Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Гуляния» в Шиесе: ночью на станцию прорвались активисты из Поморья и Коми
«Гуляния» в Шиесе: ночью на станцию прорвались активисты из Поморья и Коми

Гость
31 мар 2019 в 21:34

Что-то не хорошее, не нормальное происходит в обществе! И дело не в Шиесе. Нужен диалог, нужен анализ, глубокий анализ...

Гость
31 мар 2019 в 14:04

Охранников хоть не избили. И то хорошо.

Морячок
1 апр 2019 в 02:11

А ведь классная идея - гуляния. Эдак где угодно гулять можно. В том числе и у администрациий различных и на центральных площадях.

игорь
31 мар 2019 в 11:44

неужели люди-чиновники не такие люди вообще?
вроде бы тоже есть мозги и ходят в туалет также
почему люди-чиновники не хотят делать заводы по переработке мусора а просто сваливать все в кучу?
почему надо свалку делать в Шиесе когда свалка есть и в Архангельске? везите все на свалку из Москвы в Архангельск? почему не везете?

Гость
31 мар 2019 в 18:23

Артисты ездят за "бабки". Заплати - приедут. В "горячие точки" ездят за медальками. А простой народ дерётся между собой - никто не приедет, пусть передерутся. Меньше народу....

Гость
31 мар 2019 в 13:02

Потому что!

Гость
31 мар 2019 в 14:53

Хоть бы кто-нибудь из артистов приехал на Шиес с концертом - поддержать митингующих. Если не хотят митингующих - могут поддержать охранников, сторонников полигона. Где наши доблестные звезды, короли.. ? Ведь ездят же ...., здесь не интересно?

Гость
1 апр 2019 в 12:08

А чё? Было бы неплохо, если бы приехал артист, дал концерт. Ведь дают же концерты. Так композитор и певец Игорь К. давал концерты работникам ВС РФ. 8 млн.р. оплатили из федерального бюджета. Там их целый рейтинг...

Яша
3 апр 2019 в 17:08

Жаль. Активисты такие же как и власть, одной природы с одними и теми же методами- насилие, ложь, угрозы. От истеричек с телефонами, титушек с саперками, агрессивной толпы страдают работяги, простые охранники, покоя нет и полиции. Заварили кашу. Эти бы силы да на уборку леса, рек, своих улиц которые загадили те же эгоактивисты. Но видать в крови у русских побуянить, кровь взбудоражить, разругаться. Вами руководят граждане , зомбируют. Будьте добрее друг другу простые люди. Одиночные пикеты ради фото -вот Ваша реальная сила пока что. А "ночные гуляния" сотни агрессивных пикетчиков против горстки охраны это низость. Езжайте к губеру и там гуляйте.

Гость
1 апр 2019 в 10:12

а эти активисты сами где-нибудь работают? Или они отпуск взяли чтобы день и ночь протестовать? Или они работают активистами за зарплату?

гость
1 апр 2019 в 14:37

Ну так соберите 8 млн. руб и позовите, он и приедет. Судя по всему для протестующих эта не такая уж неподъёмная сумма.

игорь
31 мар 2019 в 20:29