Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации 321 гектар мусорного полигона: что предлагает новый генплан МО «Урдомское»
321 гектар мусорного полигона: что предлагает новый генплан МО «Урдомское»

гость
8 февр 2019 в 13:21

Буржуазная демократия в действии. Именно это мы "выбрали сердцем" в 90е.

Гость
8 февр 2019 в 16:33

300г территории под свалку для Москвы? Она ее заполнит за 10 лет и что тогда? Что делать с миллионами тон мусора? За чей счёт и кто будет ее разбирать? Орлов и региональное правительство просто создаёт мину замедленного действия! Они же не хотят строить большого мусороперерабатывающего завода, они просто его складируют и забудут. А в итоге будет огромнейшая экологическая катастрофа затрагивающая 3 области! Кто будет тушить свалку в случае ЧС, пленка служит 30 лет (в реалиях России 5 лет максимум). Нехрен создавать полигоны мусора в области, со своими то не зазобрались! Пускай уходит помоичный Орлов к себе в Калининград.

bunker
8 февр 2019 в 16:42

Надо отзывать Орлова.трудно,но надо.Только по опросу Фокуса 90 с лишним процентов против стройки на Шиесе,а этот все свою линию гнет.Но народ здесь власть,а не "Покаещегубернатор".Да и единороссов прокатывать на всех без исключения выборах.Доуправлялись так,что чужие отходы к нам повезут.В придачу еще и прожиточный минимум снизили при повышенных ценах.

Гость
8 февр 2019 в 13:00

В Сочи - олимпиаду, В Крым - мост, В Чечню-мечети, В Москву- деньги, в Донбасс- гуманитарную помощь, а в Поморье- - помойку!

ГОСТЪ
8 февр 2019 в 14:25

Когда вы уже успокоитесь со своими 90-ми, уже 30 лет почти прошло а воз и ныне там... Нынешнее руководство страной неизменно с 2000, губернатор назначаемый а не выбираемый... Уже почти 20 лет одни и те же люди управляют страной а вы все в 90-х все проблемы видите, когда уже наконец глаза то откроются?

гость
8 февр 2019 в 19:13

ну вот, пока орлов стройку не протолкнет, кремль его "не переизберет". Так что жить нашему областному бомжу еще долго в Архангельске.