Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Игорь Орлов собирается стать губернатором Поморья еще раз
Игорь Орлов собирается стать губернатором Поморья еще раз

ЖАН КЛОД ВАН ДАМ
14 янв 2019 в 21:21

Только за Орлова! он реально поднимает область

Марина
15 янв 2019 в 15:05

Уважаемые/// А давайте все дружно примем участие в выборах... и покажем ему . чего он стоит///

Только не орлов
15 янв 2019 в 15:17

Благодаря таким управленцам как орлов, я покинул славный город Архангельск в прошлом году. Считаю жить в нём становится только хуже и хуже. Он не то, что не развивается, лн деградирует. Ведь как когда то сказал Донской, в Архангельске собираются чемоданчики с деньгами и отправляются в Москву. Вот для этих целей орлов путиным и поставлен. Ведь рабочих мест все меньше и меньше, скоро все от сюда разъедутся. Надеюсь поморы выберут себе достойного кандидата.

Саша
15 янв 2019 в 21:35

Поморы как всегда на выборы не пойдут, так как что? Опять картошка, чтоб ей пусто было! Из за вашей картошки в 2015 году выбрали Орла. Если бы вы пошли и проголосовали за другого, то он бы не победил. А так: те кто ходил - это вояки, госслужащие, которым дали четкое указание за кого голосовать. Вот и победил Орлов. А вы и дальше ходите на свою карттошку. Только потом не жалуйтесь, что снова Орлова выбрали и не обсуждайте это на лавочках. Картошка же вам важнее!

Сергей
15 янв 2019 в 14:58

Правильное решение. Системное понимание проблем есть, сформировалось с работы главным инженером на крупном оборонном предприятии. Те, кто мог бы претендовать, не возьмутся. Те, кто полезет, скорее чьи-то интересы будут лоббировать, возможно, что высокопоставленных барыг на местном или более высоком уровне. Или пропиариться и застолбиться на политическом поле. Главное на коррупционность не попасть губернатору, подсаживать будут скорее всего, и очень хитрым способом, вероятно. Теперь оборкался когда, соблазнов много уже.

пенсионер
14 янв 2019 в 14:26

а не пора ли вам господин орлов на свою историческую родину.можешь там принять участие в выборах не только губернатора но и президента.а мы уж кого нибудь другого найдем.

игорь
14 янв 2019 в 14:39

мне вообще губернаторы не нужны замечу
так же как и мэры
они и вправду не нужны
можно вообще все области объединить в одну область под названием одна страна и все
подумаешь область будет на всю страну - когда сейчас уже области у нас чуть ли не в пол-европы- будет больная одна европа с азией

Так
14 янв 2019 в 16:24

он нелегитимный, вот это ФАКТ!

Гость
14 янв 2019 в 17:04

больше двух сроков подряд вроде нельзя?

ГОСТ
14 янв 2019 в 17:22

Хватит врать, иди домой

Трескоед
14 янв 2019 в 18:10

Ну уж нет, область достаточно настрадалась от этого птичьего "управления". Пусть даже не пытается, серьезно. Готовимся подписывать петицию...

ЕАП
14 янв 2019 в 19:15

Упаси боже, чтобы не случилось такого!

Никита
16 янв 2019 в 00:10

Это нереальный сценарий для нашей области. Пусть валит к себе и идею с мусором прихватит с собой.

Гость
14 янв 2019 в 13:59

Ура, мы победим!

16 янв 2019 в 11:53

Молодец! Поддерживаю.

Игорь
14 янв 2019 в 17:59

Я проголосую за нового-старого губера!

Сергей
14 янв 2019 в 19:31

Нужны местные, а не варяги, чтобы здесь жили. С мозгами естественно. А то напакостил и свалил 😨😠😬

-А-
15 янв 2019 в 08:30

Самое интересное, что оно даже не чует опасности и почему-то уверено в своей безнаказанности.

Игорь
15 янв 2019 в 19:27

Данные выборы антиконституционные.

Игорь
15 янв 2019 в 19:27

Данные выборы, антиконституционны