Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Северодвинский суд оштрафовал пенсионера на 15 тысяч за репосты «небогоугодных» мемов
Северодвинский суд оштрафовал пенсионера на 15 тысяч за репосты «небогоугодных» мемов

Уже было в кометнариях
20 февр 2019 в 14:01

Пока россияне боялись возвращения девяностых, незаметно вернулись тридцатые...

Ateist
20 февр 2019 в 18:28

NNN, в 20 веке учудили не атеисты, а фанатики коммунизма, прикрываясь атеизмом. Атеист в принципе не агрессивен. Ему не нужно отстаивать свои идеалы, для него самого и для большинства образованного общества, не зависимо от вероисповедания эти идеалы понятны и доказаны:: разум человечества, жажда познания и логического объяснения, кто бы не сотворил то, что вокруг нас, атеистов восхищает не творец, а результаты творения. А приверженцы религии считают что только их вера истинная, а остальные ложные.Чувства атеиста оскорбить сложно, а вот самого атеиста нужно защищать от фанатиков и просто верующих.
Спор основанный на фактах приводит к истине, спор основанный на вере ведет к кровопролитию.

игорь
20 февр 2019 в 11:54

так штрафуют потому что ШУТИЛ
а надо чтобы НЕ ШУТИЛ
а вообще любая религия оскорбление чувств АТЕИСТА
и почему не штрафуют их?

Гость
21 февр 2019 в 13:03

Господа-товарищи....Вы Основной Закон РФ-ии то хоть читали (Конституция РФ)...??
Статья 14

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

однобокие унас законы
21 февр 2019 в 12:40

Мужик пошутил про попов и его осудили. На канале спас такую антисоветчину несут, так хоть стой, хоть падай

NNN
20 февр 2019 в 15:02

После того, что учинили атеисты в 20 веке, за подобные "шутки" надо карать, как карают, например, за одобрение Холокоста. И сейчас есть желающие не только унижать, но и убивать верующих за их веру, зачем же давать им возможность подзуживать друг друга в сети? Антиклерикальную деятельность надо пресекать до того как прольется кровь, а одобряющие ее заслуживают особого внимания силовых служб, это лучше, чем потом расследовать поджоги и убийства.

абориген
21 февр 2019 в 12:50

Страно, власти защищают Бога и наказывают .... Где логика ?

игорь
21 февр 2019 в 20:09

а что такое бог?
столб телеграфный и то более виден чем не понятное что как бог
все о нем талдычат а показать не могут)
мы люди немного не того что ли?

Денис
21 февр 2019 в 23:33

Интересно да, за оскорбление чувств верующих статья, а вот у не верующих чувств походу вообще нет!!!

лина
21 февр 2019 в 11:50

Очень хорошо что начали отвечать за оскорбление чувств верующих. Иначе это не остановить.