухом и жить в чистом, современном городе!!! А раздельный сбор мусора для меня - дело десятое, если не двадцатое! ВГТРК - антинародное СМИ!!! Позорники!!!

Гость
20 дек 2018 в 13:09

Ничего не изменилось и сегодня. Нас также пугают мороком США , мировым кризисом, падением цен на нефть, санкциями, терроризмом. Да, стало в избытке туалетной бумаги, мебели и личного автотранспорта, но у граждан отняли зарплаты, на которые они могли бы все это приобретать. Нам подняли до предела тарифы на услуги ЖКХ. Частная инициатива не запрещена, но ее просто задавили налогами. Выдумали сравнивать курс рубля и доллара и устраивать дефолты. Пышным цветом расцвела коррупция в органах государственной власти. Не стало бесплатного жилья, бесплатного высшего образования и пр. Вот и пенсии отменили.

Гость
20 дек 2018 в 11:55

кто-то приготовил уши для лапши?

Гость
20 дек 2018 в 13:13

ему еще завтра солнышко выкатывать, а вы пристаете по мелочам. имейте совесть.

Гость
20 дек 2018 в 13:22

Что за фарс? Что за вопросы? Особенно про ядерную войну. Зачем это всё? Кто видит реальную жизнь, ему эти интервью и пресс-конференции не интересны. А зомбированные ТВ и так всем довольны и ничего не замечают вокруг.

Гость
20 дек 2018 в 13:27

Челябинка спрашивает не про ужасную экологию и некомпетентного губернатора, а про раздельный сбор мусора!!!!! Зачем ее туда отправили??

Гость
20 дек 2018 в 13:03

"сохранится ряд льгот... на лекарство...". Простите на какое именно? аспирин или свечи от геморроя?

20 дек 2018 в 12:18

Ну вот, опять все растет и колосится. Но пенсионный возраст надо поднять, потому-что для пенсов денег нет. Пусть сами держатся !

Челябинец74.ru
20 дек 2018 в 14:15

Конечно же самый важный для россиян вопрос, это когда Путин женится. А со всем остальным у россиян уже полная благодать и их ничто больше не интересует.

Гость
20 дек 2018 в 11:59

передача "предновогодняя лапша" по всем центральным каналам россии... запасайтесь на весь 2019 год!

Валера
20 дек 2018 в 12:57

Кто то это еще и смотрит?

Гость
20 дек 2018 в 13:15

Бла, бла, бла... Украина, Порошенко, Трамп. Все. Ничего путного.
К тому же противный голос пресс-секретаря.

Гость
20 дек 2018 в 13:45

Ну вот - теперь вся страна знает, что у нас самая главная проблема, с которой мы мучается - раздельный сбор мусора.

Гость Челябинск
20 дек 2018 в 13:48

1.Владимир Владимирович почему Вы выделяете миллиарды бюджетных средств футбольным и хоккейным клубам? А на лечение больным детям собираем СМСками всем миром.
2.Неужели в стране мало хороших управленцев? Глава Челябинска Тефтелев не справился.И губернатор Дубровский назначает его своим заместителем!

Гость
20 дек 2018 в 12:49

Ответ на все вопросы должен быть один - эээ, кхе-кхе, вы что, майдан хотите?

Гость
20 дек 2018 в 12:13

У кого дома спагетти закончились, быстро к телевизору!

Гость
20 дек 2018 в 12:23

Беееесиииит!

Гость
20 дек 2018 в 13:37

Вот что, оказывается больше всего волнует жителей нашего города - раздельный сбор мусора подруги журналистки!!! В прошлый раз Краснова с её ... вопросом, сегодня Сконечная с "суперкомпьютеры для нас вопросом". ПОЗОР!!!

Гость
20 дек 2018 в 16:07

Очередное цирковое представление, как он уже надоел.

житель
20 дек 2018 в 12:27

вот больше нет проблем в нашей области,как сгинувшее 20лет назад Каченское училище,ужас,кто вообще послал этого ГОНца??!

Гость
20 дек 2018 в 12:11

да, надо обязательно спросить у ВВ, нравится ли ему елочка...

Гость
20 дек 2018 в 12:36

Неужели его еще кто-то слушает?

20 дек 2018 в 12:39

"Макарошки" раздают бесплатно. Запасайтесь!

Гость
20 дек 2018 в 12:08

Не смотрю .... и так все понятно,достаточно посмотреть вокруг....