Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Игорь Орлов про Шиес: «Богом созданное место, чтобы там строить что-то серьезное»
Игорь Орлов про Шиес: «Богом созданное место, чтобы там строить что-то серьезное»

-А-
14 янв 2019 в 16:17

И опять он лжёт ради бабла! Никаких ЭКСПЕРТИЗ не было и это ФАКТ. Гнать помойного, вон из Архангельской области требует НАРОД.

пенсионер
14 янв 2019 в 17:43

нет игорек.хватит тут свои порядки наводить.местный народ сам разберется что делать.а ты валил бы вместе с московской парашей на свою историческую родину.строй там помойки.помоечный губернатор.

Трескоед
14 янв 2019 в 18:04

Игорь Орлов про Шиес: «Богом созданное место, чтобы там строить что-то серьезное»

Нет, орёл. Не прав ты. Кто поверит либо в купленные, а то и вообще реально "левые" экспертизы? Так что, "Богом созданное место" под москвацкий мусор - это твой родной Калининград. Поверь, никто не будет против, если ты поскорее уедешь домой и заберешь свой любимый мусор с собой. Даже скинутся все, что бы оплатить любимый тобой "бизнес-класс" в самолете...

игорь
14 янв 2019 в 17:08

а причем тут экспертиза
люди ВООБЩЕ не хотят той помойки
делайте заводы по переработки мусора на местах а не тащите мусор на ледоколах на Чукотку

Гость
14 янв 2019 в 17:11

Так пусть обнародуют эти документы с печатями. Орлов не единственный, кому здесь жить.

Гость
14 янв 2019 в 17:56

Если бы я жил на Шиесе, то пошёл бы работать на строительство станции.

Гость
14 янв 2019 в 16:09

Это из тоже оперы как и махание американцами какой-то пробиркой с химикатами и дальнейшем вторжением их в Ирак. Он, мусорный губернатор, просто создаёт свалку в регионе. Путин, Медведев ещё в декабре сказали что складировать и хранить мусор нельзя, только глубокое переработка! Так что же вы творите товарищь, мусорный губернатор? Идете против государя!

Хм-м
14 янв 2019 в 16:22

По неподтверждённой информации, данный фигурант пытался купить госэкспертизу за 100млн., но эксперты его послали на ...

гость
14 янв 2019 в 17:34

богохульствовать нехорошо

гость
14 янв 2019 в 17:47

чего стоните, счастья своего не понимаете!
"Министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин заявил, что российский мусор со строящегося на границе Архангельской области полигона «Шиес» может быть экспортирован в Швецию и другие страны Европы.
РБК от сегодня.
Вам будут на халяву мусор поставлять, а вы его на пароход и за границу за деньги БОЛЬШИЕ. Сплошной гешефт.
Орлова в премьеры! Годзиша в губернаторы!

гость
15 янв 2019 в 12:11

В Калининграде вовсю идет культурная революция, необходимо создать филиалы Эрмитажа и тому подобное, уже президенту показывали и доложили. А Архангельск во главе с губернатором под помойку.

Екатерина
15 янв 2019 в 12:44

Орлову не место в Архангельской области, так же как и Московскому мусору!

Гость
14 янв 2019 в 17:49

Не зря же крест там рядом поставили, намолят и благословлять строительство на Шиесе.