Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Будем обжаловать»: полиция отказалась заводить уголовное дело против экскаваторщика «Технопарка»
«Будем обжаловать»: полиция отказалась заводить уголовное дело против экскаваторщика «Технопарка»

Гость
30 мар 2019 в 18:47

А чего хотели то? Если внимательно просмотреть все видео то так оно и есть. Момента умышленного (!) придавливания когута нет. Медицинского заключения о повреждениях когута НЕТ. Заключения о состоянии опьянения козлова нет. Вообще ничего нет, кроме голословных заявлений когута и ему подобных. Можно сколько угодно орать о продажности всех и вся вокруг но вот по таким основаниям ни один здравомыслящий дознаватель дела не возбудит.

Не стой на пути
1 апр 2019 в 09:43

Экологисты это обычные хулиганы. В следующий раз вместо трактора танк поедет.

30 мар 2019 в 17:34

УБЬЮТ ПРИХОДИТЕ!

Гость
2 апр 2019 в 01:47

Действия экскаваторщика должны квалифицироваться как причинение вреда здоровью (или что там было? Причинение физической боли? Естественно, придавленный ковшом ощущал боль) Вячеслава Когута, совершенное экскаваторщиком по преступному легкомыслию (ст.26 УК РФ). Управляя экскаватором, в тот момент, когда активисты стали (с его слов) хватать за рычаги управления, он должен был заглушить двигатель экскаватора, предвидя возможность наступления общественно опасных последствий от продолжения управления этой тяжелой техникой. Не заглушив экскаватор, он своим бездействием самонадеянно рассчитывал на предотвращение этих общественно опасных последствий. Но последствия предотвращены не были. Когут, иди в полицию, пиши заявление.

Гость
31 мар 2019 в 13:07

Иш, чего вздумали? Обжаловать? Кто вам позволит, обжаловать? Жалобщики, мать вашу...