Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Антимусорный» митинг в Архангельске проведут на Левом берегу за железнодорожным мостом
«Антимусорный» митинг в Архангельске проведут на Левом берегу за железнодорожным мостом

Гость
29 янв 2019 в 08:06

Интересно, а как вы думаете, если бы в советские времена власть захотела построить мусорный полигон, долго бы муссолили они свое решение.....

Гость
29 янв 2019 в 13:13

Для митингов есть драмтеатр, филармония, дворец спорта и другие народные предприятия предназначенные и построенные для народа.

Горожанин
29 янв 2019 в 15:43

Как же власть боится СВОЕГО народа

Александр
28 янв 2019 в 22:22

Далеко не все туда поедут, власти сделали всё что бы снизить количество митингующих

Неравнодушный
29 янв 2019 в 09:43

Уж лучше бы на сульфате. Как минимум половина его населения пришла. А левый берег - победа Орлова :(

игорь
29 янв 2019 в 10:37

а когда мусор будут с дворов вывозить?
заколебали пустозвонством по поводу разделения мусора когда все территории загажены

Юрий
29 янв 2019 в 13:47

На мой взгляд это то, как недалёкие представители власти на местах своими топорными действиями подрывают авторитет государственной власти. Ну помитинговали бы раз-другой, выпустили пар, и разошлись. До серьёзной забастовки с перекрытием федеральных трасс тут всё равно не дойдёт. Вместо этого населению наглядно показывают, что их мнение наверху ни во что не ставят.

Никита
30 янв 2019 в 00:24

Почувствуйте отношение руководства области к народу

asfdas
28 янв 2019 в 20:34

Хах, а че ж не в Черном яру, там и места больше и воздух чищЭ!? XD

гость
29 янв 2019 в 08:17

зато птахи которым трудно зимовать без народного бабла соберутся ближе к центру.

гость
29 янв 2019 в 08:33

Судя по всему кто то из руководства уже приватизировал похронный бизнес? Иначе откуда такое рвение?

гость
29 янв 2019 в 09:22

А блогеры Архангельска, а такие говорят есть, че молчат? Или с птахами из одной кормушки питаются?

Гость
29 янв 2019 в 11:30

Чиновничья рать крепчает, мускулами играет. Места указывает. Вот и этим указали.

Виктор
29 янв 2019 в 19:29

Орлов ведь сказал все эти митинги бесполезны, все уже куплено

Гость
30 янв 2019 в 01:13

А у меня уже мусорная реформа в действии. Вместо вечно переполненных 4 х контейнеров, на площадке только два. Ещё два исчезли в неизвестном направлении. Теперь всегда с горой. Если мусор не вывезут хотя бы день, а раньше в выходные и праздники это было нормой, оставшиеся контейнера будут похоронены под горой отходов.

Микола
31 янв 2019 в 18:49

Друзья, поддержим всенародно избранного губернатора! Давайте сделаем из северной столицы, столицу свалок российских. Ведь это же рабочие места и прибыль для области. А как звучит то, Архангельск-мусорная столица. Не ходите на митинги против Орлова и Путина . Отправлено и вме делают длч вас, на благо народа

Вчера мимо проходил
1 февр 2019 в 09:30

Налицо преступный сговор высшей областной власти со своими московскими хозяевами, с целью недопущения озвучки воли народа. Надеюсь на то, что не за горами те времена, когда этих преступников будут судить настоящими народными судами и приговорят к максимальным срокам. С этим реально пора уже заканчивать. Помидор всё понимает, но не может противостоять системе, потому что в тот же день машина его перемелет в муку.

гость
29 янв 2019 в 09:29

9.20 а мэрские минусовщики уже к работе приступили? А где коменты о пользе московских помоек для здоровья северян? Вы даже налаженный форум ухитрились п... .